Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 8   
Автор
Сообщение
Было плохо в жизни, черная полоса была вечна,думала она не пройдет.
Мне помогла гадалка Елена, вот её номер, можете в вайьере связаться с ней сперва ++++
Случайно попа к ней, вообще в это все, не верила.
Человек честный, гадает на таро, снимает порчу, выкатует яйцем, всегда можно позвонить и спросить по телефону совет,
После приема стало легче на душе, все наладилось.
Может кому-то нужна помощь, обращайтесь.
Провереный человек.


спам, выдал admin
Вот раньше не верила во все это, пока лично не убедилась. Мне посоветовали гадалку Марию и я не разочаровалась. Она помогла нам в гармонизации семейных отношений. И еще я хожу к ней погадать и все реально сбывается. А подруге она помогла с бесплодием, и уже у них малыш родился. Так что теперь только ее рекомендую. Принимает она онлайн или лично, по вотсапу.


Спам, выдал admin
Некоторое время назад начались проблемы с бизнесом, жена нашла гадалку Анну в Киеве через Интернет и настояла на том, чтобы я к ней обратился. Хотя, конечно я в это никогда не верил, решил попробовать, чисто из «спортивного интереса». Сказать, что я не пожалел, это ничего не сказать. Дела неожиданно пошли в гору, купили новую квартиру, планируем родить третьего ребенка и все благодаря нашей, теперь уже семейной гадалке — женщине, которая не боится делиться своим даром с окружающими!


спам, выдал admin
Товарищи, ну как вы задрали с этой рекламой гадалок, провидцев, экстрасенсов и пр.
Чего вы все сюда с этой ерундой лезете?
А что уже реклама разрешена?
Добрый вечер.Очень нужна помощь.
Ищу женщину,которая сможет мне сказать в чем дело.Свекровь меня просто презирает и моих детей.Все время начались проблемы со здоровьем,муж сильно пил и издевался над нами развелись.
Если кто знает,о человеке в Одессе,который реально поможет,а не вытянет деньги.
Заранее,огромное спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах