Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 17 из 19   

Погодки. С ними легче?
да
16%
 16%  [ 9 ]
нет
18%
 18%  [ 10 ]
да, но когда подрастут
65%
 65%  [ 36 ]
Всего голосов : 55

Автор
Сообщение
Bubonchik
smile что делать? сделать надо братикаsmile lol
Бомбейская
lol неееее спасибо, я на такой подвиг больше не согласна
девчёночкиииииии!!!!!!!!!!!!!
на кидстафе девочка пытается собрать СП по саночкам вот таким

случайно никого не интересует?
цена вопроса 260грн (по такой цене у нас я нигде не видела)
я просто хотела своим взять, но что-то пока не собирается 10 человек sad
сказала что если "оптом" то ещё чуточку скинет цену - может наберётся несколько желающих?
NOli4ka
какая красота sweet sweet sweet
У нас недавно был прикол smile
Пошла Ева какать smutilsa потом кричит мне с туалета "мммаамаа я все вытри попу" захожу в туалет и наблюдаю картину. Стоит Ева выливает свой горшок а за ней стоит София, оторвала кусочек бумажки и вытирает Еве попу lol lol lol
Bubonchik
lol круто!!! мамина помощница!  excellent
Bubonchik
lol заботливая
Очаровашка))
Чернушка
smile дааа у меня иногда складывается впечетление что София про Еву заботится больше чем Ева про ние lol
Bubonchik
правильно, потому что она не знает жизни без Евы, а Ева без Софийки-знает! smile wink
Очаровашка)) писал(а):

правильно, потому что она не знает жизни без Евы, а Ева без Софийки-знает!

smile это точно,
Вот и я теперь мама погодок. С детства почему-то мечтала иметь детей-погодок, но все это как-то гипотетически, тем более что муж считал разница между детьми должна быть лет 7. Но когда вдруг тест показал 2 полосочки, муж воспринял эту новость более спокойно, чем я, у него не было такого шока как у меня lol я понимала, что будет трудно, но даже не догадывалась, что трудности начнутся еще во время беременности. Тяжело было сынулю на руках носить с пузом. Носила до последнего, а когда вернулась из роддома и взяла на руки, просто обалдела какой он тяжелый! Ну а потом начались трудности - с двумя погулять, спать уложить и т.д. Сейчас вот ищем двойную коляску для погодок( паровозиком). Иногда спим вчетвером, на кровати циганский табор просто confused Друг на друга времени нет. Но при этом я очень счастлива. Муж говорит, что тоже. Мамы погодок говорят, главное первый год продержаться. Этой мыслью я себя и тешу lol
Sunberry писал(а):

Мамы погодок говорят, главное первый год продержаться. Этой мыслью я себя и тешу lol

ой,врут lol ,лет до 3 так точно будет весело smutilsa
ШкоДница писал(а):

Sunberry писал(а):

Мамы погодок говорят, главное первый год продержаться. Этой мыслью я себя и тешу lol

ой,врут lol ,лет до 3 так точно будет весело smutilsa

shock Ну может хоть немножечко полегче? Я надеюсь они будут играть вместе. Меня сейчас радует трепетное отношение старшего - и коляску качает, и по головке гладит, может через годик будет играть с сестричкой. Очень надеюсь, что так будет и у меня хоть минутка свободная появится
Sunberry писал(а):

ШкоДница писал(а):

Sunberry писал(а):

Мамы погодок говорят, главное первый год продержаться. Этой мыслью я себя и тешу lol

ой,врут lol ,лет до 3 так точно будет весело smutilsa

shock Ну может хоть немножечко полегче? Я надеюсь они будут играть вместе. Меня сейчас радует трепетное отношение старшего - и коляску качает, и по головке гладит, может через годик будет играть с сестричкой. Очень надеюсь, что так будет и у меня хоть минутка свободная появится


Тут можно только надеятся. У меня конечно не погодки. Но младшему испонлися год, а стало только хлопотнее. У него характер - сорви голова. Ничего не боится, всюду залезает: столы, подоконники и т.д. Глаз да глаз за ним нужен. Это я еще про шкафы и полки не сказала, из которых постоянно вытаскивается содержимое. У него в попе вечный двигатель lol
Мой страший сын тоже и колясочку катал, и целовал и гладил, пока младший был маленьким. Все ждал, когда подрастет братик и он будет с ним играть. Но пока у нас плохо получается. Младший еще не очень умеет играть в компании, по крайней мере долго продержаться не может. Потом начинает все ломать и бросать. А старший начинает психовать.
Но вообще все зависит от темперамента и характера детей. Если спокойные, то будет легче, а если у обоих будет по 10 шил в попе ( как у моих сыновей, у младшего так вообще наверное все 30), то только держись. У меня каждый день по квартире проходит маленький торнадо. lol
Sunberry
А я на примере своих соседей(у них трое деток 4годика,2 годика и 5 месяцев-младший)-скажу,что легче будет.Старшая и средняя очень хорошо играют(иногда и деруться,но мама быстро это пресекает),им никогда не скучно,даже если мама отошла,всегда есть компания.
Пускай у вас детки будут дружные и Вам будет легче с ними.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 17 из 19   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах