Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 7   
Автор
Сообщение
flos
Я как-то боюсь пока
Вероника идет в школыный на полный день. с утра до 17.
С собой нужно принести раскладушку, постельное, мыльно-рыльное.
Заплатили 700 грн, за 18 дней.
Лагерь "мовный", с анг. преподавателями, посмотрим, что там им раскажут.
Плохо конечно, что там будет солянка с всех ближайших школ Оболонского р-на.

В обычный, не школьный лагерь, моей еще очень рано. Там как минимум белье нужно за собой простирнуть, а моя еще сею-вею барышня.
Мне рекомендовали лагерь в Житомирской области -туда едут наши тренера по плаванию, т.е. детки будут не только развлекаться, но и тренировать полезные навыки. Есть бассейн. И если детки маленькие вроде можно даже несколько мам чтоб понхало. Но сама я тот лагерь не видела.
у нас тоже в спортивной секции (дзюдо) тренер везет детей в лагерь к морю (то ли в Затоку, то ли в Ильичевск) на 20 дней . по деньгам вообще недорого получается, но пустить его одного я точно не готова, и через год скорее всего тоже rolleyes Разве что , чтоб муж или я с ним ехала rolleyes
Я видела этот лагерь "в деле", в прошлом году мы отдыхали в Затоке, и ходили на пляж как раз в то место, где спортлагерь тренировался. Детьми постоянно занимались, с утра пробежка, небольшие упры на пляже, потом в море их водили группами по 7-8 чел и 2 тренера с ними. В обед тоже видела их на крытой площадке - тоже занятия какие-то были. Вечером на пробежке и позже игры (волейбол, футбол).
***
Также есть совсем другой опыт (впечатления) от бесплатной путевки в лагерь (тоже в Затоке, но на другой станции) . Наши знакомые тем летом нам предлагали crazy2 , через поликлинику оказывается можно выбить бесплатную путевку в лагерь на море (21 день), и они отправили своих 2 детей туда (одному 14 , второй 11 лет). так вот мы ходили с их папой туда забирать детей... Впечатления жесть shock confused Кормят черти чем, никто нас не остановил на входе, когда мы зашли на тер-рию лагеря, не спросил куда мы и к кому, мы спокойно вышли с детьми мимо сторожа (опять же никто не остановил crazy2 ). Более тогоЮ девочка забыла предупредить , что ее забрал папа погулять до вечера, и ее хватились только к ужину shock (когда позвонили папе на мобильный). Тер-рия лагеря вся заросшая, везде кусты непонятные, сам "пляж" в каких то бычках, мусоре, камнях crazy2 , по воде может спокойно ребенок утопать себе на соседний пляж (так как огорожи нет), и уйти вовсе не проблема. Так что к лагерям у меня теперь еще более предвзятое отношение
А в Детском лагере Смена никто не был? Хочу детей отправить.
А_л_ё_н_а
я вот в раздумиях
chudik писал(а):


я сейчас просматриваю, их много, но ещё не звонила и все такие разные crazy2

Таня, вот много разных лагерей в одном месте (проще искать информацию), вдруг что=то из них пригодится.
Тоже в этом году только школьный лагерь. Возможно еще в августе пойдем на какой-то языковой типа GreenForest
olka
Оль, а ви в яку школу, в 211
??
Юнона
дети из нашего класса идут в лагерь в Олину школу, так что София, наверное, там и будет smile
Натуся-2009 писал(а):

у нас тоже в спортивной секции (дзюдо) тренер везет детей в лагерь к морю (то ли в Затоку, то ли в Ильичевск) на 20 дней . по деньгам вообще недорого получается, но пустить его одного я точно не готова, и через год скорее всего тоже rolleyes Разве что , чтоб муж или я с ним ехала rolleyes
Я видела этот лагерь "в деле", в прошлом году мы отдыхали в Затоке, и ходили на пляж как раз в то место, где спортлагерь тренировался. Детьми постоянно занимались, с утра пробежка, небольшие упры на пляже, потом в море их водили группами по 7-8 чел и 2 тренера с ними. В обед тоже видела их на крытой площадке - тоже занятия какие-то были. Вечером на пробежке и позже игры (волейбол, футбол).

Моя мама с Лешей (моим племянником) туда едет в июле.

Настя едет под Николаев в "Дельфин" вместе с Мариной племянницей моей на 2 недели. Им по 9 и 10 лет, так что попадают в один отряд, попросим чтобы поселили вместе. Нам конечно ехать далековато, но мама и брат с семьей живут в Николаеве, если что, то рядышком. Ну и мы конечно поедем разочек проведаем. Очень переживаю, в первый раз все таки. Больше всего волнует как она себе будет там мыть голову, у нас такие волосы густые и длинные.
Мой сын сейчас отдыхает в лагере Смена. Ну что сказать? Лагерь просто убил своей старостью и совком. В комнате по 6 человек, вместо ручки в двери дырки. Туалет на этаже оооочень воняет. Горячая вода по расписанию. Кровати, тумбочки очень старые и убитые. В комнате при открытом окне запах старых носков или бомжа.
Из плюсов питание вроде ничего, не голодный. Кормят вкусно, сын наедается. Занятия с детками проводят утром и вечером. Делали мыло, эстафеты бегает. Конкурсы разные проводят. У нас была проблем в дневной сон. Было скучно пока не привезли телефон с игрушками. Вожатые молоденькие девочки rolleyes Многое упускают, не скажу что сильно детьми занимаются. Но там такой воздух, просто невозможно надышаться!!!! Сам лагерь в лесу, для дыхания лучше не придумаешь sweet
21 день в этом лагере стоит 6600грн. Могли б хотя бы ручку в дверь поставить. rolleyes
Мне путевку дали на работе, так что не особо обидно за потраченные деньги. Но за полную стоимость я б туда не отдала ребенка. За неделю ни разу не дали клубнику или черешню.
Поблагодарили(1): мама-Sveta
Юнона
Tsemka
Мы в 244 нашей на Приречной. В этом году наша школа дежурная по лагерям.
В том году сын ездил в развивающий лагерь для детей на море, это под Одессой
Цена конечно не маленькая, но ребенок вернулся очень довольным.

добавлено спустя 42 минуты:

Я была в санотории по типу детского лагеря, мне было лет 8, может 9.
Вроде и подружки были, и с окружающими ладила.
Но так тоскливо было, как же я мечтала о доме. Где мама, папа, моя сестра. Когда мама утром завтрак готовит самый вкусныйц в мире. Я наверное не очень общественный ребенок))) Мне мой уютный уголок нужен)


-, выдал admin
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах