Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 65   
Автор
Сообщение
Ходила вчера на прием к Г.
У нее в кабинете стоит еще савдеповский аппарат узи)))
3 недели назад сынок лежал поперек, пинал меня ножками в левый бок, а головка была справа. Вчера врач нащупала головку внизу и решила перепроверить узи)))
включает, подтверждает это))) и спрашивает: а кого вам обещали? говорю: сыночка cool2 крутила она, крутила. Говорит - вижу, вроде как, девочку lol но потом спросила кто делала узи и после фамилии, заявила... ооо ну, тут не 200% как он сказал, а 1000% lol говорит, мужик тот видет даже если малыш попкой сидит, мол девочку распознает сразу - аж влагалище на узи видет  excellent
короче, сынок спал и за 5 минут ни разу не шевельнулся))) к врачу лежал животиком и задраными ножками... пяточки у лица))) сфоткала она и показала мне, мол, что я вижу lol я увидела между ножек мошонку... правда без кранчика, но и явно не пиражок там был lol врач сказала: "Мальчика я не вижу, но и не девочка это!" lol интересно, кто тогда???)))
NatashkinZ
интересное узи было smile
главное, что с малышом все хорошо, а кто там на 100 или 1000%, то уже другое lol
NatashkinZ
Хихи lol сынуля там с бубенцами dance
Была в понедельник на первом плановом узи dance
Сказали, что все у нас хорошо, малыш активный, все параметры в норме. КТР 53 мм, 12 недель.
Муж уже ждет 2-е узи, чтоб сказали пол lol
Tasha
Поздравляю! Очень рада за тебя!!! А кого хотите больше?
Tasha
Поздравляю с хорошим УЗИ! bravo dance
А кого больше хочется?
Tasha
Поздравляю с хорошим узи!!! sweet
Tasha
пусть и дальше малыш развивается хорошо и твоя беременность будет лёгкой. с первой встречей с малышом cvetok
Tasha
Позравляю с хорошим УЗИ. А я только сегодня думала , когда официально можно бует с Б поздравлять.
lucy4ka писал(а):

Поздравляю! Очень рада за тебя!!! А кого хотите больше?

ILV писал(а):

Поздравляю с хорошим УЗИ!
А кого больше хочется?

Martysik писал(а):

равляю с хорошим узи!!!

спасибо большое kiss
муж уверен, что мальчик, даже на диске, который мне записали, писюн углядел... lol говорю ему, что это пуповина, а он не верит lol
А я даже не знаю, если честно, хорошо представляю себя мамой пацанов, хотя и девочку хочется. А вообще, после всех моих неудач, хочется просто здорового малыша, и не важно кто будет.
chudik писал(а):

Tasha
пусть и дальше малыш развивается хорошо и твоя беременность будет лёгкой. с первой встречей с малышом

Спасибо. Встреча у нас хоть и не первая уже, но самая важная, только сейчас я немного успокоилась и начала верить, что все у нас будет хорошо.
Тианна писал(а):

Tasha
Позравляю с хорошим УЗИ. А я только сегодня думала , когда официально можно бует с Б поздравлять.

Та да, есть такое. Как-то все боялась заявить о Б официально, хотя в темке у Маши я постоянный гость, спасибо ей огромное kiss
Tasha писал(а):

Встреча у нас хоть и не первая уже

ой, точно ж ведь crazy2 забыла smutilsa просто ты первый раз описала вашу встречу в этой темке smutilsa
я очень рада, что ты стала спокойней и уверенней sweet пусть малыш растёт здоровеньким!

добавлено спустя 1 минуту:

Tasha писал(а):

хочется просто здорового малыша, и не важно кто будет.

это самое важное и так и будет kiss будет здоровый малыш. мне тоже кажется, что мальчик. smutilsa
Tasha
Все обязательно будет хорошо!!! Очень-очень рада за вас! С отличной узишкой! kiss
Tasha
С хорошим УЗИ!!!!
Tasha
Наташ,с хорошей узишкой!! Очень рада за вашу семью sweet
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 65   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах