Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 15   
Автор
Девочки, а кто-то пользуется термобигуди? Типа этих?

Как вам? Можно сделать на голове что-то путное?
У меня не взялись завивкой пробные локоны, теперь ищу, чем укладывать голову sad
Таис
Я пользовалась давно, но не такими. Но вообще завивали нормально.
У меня почти такие же. Я довольна. Периодически пользуюсь.
Я пользуюсь постоянно термобигудями. Похожи на Ваши. Всё ок.
Вот и хорошо, попробую купить smile
У меня тоже есть термики, только советские lol :[
Иногда пользуюсь, все нормально.
и на них давно засматриваюсь. Парикмахер сказала, что по действию на волосы чуть мягче, чем утюжок, но все равно рекомендовала не увлекаться.
А я хочу найти какую-то альтернативу фену, хотя не уверена, что получится. Мне кажется, что такие бигуди (с воском внутри) все же будут менее травмирующими для волос.

Сейчас присматриваю Remington.
Таис
а вы на какие засматриваетесь?
Я в Интернет-магазинах всего несколько разновидностей нашла - обычных три и спиральные, даже не знаю, какие лучше купить rolleyes
Они все, в принципе, одинаковые. По-моему, только дизайном различаются и быстротой нагрева. Не думаю, что они волосы портят. Моя мама всю жизнь термобигудится wink Правда, у нее такие, которые в кипяток кидают. Может, и себе такие купить? Не так эстетично, зато дешевле. И не так жаба будет давить, если не пойдут lol
Таис писал(а):

Правда, у нее такие, которые в кипяток кидают. Может, и себе такие купить? Не так эстетично, зато дешевле. И не так жаба будет давить, если не пойдут

Нееее! Я или современные или тогда старый добрый фен.

Кстати я ими загорелась после этого ролика:
http://www.youtube.com/watch?v=w74e5aXrFs4&feature=channel

И этого
http://www.youtube.com/watch?v=jmSe951MDso&feature=related

Но на первом девочка очень хорошо все объясняет.
Кстати, она в других роликах отлично дает практические инструкции по макияжу  excellent
Поблагодарили(1): Юнона
Девочки, кто каким феном пользуется? Хочу сделать маме подарок. Трудно выбрать хороший на 100%. Какие фирмы предпочтительнее? Philips, Rowenta, Что это за фирма Remington?
Когда я себе выбирала фен, мне главное мастер сказала чтоб мощность была не меньше 1600. Какими еще критериями пользоваться при выборе? И можно ли покупать в интернет магазине? Гарантия настоящая?
(если такая тема есть, перенесите сообщение smutilsa )
Д@рья
У меня как раз фен Remington, подарили на день рождения. Я очень довольна! Кстати, эта марка у нас очень популярна среди парикмахеров. Знаю, что мощность определяют исходя из длины волос. То есть, чем длиннее волосы, тем больше должна быть мощность. Для меня важны еще функция ионизации (от этого укладка лучше получается) и режим холодного воздуха, чтоб в конце волосы охладить. И еще фен - стайлер, на мой взгляд, не очень хорошо сушит волосы, долго. Поэтому у меня два фена - один для сушки, а другой - со всякими насадками (щетка, утюжок и т.д.) smile
у меня такой! http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT88606/index.html я ооочень довольна! мощность отличная! есть расческа для укладки и насадка для диффузорной укладки!
У меня ROWENTA CF-8032. Тащусь от щетки smile
У меня Скарлет, вроде ничего. Фирма не очень известная, но работает без нареканий!
у меня ровента, мне нравится) хотя соглашусь что чтоит недешево, мне дарили, сама б я не купила себе
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 15