Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
memoirs писал(а):

нашла одну историю - экстримальный случай, но пишут помогло
цитирую:
Цитата:

хохотали до слез lol как просто и действенно)))))
Тонечка smile
еще был случай в одной 9ти этажке там не только с курением но и с мусором боролись - расписали стены жесткими надписями как нехорошо это делать и что за это пологается - один из самых чистых домов стал
Ой, девченки, теперь и я с такой проблемой. У меня снизу въехали квартиранты, какие-то афганцы..курят в туалете и весь дым через вытяжку у нас. Уже сил нету. Муж сегодня пошел к ним, а они как ни в чем и не бывало. Я так понимаю, что запретить им курить мы не можем. Какие есть варианты борьбы с этим? Может кто-то сталкивался. Возможно у нас вытяжка не правильно работает, но это ж просто ужас. Бывает так накурят, что даже в спальне слышно. mad
smutilsa
ikapelka
проблема домов с квартирами!
выход частный дом!

до этого у меня то из дверей валило когда соседи курят, то из окна, то один,то другой то третий ... то на лестничной клетке пройти нельзя, особый смак это обкуренный лифт!
уф...а в частном доме у вас соседей нету?
пусть курение не чувствуется,но зато там вечные костры и сжигание травы\листьев итд, плюс соседские собаки гавкают.. так что частный дом это не всегда выход
Наточка
Кроме гавкающих собак еще жизни не дают петухи, голосящие с рассветом. Вот это реальный треш, не то что зассанные парадные, пьяные соседи и вообще соседи, ограничивающие жизнь shock lol

PS выбачайте smile
Edelka писал(а):

пьяные соседи и вообще соседи

ну они и в частном доме тоже есть))) особенно бухающие у себя во дворе пол ночи lol
Наточка писал(а):

зато там вечные костры и сжигание травы\листьев итд, плюс соседские собаки гавкают..

Я живу в высотке возле частного сектора, у меня есть ВСЕ - и собаки, и костры, и петухи, иногда (о Боже!) даже свиней режут, слышно все... crazy2
Ну и это у меня тоже есть:
Edelka писал(а):

зассанные парадные, пьяные соседи и вообще соседи, ограничивающие жизнь

Все радости жизни в одном флаконе... lol lol lol
У нас , когда ветер в окна, тоже часто слышен запах сигарет в комнате, хотя у нас дома никто не курит, от соседей заносит... crazy2

добавлено спустя 44 секунды:

Наточка писал(а):

бухающие у себя во дворе пол ночи

И они тоже... С народными песнями до утра... crazy2 crazy2
Theodora
повезло lol lol lol lol
А никого вообще не смущает в каком разделе Вы находитесь??? mad mad mad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах