Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 7   
Автор
У каждого человека есть мечта, но кто-то о ней умалчивает, кто-то стремительно рассказывает о ней. Очень часто желание остаётся всего лишь желанием, если человек не начнёт действовать в согласии с этим желанием. Идеи и мечты даются человеку для осуществления и реализации. Давайте не позволим нашим мечтам однажды быть похороненными на кладбище! Давайте обогатим этот мир, проложив путь к успеху конкретными действиями, реализовывая наши идеи и мечты на благо человечества!
Мастера НЛП дают такой совет по этому поводу: можно и даже нужно рассказывать о своей мечте и делиться своими планами со своими единомышленниками, с близкими людьми, с теми, кто не способен на огульную, злую критику. Рассказывая таким людям о своих планах, вы делаете сразу две полезные вещи: во-первых, более четко формулируете свою мечту и придаете ей конкретные очертания, а во-вторых, посылаете во Вселенную сигнал help о своей цели.
Вселенная же, по сути, представляет собой дружественную сферу танец , которая отзывается на каждое достаточно мощное и сфокусированное желание потоком благоприятных событий и случайностей. Если же вы будете таить в своем сердце свои планы и цели, то как Вселенная узнает, чем вам можно помочь?
Девчонки, предлагаю в этой темке делиться своими мечтами и, по желанию, описывать что мы делаем для того что бы они осуществились.
У меня их несколько, и вскоре напишу о них, просто скоро должна проснутся дочурка и я просто не успею красиво все это описать.

Ну-у-у-у-у. . . . Кто первый?
Мечтаю попасть на встречу форумчанок Запорожья и Киева. Причем есть вероятность, что в августе все получится wink
Мечтаю о автомобиле!
А еще отдохнуть в Греции только с мужем вдвоем, ну или всей семьей.
В Нью_Йорк хочу. Но ничего пока для этого не делаюsmile
Моя самая близкая подруга там живет. От меня требуются билеты и виза...Но до 40 лет я обязательно туда слетаю. И даже моя аэрофомия меня не остановитsmile
а я хочу свою квартиру, ну и машинку можно в придачу))) да и не отказалась бы по странам разным покататься, это все как-то в мечтах, что-то исполнимо, что-то не очень sad
Доця писал(а):

а я хочу свою квартиру

solidarnost Очень-очень хочется свое гнездышко, с большой красивой детской! sweet
Tanushka2888 писал(а):

Очень-очень хочется свое гнездышко, с большой красивой детской!

solidarnost
А ещё с большой красивой кухней smile
Tanushka2888 писал(а):

Очень-очень хочется свое гнездышко, с большой красивой детской!

Nastasia писал(а):

А ещё с большой красивой кухней

моя мечта - детская, большая кухня и кабинет для мужа
я дом хочу, или хотя бы половину дома, с лужайкой во дворе sweet
Мечтаю поехать в Трансильванию sweet
Ну, квартиру свою, конечно, хочется. Но я стараюсь мечтать о том, что может осуществиться. Свое жилье мы не купим 100%, только ближе к старости у нас будет своеsmile
А ещё я мечтаю побывать на Сицилии.
Не буду оригинальна - мечтаю о собственном доме или хотя бы квартире. Но это пока из области фантастики sad
Мечты пока у всех одинаковые - дом, квартира, машина, путешествия. lol

А раньше я мечтала о вертолете, даче у моря, домике в горах, хотела увидеть северное сияние и встретить рассвет по ту сторону атлантики - в городе ангелов. lol
Блин, у меня есть и кухня большая и детская, и собственная спальня даже! я наконец то домечталась))) главные две мечты тут со мной рядом - сын и дочь. о машине я пока не мечтаю, т.к. бесполезно, возможности нет. а вот чего я до трясучки хочу, так это ЭЛЕКТРОПИАНИНО. мечтаю каждый день!!!! слюни текут. я мечтаю освежить свои музыкальные знания и заняться музыкой.
мечтаю о квартире больше, а может и дом свой... впрочем это сбудется через год-полтора. о том, что через год выйду на работу в школу, есть и не толстеть lol , ну и главное - родить сыночка sweet
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 7