Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 15   
Автор
Сообщение
Итак, продолжаем знакомиться с новенькими девушками, которые пока не беременяшки, а только хочушки.
В этой темке можно рассказывать про себя, говорить о том, почему хотим ребёнка и почему уверены, что уже подошло время становиться матерями!!!

Начало здесь и здесь
іруся
ikapelka

Приятного вам планирования! И на долго не задерживайтесь в этом разделе. Желаю поскорее перейти к беременяшкам wink
ikapelka
Привет smile удачи в планировании sweet
спасибо девочки! в августе у нас венчание, столько сил тратиться...зато после точно не задержусь! reverans
іруся
Добро пожаловать, скорейшего вам поселения второго малыша в животике!
ikapelka
И вам добро пожаловать, долго не планируйте и скорее в беременный раздел
Всем привет!!! Хочу присоединится к Хочушкам и долго не задерживаться в планирующих ( работаем над Б уже 3-ий год), вот думаю может в обществе желающих наберусь энергии и с Богом !!)) smile

Всем желаю скорейшего перехода в группу беремеменных! puzik
Ангелинка
Привет, добро пожаловать, желаю скорейшего перехода в беремчатый раздел sweet
спасибо)) smile
Удачи в планировании  excellent
Ангелинка писал(а):

работаем над Б уже 3-ий год

А уже какие-то шаги предпринимали?
Девочки здравствуйте!)
Я как то к вам заходила на огонек в апреле)) лечилась, теперь снова вернулись к активному планированию) dance тоже хочу скорее в беремчатый отдел lol
Кстати, есть ли кто опытный в графиках БТ?))я там в темке БТ взываю о помощи)) smutilsa


Последний раз редактировалось: Vandini (20.07.2012 11:01), всего редактировалось 1 раз
Vandini писал(а):

теперь снова вернулись к активному планированию)

Активненько работайте, чтоб был скорейший результат  excellent
Olha писал(а):

Vandini писал(а):

теперь снова вернулись к активному планированию)

Активненько работайте, чтоб был скорейший результат  excellent

Спасибо, активничаем))) главное что бы неуловимую даму О поймать lol
Vandini
Ну не обязательно в О. - и до О. тоже работайте smile
я замужем втрой раз. В первом браке была 8 лет, прошли все анализы (кроме лапары), муж был бесплодным((, помоим анализам все хорошо. Вышла замуж второй раз, думала забеременею сразу, а не тут то было ... Ну думаю, опять двадцать пять.. Мужа первым делом на анализ - все в порядке)), опять себя исследовала, тоже все хорошо... решила лапару сделать(ровно год назад было дело: обнаружили очаги эндометриоза, прижгли. сказали иди и беременей... пошла, но не забеременела(( три месяца назад сходила к врачу, сказал год должен пройти после лапары,если небудет результата, то ЭКО... причины бесплодия неизвестны. Так что вот я думаю, что делать? деток хочется очень...
вот девочки, снова я к Вам. Когда-то давно отписывалась, но тогда до активного планирования так и не дошло.
Сейчас мы на старте, этот цикл первая попытка, но у меня почему-то не теряется ощущения, что у нас быстренько появится пузожитель sweet
узнаем после 10 июля, эх скорее бы
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 15   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах