Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
lissa писал(а):

Хорошая вытяжка способна менее, чем за 10 минут удалить практически все запахи и загрязнения с кухни.

solidarnost

lissa писал(а):

на сколько я знаю для газа и электро идут разные вытяжки

я такого не слышала, просто мощности разные, для газа наверно нужно помощннее что бы копоти не было..хотя она все равно будет lol
lissa
Для моей кухни по расчёту 25З,5 получилось пропуская способность.

Та вытяжка что я выбрала заявлена как 450, так что думаю, что мне подходит.

Тип воздухоочистителя циркуляционный/проточный
Это я так понимаю, что можно установить как мне нужно. Или я не правильно понимаю?! smutilsa
Златовласка писал(а):

Тип воздухоочистителя циркуляционный/проточный
Это я так понимаю, что можно установить как мне нужно. Или я не правильно понимаю?!

правильно wink
Златовласка
и еще если у вас прямой выход на улицу, то обязательно должна стоять заглушка, например если работает вытяжка она открывается, если нет она закрывается и не дает ветру или птицам попасть в квартиру
lissa
Ну, так получается, что она мне идеально подходит! И цена, и цвет, и пропуская способность ( у мну потолок всего 2,5, а площадь 6,5 кв.м., так что мне почти любая вытяжка годиться lol ), и скорости есть, и уровень шума нормальный и проточность эту поставить можно! vostorg

добавлено спустя 1 минуту:

mysya1
А где её ставит эту заглушку и когда и как?

Девочки у меня ремонт папа делает сам, но он этими евроремонтами лет 10 занимался (сейчас уже нет). Там же выход не прямой, там же поворотный выход! rolleyes
Златовласка писал(а):

А где её ставит эту заглушку и когда и как?

ну например круглое отверсттие, которое выходит на улицу, в него вставляется этот как бы клапан из квартиры -выдув, в квартиру-засов

Златовласка писал(а):

Там же выход не прямой, там же поворотный выход!

в самой вытяжке? да, но уже на выходе как бы из квартиры в стенке...объясняльшик я еще тот smutilsa
mysya1
Нет, я имею в виду конструкцию в доме. Там идёт отверстие в стене, которое потом поворачивает наверх и идёт в крышу или куда там я и не знаю. У бабушки там вообще марлечкой было заклеено и ничё птиц никогда не было! lol lol lol
Златовласка писал(а):

Нет, я имею в виду конструкцию в доме.

ааа, так это обычная вытяжка стандарт во всех квартирах, которая ведет в вентиляционную шахту, у нас отдельно выбиты в др.сторону прямо на улицу, тогда питання знімається
mysya1
Мы просто друг друга не поняли lol
Златовласка писал(а):

mysya1
Мы просто друг друга не поняли lol


это точно lol
Посоветуйте вытяжку.
Нужна телескопическая, производительностью минимум 400 куб.м, площадь кухни 9 кв. м ., поэтому в характеристиках надо 10-16 кв.м. Чтобы не шумная была (желательно до 60 дБ). Внешняя панель - нержавейка. Цена - в идеале в инет магазине купить ее за 800-1200 грн. Желательно производитель не Китай smile
Так ли эта вытяжка обязательно нужна? У меня в доме на кухне нет,живем 2,5 года и не ощутили ее отсутствия. В квартире вытяжка была,но ее никто и никогда не включал
dkatarios
Можно, конечно и без вытяжки. Но тот же пар или дым будет тянуть в квартиру. Нужно проветривать постоянно.
У нас ремонту на кухне 3 года. Белый потолок уже закоптился. sad Без вытяжки.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах