Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 30 из 31   
Автор
Сообщение
Olga_don

напиши потом, пожалуйста, ощущения от проверки на обратном пути (думаю, что и у МАУ аналогично проверяют - это чисто израильские фишки, распространеннные на их рейсах по всему миру)

ну и отличной дороги тебе обратно !


Пы.Сы. Пакуйся с учетом этого поста




Близкие люди рассказывали аналогичные истории...
Clematis
У меня только ручная кладь, поэтому я абсолютно спокойна))) ну и чемоданы тоже сначала проверяют, клеют стикер и только потом он уезжает. Те потом его уже монут проверять только наши. Израильтяне если видят свою метку-уже не трогают. еще был вопрос, оставался ли ваш чемодан без поисмотра хотя бы на 10 сек.... О как. Я реально понимаю и спокойно отношусь к досмотрам.

А, еще... В городе много военных и девченок и ребят из армии.
Olga_don

Ручная кладь - это уже проще....

Если будешь ехать в аэропорт на такси, то будь готова к контролю уже на подъезде к аэропорту - а-ля остановит военный с автоматом и устроит минидпопрос прямо на дороге
Olga_don
Надеюсь со здоровьем все ок kiss
В аэропорт нужно выезжать так, чтобы быть часа за 4 до вылета. Жуткие очереди только чтобы попасть к стойкам регистрации, мы полтора часа простояли crazy2 с вопросами кто упаковывал чемодан, везу ли я бомбу crazy2
Счастливого пути!
Olga_don писал(а):

Была впечатлена такими мерами безопасности.

Ну у них всегда так долго проверяют, но сумки выворачивать-то зачем - они же все просвечиваются.

Хотя помню у меня сувенирну хамсу приняли за пистолет, попросили показать. lol

А вы только в Тель-Авив - по стране ездить не будете?
Ясечка
Я так поняла Оля там одна по вопросам здоровья.
Olya02 писал(а):

чтобы быть часа за 4 до вылета.

shock Olga_don
ты первая кто сказал что город ухожен wink
удачно перелета!!
Это был пипец, датчиком что то им там высветило у меня в сумке. Перерыли все, меня просветили в камере, каждые трусы проверили, кроссовки, джинсы, даже цепочку снимала... Карточки, чеки из кошелька достали. В конце, спасибо, мы закончили. И вот я опять все пакую.
Olga_don
это Израиль confused crazy2
Olga_don

не, ну прям все, как мне рассказывали lol Мужикам, правда, немного попроще -они без женских финтифлюшек ...

Olya02

solidarnost
flos писал(а):

ты первая кто сказал что город ухожен
удачно перелета!!
________________



Они, видать, его к Дню Независимости вылизали))))) ( в этот четверг он) smile

добавлено спустя 1 минуту:

Clematis писал(а):

не, ну прям все, как мне рассказывали


Очень унизительно всё это((((

Честно говоря, если в сл раз буду ехать, максимум возьму кошелёк lol lol lol lol Хотя, думаю, они всё равно найдут к чему придраться)))))
Olga_don писал(а):

буду ехать, максимум возьму кошелёк Хотя, думаю, они всё равно найдут к чему придраться)))))

lol
Olga_don писал(а):

Это был пипец, датчиком что то им там высветило у меня в сумке. Перерыли все, меня просветили в камере, каждые трусы проверили, кроссовки, джинсы, даже цепочку снимала... Карточки, чеки из кошелька достали. В конце, спасибо, мы закончили. И вот я опять все пакую.

crazy2 я представляю какие там очередины... crazy2
flos
Я ж говорю, мы за 4 часа до вылета приехали в аэропорт, на регистрацию за 2,5 попали crazy2
Не люблю Израиль crazy2
flos писал(а):

я представляю какие там очередины...


Я была одна кого они выцепили... crazy2 А так всё очень быстро.... оказалось, что зацепились они...за электрическую зубную щётку...из-за неё датчик среагировал...(лит.ион.батарейки) crazy2 crazy2 crazy2 crazy2
Olga_don писал(а):

Я была одна кого они выцепили... А так всё очень быстро.... оказалось, что зацепились они...за электрическую зубную щётку...из-за неё датчик среагировал...(лит.ион.батарейки)

crazy2 никаких щеток
Olya02 писал(а):

Я ж говорю, мы за 4 часа до вылета приехали в аэропорт, на регистрацию за 2,5 попали

crazy2
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 30 из 31   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах