Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 64 из 65   
Автор
Сообщение
smilik
узи больше не будет
сама пойду на доплер недель в 36
Ринуля=)
А в 38 не делают? У нас в 38 не обязательно, но в основном всем делают, что б понимать картину.
smilik
нет, не делают
следующее плановое только в родах
Ринуля=)
Тогда, конечно, лучше самому где то сделать, что б успокоится. Я б в эти последним недели постоянно ходила на УЗИ, что б быть уверенной, что всё хорошо. Но это уже черезчур lol
была сегодня на узи,мы уже весим 1350гр, врач говорит что ребёнок будет крупнее чем первый,срок по узи 29 недель,чуть больше чем я думала,ПДР 15 мая (как раз на мой ДР) lol , лежим вниз головкой,обвития нет,единственное что сказали что у меня умеренное многоводие(((но ничего не сказали делать,только узи контроль,может от многоводия и набор веса у меня такой конкретный (уже +13 shock ),первого рожала с +16
ma-rgo
С очередной встречей с малышом smile Многоводие конечно не очень хорошо, но если ничего не сказали, значит нет ничего критичного smile Я бы не сказала, что по весу сейчас малыш сильно крупный. Но они ж смотрят ещё по параметрам:головка, животик и т.д.
Поблагодарили(1): ma-rgo
врач говорил что крупный будет ,когда меня замерял lol , сказал что для такого срока живот больше чем должен быть,после узи сказал что нормальный вес ребёнка,ну а животик такой я думаю что из-за многоводия,сброшу фото в соответсвующую тему
ma-rgo
с хорошим узи!


кто знает, чисто на доплере смотрят параметры ребенка?
Ринуля=) писал(а):

ma-rgo
с хорошим узи!


кто знает, чисто на доплере смотрят параметры ребенка?

спасибо),сделали узи +доплер
Ринуля=)
Лучше уточнить при записи, так как это то же УЗИ, только датчик другой. Обычно у нас беременным делают УЗИ+доплер. У зачем тебе просто доплер? Ты же хочешь посмотреть обвитие и параметры, ишись на УЗИ сразу.
smilik
Мне одним датчиком делали
Просто программу переключали
Разница в цене просто нормальная, узи в 1,5 раза дороже доплера
Ринуля=)
Ааа, тогда конечно лучше уточнить, что делают .

добавлено спустя 1 минуту:

Да, я вспомнила, наверное одним датчиком делают, то мне 3Д смотрели другим датчиком.
была сегодня на узи ещё раз wink ,всё хорошо,слава богу,многоводие не подтвердилось))))интересно куда это оно за 2 недели исчезло lol ,сказали что плод крупный ,сейчас уже весим 1970 гр
Вчера готовилась пойти на УЗИ, дети болеют пристроила их на соседку. Работаю дома, конечно же УЗИ важнее, тем более мне выдали в консультации талончик, чего ни разу за мои беременности не случалось, всегда в платную ходила. Пришла за 15 минут, нет никого. Дай думаю талончик достану, достаю, а там 15.03, т.е. на завтра. fool
ma-rgo
с хорошим узи!

добавлено спустя 37 секунд:

An4ena
удачного узи)
Поблагодарили(2): An4ena, ma-rgo
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 64 из 65   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах