Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 198 из 198   
Автор
Меня когда тошнить перестало, тоже так страшно стало, сразу мысли плохие(( Но сегодня стала на учёт и видела свою малявочку, и поняла, что просто так мой масик меня не бросит, и я его не отпущу. ВСё у нас, девочки, будет хорошо!!! И токсикоз скоро у всех пройдёт))
уже второй день у меня тошнотики crazy2 есть особо не хочется, но легчает когда поем lol
Я в прошлую беременность вообще без токсикоза обошлась, было небольшое отвращение к еде, но без тошнотиков. А в эту пока что тоже ттт, даже наоборот лучше себя чувствовать стала и жор напал lol
девченки, что вы кушаете??? sad я нечего не могу есть...иногда заставляю себя хоть что то поесть mad
меня ток на чипсы тянет lol а муж не разрешает их mad
ах, какой приятный период беременность, особенно когда в обнимку с " белым другом" lol lol lol
Sonja
Могу только посочувствовать!!!Постарайтесь как то найти способы облегчить ситуацию.Девочки тут много подсказывают способов.Мне помогало завтракать не вставая утром с кровати-лежа.Сухарики или соломку готовила с вечера.Главное кушать по немножку,чтоб назад не выходило!
Поблагодарили(1): Sonja
Ой, а бы не прочь сейчас ощутить свой токсикоз smutilsa
да, было тяжело. Зато только-только всё начиналось... sweet
Шунечка писал(а):

Ой, а бы не прочь сейчас ощутить свой токсикоз smutilsa
да, было тяжело. Зато только-только всё начиналось... sweet

100% ! solidarnost
Sonja
моя подруга спасалась свежестями типа огурчиков и помидорчиков, только на них не тошнилось...
Я уже с ностальгией вспоминаю свой токсикоз. Который, как я и думала пришел по плану в 7,5 недель и продлился до 12 недель.
Во вторую беременность все прошло легче, чем в первую.
Ни разу не обнималась с белым другом, так как в принципе явной тошноты не было, но присутствовала постоянная слабость, постоянно мутило, был сильный упадок сил, полностью пропал аппетит, похудела где-то на 3-4 кг. Были дни, когда на завтрак ела дольку лимона, на обед кружочки лимона с сахаром, и только на ужин нормальная еда с ... лимоном lol
Постоянно хотелось (да и сейчас хочется) фруктов, овощей, салатов.
Надоело кушать салат с капусты с капустой % (выбор овощей в январе-феврале не велик).
Жду лета, вот это я оторвусь на фруктах-ягодах sweet
mechta
Элиза
я бы тоже сейчасс удовольствием ела салатики с огурчиков и помидорчиков, но не с тех что сейчас продаются, надо ждать лета smile
у меня началась рвота после 2 недель тошноты...ничего не помогает
как пить хофитол?
Ринуля=)
Хофитол пьют 3 раза в день после или до еды по 2 таблетки.
Ика21
а у меня он не в таблетках
Ринуля=)
почитай в инструкции wink или там не написано? rolleyes
в инете посмотри - я всегда по гуглу ищу такие вещи smutilsa
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 198 из 198