Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Здраствуйте, у меня вопрос- ребенок на грудном вскармливании, нам 6 мес. с 5 мес. начала давать по чуть фрукты: яблоко, банан, после чуть попробывали клубничку и персик. Стул был нормальный, кашеобразный, какал 1 в день. начала давать кабачок, стул стал жидким, я не придала особого значения, давала 2 дня, стул жидкий, на 3 день дала кабачок с цветной капустой и морковкой, стул остался жидкий и стал какать после каждого кормления грудью, после отменила все продукты, прошло уже 4 дня, а стул не нормализовался. Я понимаю, что с прикормом я напортачила, но что делать сейчас? Врач сказала пока принимать биогаю, принимаю а результата нет. Какает после дннвных кормлений, если спить или даю грудь перед сной, то не какает. Что делать с жидким стулом/поносом и когда это пройдет?
Fenechka
Уточните, пожалуйста, у ребенка понос или просто стул стал более жидким?
какает по 4-5 раз в день, раньше 1 раз в день.. вот я и не знаю как это назвать понос или жидкий стул... может после кормления покакать 1 раз, а может и 3 раза через каждые 10 мин.
Fenechka
С вводом овощей стул действительно может стать более жидким по консистенции и частым. Но если это не понос, то беспокоиться не стоит.
Часовой пояс: GMT + 3