Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 38   

Малыш раньше встал или сел?
Раньше сел
68%
 68%  [ 126 ]
Раньше встал
31%
 31%  [ 57 ]
Всего голосов : 183

Автор
Сообщение
Давайте поговорим о достижениях наших Малышей! Ведь каждый из нас радуется первому "Агу" Крохи! А как приятно похвастаться тем, что мы уже можем и умеем в нашем возрасте, правда?!! wink
Бабушки Наташу научили танцевать вальс lol По-настоящему lol Она теперь, когда слышит его, ищет партнершу - куклу Лялю (или большую мягкую гусеницу, или ежика - кому повезет lol ), берет ее за ручки и КРУЖИТСЯ по комнате и на месте вокруг себя. Еще и подпевает иногда. smile Недавно мы засекали - целых 2 минуты танцевала! Наверное, потому что было много восхищенных зрителей lol
LiBertille
класс!!! bravo
А у меня Маша тоже любит танцевать- у нее получается вприсядку подрыгаться и вокруг своей оси покружиться - особенно хорошо когда все смотрят и аплодируют. smile
мы были на концерте там танцевали детки 5-7 лет - моя доча с ними тоже танцевала - только на моих руках. а потом вышли девочки лет 9-11 с большими венками над головой. так она тоже подняла руки и пританцовывала и наклонялась как они.
а на следующий день сама стала кружится по комнате. sweet а потом ее так смешно заносило от кружения
это ей год и почти месяц.
а еще сама стала копать мячик. bravo

добавлено спустя 2 минуты:

LiBertille
Nina
у вас тоже танцы в любимых занятиях  excellent
Девчоки, Ритка научилась махать "Пока, пока!" bravo dance dance dance
LoraLora писал(а):

а еще сама стала копать мячик.

а это как? :[
Olya02
ух ты!! Молодцы какие!!!

Мы научились полноценно петь:
"А-у-у, а-у-у, тааааа, тааааа, та-та-та." Это так потешно. Захар гласные выводит, старается lol Я ржу целыми днями.
Коля так смешно козу рогатую показывает,я по полу катаюсь.Берет указательными пальчиками размахивает в воздухе и повторяет "коя,коя яятая"(коза,коза рогатая).При этом физиономия серьезная и устрашающая.

С недавних пор начал говорить на себя "я".И на вопрос как зовут гордо отвечает "Коля!"
Flavour
Спасибо! Я сама не ожидала! reverans
А Захарчик молодец! радует маму песнями!!! sweet
Olya02
большая девочка. bravo
Flavour писал(а):

LoraLora писал(а):
а еще сама стала копать мячик.

а это как?

как пацаны в футбол играют? так и копает. rolleyes wink
Flavour писал(а):

Мы научились полноценно петь:

вот это да.  excellent поздравляю.
Валенька писал(а):

С недавних пор начал говорить на себя "я".И на вопрос как зовут гордо отвечает "Коля!"

супер достижение. bravo smile поздравляю.  excellent
---------------
еще моя красота запросто вылазит на кресло-качалку. оно ей по грудь. shock только и следи чтоб не грохнулась.
а вчера - я обалдела.
пошли доча и муж гулять. я в это время постригла сына. после прогулки доча увидела брата и показала пальцем на него а потом на свои волосы не отводя от него взгляда. и сказала ым. shock shock shock bravo cool2 dance
Научился открывать двери,теперь нельзя просто дверь закрыть в комнату и быть уверенным,что не зайдет и не нашкодит
Валенька
теперь секретов будет поболее. lol
Только недавно научился сидеть(сам не садится), как уже хочет стоять.Когда лежит и я ему даю пальчики чтоб он схватился и сел, он хватается и встает shock а не садится.А сегодня посадила в краватку, а он уперся ножками в боковинку, схватился за нее руками и встал shock .....я в шоке....правда простоял недолго плюхнулся назад, но факт есть факт.....я в шоке shock и рада конечно dance dance dance
_Cvetochek_
ой какие вы молодцы smile поздравляю!
_____________
Наш словарный запас пополнился ещё одним странным словом rolleyes Теперь кукла - "адя" lol Уже неделю говорит на всех пупсов и кукол "адя". Муж ржёт, как конь, и говорит, что это сокращённо от "Гадя".... Ну вот с чего Захар взял это слово? shock Точно так же ломаем голову на "абн" - это мяч и всё, что случайно упало на пол. Откуда, откуда дети берут эти слова? lol
Flavour
Интересный сленг! lol
А у меня доча, когда я спрашиваю - Где тетя Аня? Она тычет в нее пальчиком и говорит - Дятя! lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 38   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах