Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
здравствуй, дневничок! очень хочу поделиться с тобой прекраснной новостью: У НАС БУДЕТ МАЛЫШ!!!!!! вчера была на узи, сказали, что будет мальчик и что у нас все хорошо, срок поставили 13 недель. до этого лежали мы на сохранении. была отслойка, но она зажила, осталась только гематомка, но сказали, что скоро и она рассосется. есть правда маленькое осложнение - предлежание хориона, но вроде бы поднимается он. будем надеятся, чт когда сформируется плацента, она поднимется.
здравствуй, дневничок! вчера была очень неприятная ситуация, пришлось много бегать и разбираться в очень мерзкой ситуации, общаться с неприятными людьми. вчера очень злилась. знаю, что плохо, просто такие гады, а не люди бывают, что просто ужас. вчера поболел животик. очень переживаю, что могла испугать малыша своей реакцией. хотя все заметили, что я стала намного спокойнее и нежнее. будем надеяться, что все пройдет бесследно для малышонка.

еще вчера были у окулиста. он посмотрел глазки мои и сказал, что зрение не ухудшилось, сетчатки и сосуды глаз в норме и мне разрешил естественные роды. я очень рада этому! теперь главное, чтобы плацента поднялась и малыш вниз головкой лежал.

подбирали малышу имя. пока остановились на артеме.
вот снова я у тебя в гостях, мой дружок-дневничок! сегодня были у лора. у меня постоянно закладывает нос, да так, что я просто дышать не могу. врач сказала, что такая реакция организма на беременность. назначила капельки. вот так!!!!!!!!!!!!! сегодня лежала и почувствовала в животе как будто кто-то копошится. неужели это малыш? так рано!
Вот мы снова объявились. Сегодня была на втором плановом узи. у нас все хоршо, до этого ставили диагноз полное предлежание плаценты, потом было краевое, потом просто низкая плацентация, а сегодня узи показало, что все хорошо и эти неприятные диагнозы нам сняли. теперь нам сказали, что будем рождаться естественным путем. я этому очень рада. сыночек наш развивается хорошо. уже посмотрели все органы, сказали, что все хорошо. нашей радости нет придела. дочка уже не может дождаться, когда можно будет покатать братика в колясочке. сейчас будем подыскивать другое жилье, т.к. эта квартира очень холодная и хозяйка стала драть очень много денег. я очень хочу переехать. эта беременность совсем другая по сравнению с с беременностьюб, когда носила дочку. малыш в животике ведет себя намного спокойнее, чем дочка. иногда даже пугаюсь, а чего это он так тихонько себя ведет? дочка в этом сроке уже меня колотила ручками-ножками так, что мне казалось, что я ношу десять детей, а не одну маленькую девочку, а сейчас малыш просто тихонько перекатывается в животике, иногда аккуратненько так толкнет. весим мы уже 340 грамм. Я СЧАСТЛИВА!!!!
Привет, дневничок!!!! у нас все хорошо. чувствуем с малышом себя нормально, только очень-очень тяжело переносим жару. становится тяжелее выполнять какие-то дела по дому, иногда забываю о своем положение, начинаю быстро идти и запыхиваюсь. пинаемся уже заметнее, бывают уже очень даже неслабые такие пиночки. дочка заболела ветрянкой, поэтому поездка в субботу к врачу, у которого планируем вестись до конца беременности и рожать отменилась. надеюсь, что на этой неделе поедим.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах