Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
я в Х сейчас( приедем в мае! думаю уже когда тепло, можно будет поехать снова в парк. моя малая полюбила атракционы) а не как прошлом году Каменное лицо на машинке lol
Шунечка
Жалко, ну тогда до мая, и оторвемся на атракционах dance kiss kiss
Луганчаночки , подскажите что есть интересного рядом с Кварталом 3 , что б посмотреть ? и близко ли до вокзала ЖД и авто ?
буду гулять возле суда 19 марта mad
kristal
Танечка, а напиши точное название куда тебе нужно, а то что-то я не раздуплюсь где у нас третий квартал или ты имеешь ввиду квартал З.(заречный lol )???
И зачем тебе Луганский суд нужен?
PersiK
не правильно написала адрес smutilsa , у вас там всё как то по кварталам что ли разбито ?
мне нужно на ул. 27 Квартал , 3 , это Жовтневый РВ . Я там свидетельница по уголовному делу о мошенничестве (связанного с сайтом аукро , я тут уже писала ситуацию, надурили людей на 1500000 гр ). вот мне нужно погулять после суда перед поездом .
kristal, хм.. и я первый раз слышу 3 квартал.. crazy2
а суд апеляционный?
Тань, не поверишь, ты как раз сегодня мне снилась, правда я к тебе в город приезжала lol
Шунечка
как я поняла квартал 27 , а 3 это не пойму что cool2
Цитата:

Тань, не поверишь, ты как раз сегодня мне снилась, правда я к тебе в город приезжала

lol kiss приезжай , я буду рада wink
kristal
Да,нашла на карте луганска такой адрес.. crazy2 27,квартал, а 3 єто номер дома. wink
Только совсем не пойму что там может находится, Жовтневый суд , относительно не далеко, но совсем на другой улице.

От ж/д вокзала не очень далеко, но нужно ехать на маршрутке.

А во сколько ты приезжаешь и во сколько назад поезд??
Сейчас как раз еду в Луганск, отвечу уже вечерком.
PersiK
приезжаю утром где то в 7.30 , а вот обратно ещё думаю чем добираться , не знаю на сколько это дело у меня там затянется .
kristal, погулять можно в центре, там парочка ТЦ "сити-центр", "кристалл", "центральный", "россия", кинотеатр "украина".
там и покушать можно.
А погулять по такой погоде особо негде(
От суда тебе надо будет спуститься до остановки "городок", от туда куда угодно можно уехать.
Смотри, если в центр (к рынку, сити-центру) то маршрутки 155, 133, 167, тралик любой.
Если надо автовокзал: 135, 170 и еще не помню..
до ж*д тоже идут, но не могу вспомнить, я у кумы спрошу и напишу wink
мой тел в личке.звони и я постараюсь подсказать, чтоб ты не потерялась wink
Поблагодарили(1): kristal
Шунечка
спасибо большое kiss
Танюш, на жд 156, 157, 166)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах