Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 196 из 198   
Автор
Сообщение
Ика21
А меня не рвет(и сама не могу-все равно не вырву) smile
А твои тошнотики полегчали?
Лапочки, так вам сочувствую. Моя подруга спасалась от тоска одним забавным методом:
На тощак, сразу как проснулась ела сухарик черного бородинского хлеба со сладким крепким черным чаем. Уже потом шла умываться и т.д.
Может кому-то поможет smile
Lamiriel
Спасибо, Лор reverans
Но меня тошнить начинает после обеда и до ночи crazy2 , а с утра некоторое время я типа как огурец lol только это ненадолго...
Олли
Мдя... Ну тогда желаю найти свою панацею smile))
Олли
У меня каждый день что-то новое! Но я встаю с пстели около часа, полулёжа пью водичку, и только потом умываться и кушать.
Есои резко встану, то сразу рвёт.
И нормально бывает, когда сплю много около 12 часов))
Последние 2 дня вроде получше, но начал болеть кишечник, думала апендицит, но к врачу аж в среду((((
Lamiriel
Спасибо kiss потерплю, когда-то же это кончится crazy2
Ика21
Мда, rolleyes ну пусть у тебя все налаживается и перестает болеть...
Олли
ничем ты не спасешься. черный хлеб и томатный сок... что там еще советуют... хоть кушай, хоть прикладывай lol
только ждать wink скоро отпустит и начнется самый классный период- шевелюхи, безтоксикозное пространство sweet kiss
держись просто. а еще говорят, что после обеда тошнота- к мальчику wink у меня сошлось)))
Shegal'
Ну вот и жду smile , может кому и легче от всяких средств, но это видимо не мой случай...
Цитата:

что после обеда тошнота- к мальчику


ух ты dance
Мне врач прописал Нукс Врмика и Хофитол, чтобы желч вырабатывалась, это чтобы рвать было чем)))(это так мило)
На самом деле, чуть-чуть легче стало, но мне кажеться, что это больше самовнушение, эффект плацебо!
Здравствуйте! Я много силышала об утренней тошноте. Но я утром себя очень хорошо чувствую. Тошнота начинается во второй половине дня. Ели досиживаю на работе до шести часов. А еще усталость и головокружение. Но пока не рвет. И срок еще маленький,где то 3 недели после зачатия. Нормально ли когда признаки Б приходят по вечерам, а не по утрам?
Девочки..так редко заглядываю на любимый форум..а все потому что совсем плохо..практически ползаю..Но при всем этом еще умудряюсь таскать себя на работу crazy2 Плохо мне .. и ничего не помогает..знаю,остается только терпеть и ждать smile
NourElShams
Меня тоже накрывает в основном после обеда solidarnost и началось на таком же сроке..
.Kafetka
Желаю чтоб токс тебя поскорее отпустил...
или потому что я дома, или потому что он уже сам прошел, но последнюю неделю почти не тошнит (со среды).
marmelad'ка
И меня так же solidarnost только вот на рыбу сегодня чуть не вывернуло...
Олли
Спасибо!! kiss Жду с нетерпением!!
Надоело быть овощем..Сынок тянет за руку играть а я ничегошеньки не могу..Думала хоть в этот раз полегче будет ан нет... rolleyes
Так радуюсь,за Вас, Девчоночки, у кого уже все позади либо совсем не было тошнотиков!!! sweet  excellent
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 196 из 198   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах