Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 7   
Автор
Сообщение
Тонечка smile
Видела в фб рекламу лагеря именно в Ирпене
Тонечка smile
так а что за лагерь? и совсем нет мест в лагерях под Киевом?

добавлено спустя 43 секунды:

Stu
какой лагерь?

я сейчас просматриваю, их много, но ещё не звонила и все такие разные crazy2
Stu
в Ирпене много лагерей, моя подруга привозила дочку из Киева на две смены прошлым летом, я там была, условия как в нашем детсве smile советский еще наверное
а мне как-то странно тут по месту отдавать в лагерь lol будто дома, но не дома)))
Тот, о которым я говорила, мы возьмем со скидкой, если ничего не поменяется, за полную стоимость не отдала бы, там душ и туалет в каждой комнате, большой бассейн (каждый день, а если сильная жара, то и два раза нас водили), кормят прилично и т.д.

добавлено спустя 2 минуты:

chudik писал(а):

так а что за лагерь? и совсем нет мест в лагерях под Киевом?

в хороших как правило нет, я другие не смотрела, подруга искала, этот просто знаю и путевка у мамы на работе со скидкой
наз. Хвыля, с.Зазимье, в инете должна быть инфа

добавлено спустя 7 минут:

например в лагерь, который Алена писала в том году, тоже запись с февраля и до апреля нужно выкупить путевку
chudik
Валерия в прошлом году ездила в "каштан" в Конче-Заспе. В этом году опять едет, и Дима тоже
А_л_ё_н_а
А расскажи о каштане плиз. Я бы и своего отправила, но пока мало представляю как там проводят время и обходятся с такими малявками.
я в этом году настроена на дневные в Киеве...
не готова еще отпустить самого, да и он не хочет...

на карате его возраста дети едут с родителями.
а у меня отпуска нет sad
Счастливаяsmile
Там все на сайте
Спойлер:


Нам понравилось в прошлом году. Кормят хорошо, помогают деткам следить за собой - мыться, зубы чистить и т.д. Проводят всякие конкурсы, развлекательную программу. Мне, как маме, было очень удобно, что каждый день куча фоток и видео про мнувший день выкладывают в соцсетях и на сайте. Думаю, все будет ок
А_л_ё_н_а
Я ходила на сайт Каштана - как-то у них так все загадочно с путевками crazy2 : очередь, еще очередь, в общем, захочешь - еще попробуй вклиниться smutilsa

Мои девочки ездили прошлым летом в Юбилейный, это Барышевский район. Лагерь старенький, но санузел в каждой комнате, + окна новые. Детям все понравилось. Речки там нет, но есть открытый бассейн, в котором и купались. Для нас единственным минусом было расстояние - из Обухова далековато.

Этим летом попали нам путевки в Пролисок - тут совсем рядом, посмотрим, как там что.

П.С. На море не рискую отправлять (хотя в прошлом году можно было за полцены взять путевки то ли в Херсонскую, то ли в Одесскую область).
Андрей с Максом с понедельника на три недели будут полдня в пришкольном лагере, а потом Максим еще по путевке поедет, а Андрея в этом году еще не отпущу, все-таки ему только 6 в июле, будет со мной или у бабушки в селе. Куда поедет Максим пока не знаю - решили в этом году воспользоваться своими льготами по многодетности.
Кстати, мамы троих и больше детей, нашим деткам возраста с 7 до толи 16, толи 18 лет полагаются бесплатные путевки в лагеря раз в году, обращаться надо в совбез, только не знаю не вышли ли еще сроки для этого года
Cherynka писал(а):

Кстати, мамы троих и больше детей, нашим деткам возраста с 7 до толи 16, толи 18 лет полагаются бесплатные путевки в лагеря раз в году, обращаться надо в совбез, только не знаю не вышли ли еще сроки для этого года

У нас вопросами путевок занимается отдел по делам детей и семьи при горсовете. Бесплатные путевки есть не всегда, а вот 50% можно чаще выловить.
Елена Бабенко
кто его знает, может это в каждом районе-области по-разному. У нас по крайней мере в этом году будут точно бесплатные и даже в школе детям-льготникам в дневники вкладывали маленькую рекламку лагеря, который у нас в пригороде, типа вы можете бесплатно отдохнуть по льготе, берите такие-то документы и идите в совбез
Cherynka
Вот у нас в школе в этом году на последнем родительском собрании сообщили, что горсовет выделил бесплатные путевки на первый заезд в один из ближайших лагерей, мы сходили в тот отдел, написали заявление, потом я в школе взяла справку с прививками, и осталось еще из поликлиники взять какую-то форму (079, что ли), и справку об эпидокружении.

П.С. Как плохо, когда нет бабушек в деревне nostalgy
нам не понравилась территория Каштана...все такое совковое...и в корпуса не пускают - мол нельзя. Но самое ужасное - это муравьи. В августе там просто все кишило....
Елена Бабенко
Нам тоже на первый заезд предлагали в два лагеря на выбор - у нас в пригороде и в другом конце области (Макс был в этом лагере в прошлом году по путевке с работы мужа), но мы попросились на попозже, чтобы они вдвоеем в пришкольный могли ходить
А_л_ё_н_а
а вы про лагерь у моря не думали?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах