Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 9   
Автор
Сообщение




Предлагаю СП одежды отличного качества из магазинов Primark (Еаrly days) Англия

Заказ отправляю каждый четверг

В асортименте:
Детское
- трусики, носочки, бодики на короткий и длинный рукав, слипы, пижамки, колготки.

Взрослое - трусы мужские/женские, мужские майки, носки мужские/женские

Ставка СП 15 % ( цены указаны уже окончательные)
Нам необходимо собрать заказ на 1350 грн.

Весь примерный асортимент в альбоме
http://photo.i.ua/user/3575537/302344/


В связи с тем, что Примарк- это огромный супермаркет,в котором очень часто меняются расцветки и на одну позицию приходится по 20-30 разнообразных расцветок, заказы конкретно по моделям не принимаю. Даный магазин сайта не имеет, закупка товара проводится в магазине. При заказе указывайте, пожалуйста, жалаемую расцветку и пол ребенка (пример, мальчик/девочка, яркие/пастельные цвета, в машинки/сердечки/полосочку и т.д.).
Постараюсь всем максимально угодить!
Детское

Трусики 7 штук в упаковке от 2 до 8 лет - 75 грн.

Набор 1 майка+ 4 штуки трусиков в упаковке от 2 до 6 лет - 80 грн.

Боди короткий рукав 7 штук в упаковке от 0 до 2 лет - 160 грн.

Человечки длинный рукав) 3 шт. в упаковке от 0 до 2-х лет - 163 грн.

Боди однотонные длин.рукав 3 шт. в уп. от 0 до 2-х лет - 76 грн.

Пижамки 2 шт. в упаковке от 6 месяцев до 2-х лет - 125 грн. и 137 грн (в сезон весна-лето к заказу доступны пижамки на короткий рукав и шортики)

Пижамки 2 шт. в упаковке от 2 до 7 лет - 141 грн. (в сезон весна-лето к заказу доступны пижамки на короткий рукав и шортики)

Майки д/девочки 3 шт. в упаковке от 2 до 7 лет - 73 грн.

Майки д/мальчика 3 шт. в упаковке от 2 до 7 лет - 75 грн.

Носочки 3 ед. в упаковке до 24 месяцев - 42 грн.

носочки 3 ед. в упаковке от 2 до 10 лет - 46 грн.

Пижамки (флис, фланель) 1 шт. от 2-7 лет - 110 грн.

Пижамки (махра-ОЧЕНь теплые ) 1 шт. от 2-7 лет - 130 ГРН.

Колготки 3 шт в упаковке от 2 до 10 лет - 122 грн

Колготки однотонные 2 шт в уп. от 2 до 10 лет - 65 грн

Человечки флисовые от 0-2 лет - 110 грн.


Взрослое
- Женские трусики упаковка (4-5 штук) – 73 грн.

Модель Bikini Brief закрытые трусики, средняя посадк. В наборе 4 шт.
Модель Mini Brief закрытые трусики, низкая посадка. В наборе 5 шт.
Модель Low Rise Shorts - шортики, 4 шт. в наборе
Модель Full Brief -трусики закрытые,с завышенной талией. 5 шт.в уп.
Модель Trongs - стринги, 5 шт. в уп
Модель Microfibre Trongs - стринги из микрофибры 5 шт. в уп.
Модель Lace Waist Hipsters - 4шт.в уп.-ажурная резинка, низка посадка, полу-шортики (стрейч с катоном)

Размерная сетка
8-10 на бедра 90-96
12-14 на 96-102
16-18 на 102-110
20-22 на 110-120


- Мужские боксерки цветные с узорами 3 шт.в уп. – 160 грн

- Мужские боксерки однотонные 3 шт.в уп. – 90 грн.

- Майки мужские 2 шт в упаковке - 100 грн.

- Носки женские/мужские 5 шт в упаковке - 99 грн.

Спойлер:

Остатки СП ( в наличии)
http://photo.i.ua/user/3575537/306573/


[color=blue]Рекомендации при определнении размера:[/color-трусики маломерные (если Вашему ребенку 2,5, то необходимо брать на 3-4 года )
- колготки маломерные на размер
-человечки, маечки, пижамки полномерные.

Условия заказа, доставки, оплаты.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: malen555 (18.09.2012 2:42), всего редактировалось 9 раз(а)
Ээээх, где же была эта СП, когда я Женьке бодики искала cry ??? Но, думаю, будем что-то брать wink .
Елена Бабенко
Обращайтесь, всегда найдется что-то интересненькое и для ребятишек и для ВАс smile
malen555
Обязательно. Я для средней в свое время брала бодики Early days - очень они мне нравятся. Думаю, может, пижамками-трусишками у вас затаримся. Завтра с мужем посоветуюсь cool2
хочу забрать трусики-танга
metterling
Пожалуйста! Цена 70 грн. упаковка из 5 штук., размер 8-10. Я проживаю в Киеве, как хотите, их получить?
malen555
А вы не заказываете колготки на детей постарше? А то мне на мою школьницу надо бы. Растет, как бамбук в тропиках crazy2 ... Брала просто как-то на Джордже, размер 9-10 лет. Так они на нее маленькие оказались - одела буквально раз. Рост сейчас 137 см.
Елена Бабенко писал(а):

А вы не заказываете колготки на детей постарше?

Вы знаете пока не заказывала. А сейчас вообще ни на какой возраст не принимаю заказы на колготки, в Англии уже летний сезон, все теплое убрали до осени.
metterling писал(а):

хочу забрать трусики-танга

и я хочу smutilsa а у Вас только одна упаковка осталась?
malen555 писал(а):

все теплое убрали до осени

Правда? Даже обычные колготки? Странные они какие-то smutilsa ... Ну да ладно, этот учебный год доходим уже в обносочках, а с сентября хотелось бы основательно затариться cool2 .


А пока точно хочу трусишек мальчуковых - можно футбольных, а если не будет - какие уж будут размер 2 года.

И еще себе взяла бы трусики, но не знаю, какой размер брать - из того же Джорджа брала себе 16-й (поверила размерным сеткам) - и утонула с головой lol . В общем, нужны трусики на попец 110 см smutilsa ...
IaAngel писал(а):

metterling писал(а):

хочу забрать трусики-танга

и я хочу smutilsa а у Вас только одна упаковка осталась?

хотя нет, я лучше с микрофибры виберу и вечером отпишусь. smutilsa smile
Елена Бабенко писал(а):

аже обычные колготки?

да....можно подумать у них Африка, они с продажи сняли флисовые пижамки еще в феврале, когда у нас -20 было...... mad



Елена Бабенко писал(а):

размер 2 года.

скажите, Ваш малыш крупный?
Объясню вопрос.....трусики маломерны на размер, т.е. на 1-2 года надо брать 2-3, но если ребенок крупненький, то и 3-4 будет не велико .если хотите на лето.

IaAngel писал(а):

я лучше с микрофибры виберу и вечером отпишусь.

да, до 24.00 принимаю заказ на этот четверг.
Только хочу спросить....микрофибра не всегда есть в магазине, поэтому если согласны (вдруг не будет) на обычные стринги, укажите.
А можно мне бодик оранжевый забронировать? Я на Оболони могу забрать.
Hell53
Конечно можно. Если у меня дома (Минский массив) можете в любое время забрать. Но в пятницу или субботу (завтра буду знать точнее) буду на Минской днем, можно и там встретиться
malen555 писал(а):

скажите, Ваш малыш крупный?

Да нет, обычный smile . 11,5 весит и 80 см ростит. Подгузники носим 4-ку. В общем, попа у нас не большая wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах