Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 106 из 108   
Автор
Сообщение
_Тата_
может и выдумываем.главное страсть эту не закидывать подальше,а чтоб она присутствовала хоть по чуть..
две *!!! :happy:
_Тата_ писал(а):

Просто не так как раньше, к сожалению

а зачем сожалеть о прошлом?
Надо сегодня так строить отношения,вносить что-то новенькое,что бы наслаждаться и получать оргазм от действительности,а не от воспоминаний.
Хочу звездочку,хоть маааасенькую... smile
Katrin писал(а):

маааасенькую...

за мааасенькой можно и ванну сходить smile smutilsa
sneg писал(а):

за мааасенькой можно и ванну сходить

lol lol lol  excellent
sneg писал(а):

_Тата_ писал(а):

Просто не так как раньше, к сожалению

а зачем сожалеть о прошлом?
Надо сегодня так строить отношения

а как,поделись секретом?smile
Калинка писал(а):

а как,поделись секретом?

разве могут быть универсальные советы в таком интимном вопросе? я думаю что нет.
Потому то что приемлемо для одной семьи не обязательно подходит для другой или вообще может вызвать шок(смех,апатию,удивление и т.д.).
sneg писал(а):

Калинка писал(а):

а как,поделись секретом?

разве могут быть универсальные советы в таком интимном вопросе? я думаю что нет.
Потому то что приемлемо для одной семьи не обязательно подходит для другой или вообще может вызвать шок(смех,апатию,удивление и т.д.).


Поддерживаю мнение smile В интимной жизни все индивидуально - и количество, и качество, и безусловно, страсть.
sneg писал(а):

Katrin писал(а):

маааасенькую...

за мааасенькой можно и ванну сходить smile smutilsa

lol Нееееа,я хчу с мужем,ниче не поделаешь! Подожду!!!Авось маааасенькая превратиться в звездище! lol smutilsa
Калинка писал(а):

sneg писал(а):

_Тата_ писал(а):

Просто не так как раньше, к сожалению

а зачем сожалеть о прошлом?
Надо сегодня так строить отношения

а как,поделись секретом?smile

я подумала речь не о сексе конкретно,а об отношениях вобще.
Калинка писал(а):

я подумала речь не о сексе конкретно,а об отношениях вобще.


Так именно из отношений все и складывается в индивидуальную картину. Даже у одного и того же человека разные отношения с разными людьми. Поэтому нет каких-то определенных советов в таком плане, каждую ситуацию нужно рассматривать индивидуально и способы решения тоже индивидуальны. Даже при совпадении возраста, места рождения, образования - существует тысячи мелких различий, которые не могут быть приемлимыми для других.

Единственное, что может быть общим для всех людей - стремление к любви, но вот выражение самого стремления и понимание любви у каждого уже свое - личное. Чтобы найти свое нужно слушать себя и близкого себе человека. Терпеливо и внимательно.
ELMA писал(а):

Чтобы найти свое нужно слушать себя и близкого себе человека. Терпеливо и внимательно.

правильно,я тоже такого же мнения ,еще хочу добавить,что гармоничные отношения строятся на взаимном уважении,любви и желании всегда сделать любимому(мой) приятно.Это касается не только секса.
Почему тема заглохла??smile забываю похвалиться.. В понедельник на ночь было прям 2 секса подряд,с разницей в 10 минут.smile давно у нас так не было..
Ндааа,что-то к теме потерян интерес...
У нас застопорилось на 4-х звездах и ни с места. sad Давно ничего не было.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 106 из 108   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах