Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 16 из 17   
Автор
Сообщение
Кисточка писал(а):

mysya1
shock Это что ж такое-то?
Я, как математик, обязана разобраться.


lol lol ну давай и нам расскажешь, какая тут хитрая комбинация
Кисточка
разберись lol а то все просто shock shock shock
lol Элементарно, девочки! Я поняла. Простое уравнение.

Первые три цифры - пусть это будет Х
Четыре последние цифры - пусть это будет Y

Нам нужно получить в итоге такое число: X*10000 (чтобы получить в конце 4 ноля) + Y

Пока понятно?

Дальше все просто

Вот наше уравнение ( в соответствии с условиями):
((X*80+1)*250+Y+Y)-250
-------------------------------
2

открываем скобки (складываем между собой игреки, умножаем содержимое первой скобки на 250)

20000*X+250+2Y-250
--------------------------
2

сокращаем 250, делим на 2

10000*X+Y

Что и требовалось получить reverans
Кисточка
lol lol мать,а ты и впрямь рассчитала,молодец reverans я это даже перепишу rolleyes
А если номер телефона из 5 цифр, то не получается! razz
ВрединаSNZ
5 цифр? это не мобильный да?
ВрединаSNZ писал(а):

А если номер телефона из 5 цифр, то не получается!

Если из пяти, не получится. Это только для семизначных номеров. Там в условиии указано: три первые цифры и четыре последние.
Кисточка писал(а):

lol Элементарно, девочки! Я поняла. Простое уравнение.


shock вот что значит математик crazy2 respekt
Довольно интересный тест http://aeterna.qip.ru/test/view/52097/
_МИЛАШКА_
очень понравилось))
Итак, я нарисую вас... На янтаре золотой проволокой, пламенем свечи, горячим шоколадом и запахом восточных пряностей. Я нарисую вас с глазами цвета диких пчел, с роскошным веером в руке, танцующей танец смерти в языках пламени, а за вашей спиной будут шелестеть синие шелковые занавеси. И подобно маленькому кусочку огня, подле ваших ног расположится юркая лиса.
_МИЛАШКА_  excellent  excellent  excellent
Итак, я нарисую вас... На листке, вырванном из тетради, пыльцой одуванчиков и колыбельной песней, осенней листвой и колючими снежинками, пушистыми зелеными гусеницами и лимонными облаками. Я нарисую вас с глазами цвета радости, с руками, испачканными в земле и зажатым в кулаке букетом полевых цветов, на фоне города, превратившегося в сад,где ветки деревьев сгибаются под тяжестью плодов, и рядом с вами встанет благородный олень.
Так понравилось! sweet dance
Yamama писал(а):

лимонными облаками

прочитала лимонными колбасками lol lol
Эх,почему этот тест не правда cry
Итак, я нарисую вас... На листе тонкой белой бумаги легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.

Просто СУПЕР  excellent  excellent  excellent
светлое чудо
Меня тоже на Янтаре нарисовали, но что-то мое в этом естьsmile
У меня то же, что и у Yamama smile
...пыльцой одуванчиков и колыбельной песней, осенней листвой и колючими снежинками, пушистыми зелеными гусеницами и лимонными облаками. Я нарисую вас с глазами цвета радости, с руками, испачканными в земле и зажатым в кулаке букетом полевых цветов, на фоне города, превратившегося в сад,где ветки деревьев сгибаются под тяжестью плодов, и рядом с вами встанет благородный олень.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 16 из 17   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах