Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 6   
Автор
Сообщение
Marilyn писал(а):

Elex
А укрпочтой пересылаете?
Хочу футболку с первого фото на 9-12 месяцев и шапочки "мама+ребёнок" - до остального ещё не доросли)

Скажите, а шапочки, которые одинаковые для деток и мам-ихьцена 50 грн за две или за одну? И можно л заказать 2 детские и одну взрослую?
Marilyn, УкрПочтой не пересылаю. Новая почта или Деливери
Ниночка, 50гр за одну. Можно заказывать в любых количествах.

добавлено спустя 26 минут:

Bestia
и вам спасибо!
Завтра выкупаю товар!
Elex, здравствуйте, хочу заказать легинсы на мальчугана.. те,что по 30 грне 20,21 и 24 на рост 95
куда и что слать? и в наличии ли у вас товар?
maxaon77
в личку напишите пожалуйста данные для отправки, завтра уточню по наличию. Когда мне подтвердят наличие -напишу вам сумму к оплате. Следующая отправка - в среду.
Здравствуйте! Хочу заказать две шапочки для деток и их мам одну взрослую и одну детскую голубые.
GIA
Какого цвета шапочки для деток и для мамы? И без данных для отправки я заказы не принимаю, т.к. очень рискую - заказ выкупаю за свои деньги, а потом заказчики не отвечают sad Если заказ подтверждаете - напишите в личку ваши данные для отправки и контактный телефон. Следующий выкуп в пятницу.
АУУУУУУУУ!!! Пятница уже была. Где вы? Отзовитесь. В личку данные я отправляла. sad
GIA
я здесь, не шумите smile По техническим причинам не могла ответить, заказ выкуплен, вечером отправлю вам реквизиты для оплаты.
Уже утро! ГДЕ?
Интересуют гетры, которые без номера (красно-белая и черно-белая полоска). Есть такие в наличии?
Спасибо
Оплатила.
А я уже нервничаю. Ну уж сильно хочется шапочку.
GIA
посылку я вам отправила. Вечером пришлю номер декларации смс.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах