Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 21 из 23   
Автор
Сообщение
ASIK писал(а):

Выделять же не получается

как это не получается?
у меня получается) я ставлю палец на нужное слово в начале нужной цитаты и удерживаю его. Это слово выделяется и по бокам становятся немигающие курсоры- их можно двигать в нужном направлении. А потом просто скроллю вверх, до опции "Цитата" в сообщении smile
Ну, если я понятно объяснила smutilsa
Shegal'
А, я поняла, буду пробовать, а я выделяла как на компе lol
Еще вопросик, у кого Аpple, девочки, где вы скачиваетет бесплатные мультики, фильмы в нормальном качестве?
Где скачиваете бесплатные игры т.к. те, что в App Store я скачиваю получаются только 4 уровня бесплатные или первые 4 серии мультиков, а остальные платные, есть такое, чтобы было все бесплатно или вы докупаете?
ASIK
Я скачиваю с разных сайтов через программу AVDownload, но я качаю в основном сериалы))
Игры качаю только в эпсторе но я особо мнего не играю)
Я вообще ничего платного не качаю
Xell
Понятненька, мы просто для Влада хотим игры накачать есть развивалки и пазлы, он их очень любит собирать, да и себе что-то прикольное, а часть получается только бесплатная, а остальное нужно докупить, я глянула, что там конечно копейки получается, но хочется и бесплатно находить smutilsa
ASIK
я только бесплатное качаю rolleyes
Наточка
И что все уровни игр открываются? shock У меня некоторые полностью открытые, но содержат встроенные покупки crazy2 А через что ты закачиваешь?
ASIK
не все проверяла smutilsa у меня только малый играет,по-крайней мере энгри бердс все открывается rolleyes
я качала через апп стор
Наточка
Вот и я тоже через это, значит я все делаю правильно и других вариантов нет для бесплатного скачивания. В частности, скачала разные пазлы для сына, только 4 уровня открыты, остальные нужно покупать, игра Паровозики из Чагинтона открыт только один уровень, хотя вначале пишут красиво бесплатно, там прикольная игра и пазлы с паровозвми и путешествия с паровозиками и соединять по точечками рисунок...
ASIK
может это новые игры? говорят они сначала платные,а потом со временем становятся бесплатными rolleyes
Наточка
Нет, там пишется же бесплатно, скачиваешь, открываешь, а там только часть бесплатная crazy2 нужно будет устроить встречу форумчанок с планшетами на мастер-класс lol wink
Подскажите!!!!!
Ребенок заблокировал планшет,пароль не помнит.В ремонтной конторе сказали,что справится не могут.
Что делать?????

Планшет GoClever
Девочки, а подскажите как на планшет тырнет установить? smutilsa
Tasha Lidn
Что за планшет? Есть место под сим-карту? На планшетах интернет из сим-карты ( у моб операторов некоторых даже есть специальные тарифы для планшетов). Еще планшет может подключаться через WI FI или 3G. Что за модель у тебя?
Девочки, подскажите недорогой (до 3000 грн) планшет для мамы.
Чтобы Вай Фай хорошо работал и графика была хорошая и видеокамера тоже )))

Вообщем ситуация такая: на НГ купила маме бюджетный планшетик, чисто попробовать, как пойдет. А она его так заюзала, что он уже глючит во всех местах. Теперь вот хочу ей нормальный планшет, чтобы она могла читать книги и разговаривать со мной по скайпу. Чтобы могла быстро подключаться к интернету (где есть).
очень нужно.
Хелп.
amira
Ань, если ещё актуально - присмотрись к PocketBook SURFpad 3 (7.85") - по характеристикам мне нравится (камера 5 вполне для такой цены, объем памяти и аккум), я бы съездила пощупала где-то в живую и потом покупала, если все нравится. у малой Покетбук сурфпад 2 - я довольна им, но он совсем бюджетный и как раз для мелюзги.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 21 из 23   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах