Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 35   
Автор
Мой ник наполовину ассоциируется с именем и наполовину соответствует моему душевному состоянию - Lange_clair переводится как светлый ангел, имя Светлана...когда делала первые шаги в интернете и потом еще долго была Svetkavredina lol , вот как деточки оказывается влияют еще и на выбор ника в интернете. rolleyes
мой ник произошел от сокращения имени и фамилии... Елена Калядина ну вот так и получилось, хотя на другие форумах и в аське я LuNa, хотела и тут так назваться, но есть уже laluna и повторять не хотелось...
У меня фамилия Монтьева, отсюда и ник Мона!
А я сама не знаю, просто как-то само вылетело -Солнечный зайчик...
долго не могла зарегистрироваться, а с этим ником сразу lol
Ну и солнце я люблю !!! lol
Gunganima - одно из буддийских имен. С санскрита, кажется, переводится как "радостное солнце".
Юлькин - меня так называет мой муж, с первых дней знакомства smile
А зовут меня Юля (думаю, все догадались)
А меня так одна девочка очень хорошая называла и мне очень понравилось, вот и решила себе такой ник присвоить!!! Я теперь везде так подписываюсь!!!
На самом деле я Евгения Александровна reverans

Последний раз редактировалось: Adolfina (01.12.2007 17:36), всего редактировалось 1 раз
а я Наташа
У меня тоже всё просто lol
Мой ник - моё имя. Так называют меня некоторые друзья и коллеги.
А меня зовут Ольга я обычно пиу производные своего имени, но здесь оказалось столько девочек с этим именем, что меня долго не регистрировали. Пришлось от фамилии скакать Забалуева я - так Забава и получилась
А меня как то с рождения все кисуля называют...сначало бабушка ,мама,папа... потом подружки и муж... теперь привыкла ,не оторвешь
Я вообще Маша (по паспорту Мария), а ник от мужа произошел. Он меня ласково Машунчиком называет или сокращенно - Машуном smile
Korana, я думала это и есть твое настоящее имя smile эдакое экзотично-латышское wink
у меня тоже все просто - это мое имя Светлана - тоже не знала, что можно по-русски rolleyes
Машунтоже самое про корану думала lol
Очень интересная темка :!:
у меня тоже все просто....ник от имени и новой фамилии.....Анастасия Киселева.....я вообще после свадьбы любила эксперементировать с новой фамилией
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 35