Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 5   
Автор
Сообщение
Letto писал(а):

ты сама это вяжешь?

да smutilsa
Elenka писал(а):

Letto писал(а):

ты сама это вяжешь?

да smutilsa

Ну ничего себе! Вообще молодчина bravo bravo
разбавлю тему и я своими платьицами dance
Из новеньких:
Спойлер:

не везде ракурс отличный, но суть ясна reverans всеми платьицами довольна, но моим безоговорочным фаворитом стало черное платье sweet если еще учесть то, что это платье купил мне в инете муж сам, без примерки и согласования со мной, то оно вообще бомба  excellent
Theodora
Theodora писал(а):

Nastasia
Сфоткай с пиджаком, интересно.

Спешиал фор ю wink


Последний раз редактировалось: Nastasia (04.09.2013 22:57), всего редактировалось 1 раз
Nastasia
просто а-бал-деть bravo вот со слов я честно говоря не могла в голове картинку сочетаемости сложить, а на деле вышло очень классно  excellent
Натуся-2009
Спасибо reverans

Мне очень нравится цвет твоего второго платья  excellent Жаль, фасончик не видно. Просто узкое?

А у первого - декольте ВАУ smutilsa  excellent Насколько я помню, оно ещё и коротенькое совсем smile
Nastasia
Настюш, ты прекрасна! Ансамбль отличный вышел.  excellent И маникюр кстати по теме. wink
Theodora
Спасибо большое smile
Маникюр хоть и не под этот наряд делался, но действительно смотрится ничего так))))
А_л_ё_н_а
Я как раз недавно просматривала модные тенденции в платьях, а также в верхней одежде и поняла, что как и прежде модно ВСЁ smile Мне такие тенденции очень нравятся, когда практически что ни надень - всё актуальноsmile
Nastasia Ага, очень удобно. Надеваешь, что нравится, и говоришь: ну модно же lol
А_л_ё_н_а
Посмотрела твою ссылку и так мне захотелось парочку зимних платьев. Таких мягких, уютненьких sweet
И я тут отмечусь с вечной классикой - белый "футляр".
Это платье шилось мне на выпускной в 9 классе, ношу до сих пор)). Вот вчера))

Спойлер:

Ткань эксклюзивнейшая sweet , ещё из египетских запасов, которые бабушка привозила 40 лет назад. Естественно, полностью натуральная, очень приятная к телу, шелковистая. Как называется, не знаю, х/б гипюр или плотное кружево, что ли...

Спойлер:
LiBertille
Ткань обалденная  excellent
И платье 100% твоё. Шикарно выглядишь!
LiBertille
shock очуметь! ОООЧЕНЬ красиво!!!
 excellent sweet
никогда бы не сказала, что платьице из запасов. Стильняжно! Классика есть классика.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах