Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Ребенок стал мало какать. С рождения у нас наблюдалась обратная реакция. Малыш какал после каждого приема пищи и стул был все время жидкий, хотя на прибавление в весе это не отражалось. Несколько раз давала смесь, стул становился нормальным, на ГМ снова поносик. Теперь ребенок стал пропускать дни и не какает вовсе sad В конце второго такого дня дала дуфалак 1 мл , сразу же покакал. На следующий день сам покакал, и вот снова пропустил день. С чем это может быть связано? Он капризный, вижу, что ему мешает это. И нам на прививку послезавтра, не может ли отразиться это как то на реакции после прививки ?
Заранее большое спасибо за ответ.
babyboom
Здравствуйте.
В рационе ребенка, кроме гм, есть еще что-то (водичка, смесь, прикорм, лекарства)?
Также такая реакция возможна и на ваш рацион. Возможно, вы начали кушать новый продукт, который дает такую реакцию.
Что касается вакцинации, то с этим вопросом обратитесь к Маше flos.
Кроме ГМ нет ничего в рационе сейчас
Даю дуфалак, но он не прокакался до сих пор sad
Мой рацион без новых продуктов это время
babyboom
В таком случае вам лучше обратиться к Маше или к вашему педиатру.
рационе ребенка, кроме гм, есть еще что-то (водичка, смесь, прикорм, лекарства)?
Также такая реакция возможна и на ваш рацион. Возможно, вы начали кушать новый продукт, который дает такую реакцию.
Что касается вакцинации, то с этим вопросом обратитесь к Маше flos.
Rose123
Уточните, пожалуйста, ваш вопрос.
Часовой пояс: GMT + 3