Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 198   
Автор
Сообщение
А я уже не могу дождаться, когда будет 3-й месяц... Тогда, вроде, должно стать легче... cry
Kleto4ka писал(а):

А я уже не могу дождаться, когда будет 3-й месяц... Тогда, вроде, должно стать легче... cry


ууй, а как Я жду.. минуты считаю. Не думала, что всё так сложно и тяжело будет. Сегодня даже выходной взяла, валялась в постеле...
Было уже, вроде как, лучше... Сегодня опять cry
Свекровь меня не понимает - у нее 2 беременности прошли незаметно, мама по телефону сочувствует... Только муж жалеет!
Вот список народных средств, из которых каждая сможет выбрать что-то подходящее для себя.
* Постарайтесь гулять хотя бы полчаса в день.
* Проснувшись утром, не вскакивайте сразу с постели, съешьте горсточку орехов или пару печений, положенных с вечера на столик у кровати.
* Не заставляйте себя плотно завтракать и обедать. Лучше ешьте что-нибудь незначительное каждые два часа (печенье, кусочек сыра, яблоко). Пусть в вашей сумочке всегда лежит легкая закуска. Ешьте продукты, богатые белком (фасоль, зерновые, орехи, семечки, рыбу, мясо, молоко). Молоко и молочные продукты богаты еще и кальцием, они очень нужны вашему будущему ребенку для строительства клеток.
* Если вы не можете есть много, старайтесь употреблять только самые полезные продукты.
И помните, токсикоз когда-нибудь обязательно закончится! smile
Спасибо за советы. smile Мне, правда, утром вообще есть не хочется. Пью чай, делаю аэробику для беременных 10-15 минут. А вот когда на работу приезжаю, то уже могу что-то съесть.
Девчонки, а меня вообще ни разу не тошнило, даже намека не было, уже 13 недель, я уже начала беспокоиться нормально ли это, что не тошнит? Просто хочется зеленого урюка или алчи. smile
Anonymous писал(а):

Девчонки, а меня вообще ни разу не тошнило, даже намека не было, уже 13 недель, я уже начала беспокоиться нормально ли это, что не тошнит? Просто хочется зеленого урюка или алчи. smile


Не думаю, что следует беспокоиться. Мне кажется, что как раз когда не тошнит - лучше всего lol У нас 19 недель, и ни разу не тошнило wink
Как мы вам завидуем... Просто уже надоело мучиться! cry
Kleto4ka писал(а):

Как мы вам завидуем... Просто уже надоело мучиться! cry


Если бы Вы знали, как нам Вас жалко.. Сама не знаю, отчего всё это зависит.
Каждое утро "мы" выбираем, что мамочке можно есть, а что не нужно... lol Вот так и ходим на работу полуголодные...
Kleto4ka писал(а):

Каждое утро "мы" выбираем, что мамочке можно есть, а что не нужно... lol Вот так и ходим на работу полуголодные...

lol lol весело, однако! Хотя у меня и без токсикоза очень разборчивая Ляля растёт wink
Например, все, что мы с мужем любим кушать - наши человечки отказываються принимать... Так что подстраиваемся под кроху и едим то, на что раньше и смотреть-то не могла! lol
Kleto4ka писал(а):

Например, все, что мы с мужем любим кушать - наши человечки отказываються принимать... Так что подстраиваемся под кроху и едим то, на что раньше и смотреть-то не могла! lol


Как мне это знакомо! Ещё когда я не подозревала, что беременна, меня на яблоки и лимоны потянуло, которые я вообще не ем lol Тогда-то я и подумала, что что-то тут не чисто cool2
Nadinka писал(а):

Как мне это знакомо! Ещё когда я не подозревала, что беременна, меня на яблоки и лимоны потянуло, которые я вообще не ем lol Тогда-то я и подумала, что что-то тут не чисто cool2

lol lol lol Такая же картина и у нас... Когда беременные подруги рассказывали, что ужасно хочеться того или иного, я не верила и думала - придумывают...
А, оказывается, правда! lol
Nadinka писал(а):

Kleto4ka писал(а):

Как мы вам завидуем... Просто уже надоело мучиться! cry


Если бы Вы знали, как нам Вас жалко.. Сама не знаю, отчего всё это зависит.


Девочки, а мне недавно сказали, что тошнит от того, что у матери и ребенка группы крови разные...
Моя свекровь первых двух сыновей нормально носила, а с последним с первого дня от унитаза не отходила.. так, что и не угадаешь тут :?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 198   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах