Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 16   

В какой день недели родился Ваш малыш?
Понедельник
17%
 17%  [ 80 ]
Вторник
13%
 13%  [ 63 ]
Среда
16%
 16%  [ 76 ]
Четверг
14%
 14%  [ 70 ]
Пятница
13%
 13%  [ 65 ]
Суббота
10%
 10%  [ 50 ]
Воскресенье
14%
 14%  [ 66 ]
Всего голосов : 470

Автор
Сообщение
День недели
как определяющий фактор в судьбе человека
Уже отмечалось, что каждый день недели в системе мировоззренческих представлений белорусов был наделен определенными характерными чертами. Понятно, что обобщенный тип этих представлений оказывал влияние на характер предсказаний о судьбе человека в зависимости от дня рождения.
* Многое в жизни рожденных в понедельник зависит от настроения. Если вы будете приставать к такому человеку с моральными поучениями, то наткнетесь на железобетонную стену, а в крайних случаях приобретете в его лице врага. Рожденные в понедельник любят поговорить, но больше всего они любят, чтобы их слушали и периодически хвалили. Не дают в долг и про свои долги быстро забывают, при этом всегда замечают промахи других. Рожденные в понедельник едят много мяса, любят цветы. Однако те, кто родился ближе к вечеру, более мягкие по натуре и более душевные.
* Рожденные во вторник по натуре несколько неряшливы и неопрятны. Любители сочинять байки, у них отсутствует чувство стеснения, поэтому измены их не удивляют. Любители споров. В то же время они храбры, своих в беде не бросят, обязательно придут на выручку. Долгожители, может быть, потому, что умеют приспосабливаться.
* Тот, кто родился в среду, как правило, красив, статен, честолюбив, чистосердечен, обладает легким нравом. Для семейных уз не бывает человека верней. При всех своих положительных качествах в душе они несчастливы и одиноки, но все же смиренно несут свой крест и кладут жизнь на алтарь семьи. Правда, в семье их часто обижают. Что касается богатства, то его просто нет — оно не приживается возле этих людей. Про них говорят: “В среду утром родился”.
* Родившиеся в четверг чаще всего красивы, держатся с гордостью и достоинством. Не просят взаймы, лучше затянут потуже поясок, не расталкивают других локтями ради своей карьеры, не читают морали и нравоучения. Любят воду,
как правило, хорошо плавают. Вкусно готовят и любят принимать гостей, петь задушевные песни. Рожденные в четверг — хорошие друзья, заботливые отцы и матери. Уют и покой ценят больше всего.
* Рожденные в пятницу — добрые, открытые, творческие люди. Любят музыку, литературу, пытаются писать сами, хорошо рисуют, играют на музыкальных инструментах. Если получают хорошее образование, то достигают определенных высот. Они способны на героические поступки, но больше всего у них развито чувство сострадания к слабым и беспомощным.
* Рожденные в субботу меланхоличны, несколько озлоблены, ворчливы, но после вспышки гнева стараются поскорее загладить свою вину. Они не прочь поживиться за чужой счет, считают себя очень умными, крайне редко слушают чужие советы. До старости стройны, не любят наряжаться, их отличает старомодная одежда. Говорят, что не в тряпках счастье. Если смогут проникнуться уважением к своим предкам, “корням”, то имеют шанс получить огромное “наследство” — способность исцелять.
* Если человек родился в воскресенье, то у него сильный ангел-хранитель. Поэтому среди рожденных в воскресенье много людей со счастливой судьбой. Среди них больше всего начальников, ученых, полководцев, музыкантов, художников. Если вдруг им приходится тяжело болеть, то в самый критический момент у них открывается второе дыхание. Среди долгожителей планеты — большинство тех, кто родился в воскресенье. Они обладают многогранностью счастья. Им верят, на них надеются, им охотно дают в долг, прощают любой проступок, так как их нельзя не любить и не прощать.

http://ng.by/ru/articles/557/detail/8766/back.html
мой во вторник. Не очень милое описание, оно вобрало в себя все отрицательные черты папочки.
Наш мужчина родился в пятницу и описанием будет похож на мамочку!!! lol (Чему мы очень рады! wink )
Nade4ka писал(а):

мой во вторник. Не очень милое описание, оно вобрало в себя все отрицательные черты папочки.


Я сама тоже во вторник родилась и ничуть не подхожу под описание wink
Сын родился в понедельник, я сама родилась в понедельник и мой МЧ с нами за компанию lol И прочитав значения, посмотрев на всех нас со стороны - фигня полная lol
Совершенно 3 разных человека cool2

Кстати, мы все 3-м еще умудрились родится в церковные праздники. Я под Крещение, МЧ - на Пасху, малый - на РОждество (каталическое). smile
я родилась в понедельник и описание совпадает на половину.
Кар

Знаю, что фигня lol
Мы с Лёхой "дети вторника" lol И Рожденные во вторник по натуре несколько неряшливы и неопрятны это уж точно не про меня rolleyes А байки сочиняем мы все, в определённые ситуации lol А насчёт долгожительства- я не против rolleyes

Мой муж родился в субботу, и то что тут написано, у него всё с точностью наоборот lol
Ники родился в 00.01 с 24 на 25 декабря, с воскресенья на понедельник. Так вот к какому описанию он ближе к воскресенью или понедельнику??? Лучше так конечно к воскресенью lol
lange_clair класс!!!! хорошо родился! smile
Я родилась во вторник - нисколько не совпадает!
Дочь и муж субботники - тоже не совпадает.
У меня где-то есть книга, там много разных таких вычеслений,описаний и т.д.
Я помню когда её читала, всё совпадало и я даже удивлялась этому.
Также раскрывался потенциал человека, рождённого в тот или иной день рождения. Если кому-то интересно, могу вынести на всеобщее обсуждение, обозрение lol
Я вот в среду родилась.. немного огорчило про богатство smile
Я аот в среду родилась.... да не совсем приятное описание.... ерунда все это
Солнечный зайчик
Выноси, пожалуйста, на обозрение lol
Ну вот как и обещала, выкладываю на ваше внимание lol несколько иную информацию о днях неделях в которые родилсь мы, и наши детки.

-Первый луч смотрит на Солнце, которое руководит воскресеньем. . Число Солнца единица.
Воскресение связано с творческим началом, весельем, праздником и целительством.текст
Того, кт родился в день Солнца, всегда считали счастливчиком. Воскресные люди всю жизнь несут заряд солнечного цвета, данный им при рождении. Как правило, они самостоятельны, обладают хорошим здоровьем. Среди людей Солнца всегда много представителей творческих профессий – артистов, художников, целителей.
Впрочем, даже если они по тем или иным причинам выбрали самую обыкновенную и даже рутинную работу, скучать им вряд ли придётся, т.к. в любое дело дети Солнца привносят элемент творчества. В общем, с ними не соскучишься.

-Второй луч указывает на Луну, хозяйку понедельника.
Понедельник , он же Луна и двойка, связан с беспокойством, капризностью, повышенной эмоциональностью, меланхолией. Луна делает своих подопечных мечтателями и романтиками, людьми чувствительными.
Легко поддаются унынию. Лунарии всегда чем-то недовольны , в любых проблемах готовы винить погоду, соседа,
правительство или судьбу-злодейку. Однако, считается, что девочка появившаяся на свет в понедельник обязательно станет рукодельницей, хорошей матерью, прекрасной хозяйкой и нежной женой.
Дети понедельники лучше всего расскажут странную сказку, великолепно отреставрируют храм или картину. Это очень тонко чувствующие люди, эдакие «ходячие барометры» материального и духовного мира, воспринимающие любые изменения энергетики, погоды. Психологического климата.

-Богу победы и рыцарства Марсу посвящается вторник.
Это очень активный «мужской» день, когда следует прокладывать новые пути, начинать трудные дела. Марсианская
Энергетика очень тяжёлая, так что слабонервным и хилым вторник не принесёт ничего хорошего.
Под началом этой планеты рождаются самые смелые и сильные, рыцари без страха и упрёка. Люди вторника отважны, и способны к любой , даже самой тяжёлой битве или борьбе. Марсиане –защитники слабых, решительные , страстные, иногда импульсивные, готовы не жалея сил, прорубить просеку, по которой пройдут другие.
С другой стороны, они, мягко говоря, беспардонны, порой не прочь устроит драку ради драки, не всегда доводят начатое дело до конца. Зато их точно не назовёшь трусами, они всегда честны и не умеют притворяться.

-Меркурий , которому подчиняется среда.
Лёгкий , подвижный день. В среду рождаются связисты и посредники. Меркурий наградил их мобильностью,
Умением вест переговоры и передавать любую информацию, способностью к иностранным языкам и торговле. Красноречие подопечных Меркурия не знает границ, они всегда к вашим услугам – расскажут , напишут, подадут, унесут, сведут с нужными людьми, выведают чужие секреты, блестяще провернут коммерческую сделку, великолепно произнесут тост. Однако, с ними надо держать ухо востро-хитры, ловки и коварны!
Впрочем, они бывают такими. Если того потребует ситуация и окружение.

-Четверг посвящён Юпитеру-царю и творцу мира.
Под «звездой королей» рождаются лидеры, которые могут по совести и закону управлять людьми, учить и просвещать их. Юпитер заставляет своих детей в первую очередь руководствоваться интересами дела , а не собственными. Вероятно, именно поэтому юпитирианец – всегда во всём пример. Они прекрасные организаторы, профессионалы высокого класса, они верят в закон, в высшую справедливость, нередко релегиозны. Среди них – путешественники, миссионеры, юристы, государственные деятели. Они всегда в центре событий, вокруг них и крутится мир, во всяком случае, самые важные дела.


--Венера управляет пятницей. День любви, красоты и гармонии.
В объятиях Венеры рождаются миротворцы, дипломаты и эстеты. Они покровительствуют искусствами, занимаются благотворительностью и являются символом надёжности.
Венерианцы чувственны, но как говорится, без истерик, мало что способно вывести их из равновесия. Немного ленивы, склонны к излишеству в еде, выпивке, сексе и финансовых тратах. Поэтому им, как никому, следует во всём соблюдать меру.

-Покровитель субботы – Сатурн.
В субботу рождаются мудрецы, философы, шпионы, монахи, а иногда –предатели и неудачники.
С субботниками особо не разговоришься: Сатурн наделяет холодностью, стремлением к одиночеству, неприятием суеты. Это твёрдые, решительные, терпеливые люди, которые умеют долго и упорно двигаться к намеченной цели.они легко переносят голод. Холод, любые лишения и неудобства.


Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 16   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах