Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 5   
Автор
Сообщение
Danochka писал(а):

не поняла что это значит

пастеризованное срок хранения 3 дня
Lapteva писал(а):

что в день можно максимум 2 баночки

впервые слышу.... но нам 2х банок явно мало... он у меня совсем кисло-молочный
memoirs писал(а):

впервые слышу.... но нам 2х банок явно мало... он у меня совсем кисло-молочный

А где вы слышали, что можно по 3-4 банки в день давать малышу, которому еще нет и 2 лет? Это слишком много. Норма с двух лет 150-200 мл в день. Слишком большое количество кальцесодержащих продуктов очень тяжело для печени и почек.
Aleks
ну по поводу кисломолочки мы так нискем и не советовались если честно... теперь буду знать
memoirs
То, что малыш любит кисломолочное, это отлично. Но лучшее всегда враг хорошего.
Lapteva писал(а):

У меня йогуртница Dex. И устраивает меня на все 100 %, несмотря на отсутствие терморегулятора. И подкладывать ничего не надо, как я читала некоторые делают в своих йогуртницах - какие-то полотенца подкладывают. И фитнес-йогурт, и иммуналис, и симбиотик уже делала. Всё отлично.
Вот только я умудрилась потерять одну крышечку каким-то образом. sad И не могу найти. Прямо какой-то барабашкин эффект.

какая у вас температура в йогуртнице? а то у меня гдето 50С sad полотенце ложу и выключаю периодически

добавлено спустя 2 минуты:

Марыся писал(а):

Цитата:

А Фитнес содержит ещё какие-то бактерии, которые помогают убирать жир с внутренних органов.

что-то слабо вериться в такое чудо. Жир убирать, да еще и на внутренних органах lol

мне кажется что никакие йогурты в похудении не помогут если не прикладывать усилия к себе. это как реклама таблеток, скушай таблеточку и сразу похудеешь lol
memoirs писал(а):


впервые слышу.... но нам 2х банок явно мало... он у меня совсем кисло-молочный

ваша норма до 200г кисломолочных продуктов в сутки + 50г творога[/quote]

добавлено спустя 2 минуты:

memoirs писал(а):

Danochka писал(а):

не поняла что это значит

пастеризованное срок хранения 3 дня

ясно, а мы пользуемся только ультрапастеризованным, считаю что оно безопаснее razz
Марыся писал(а):

Цитата:

А Фитнес содержит ещё какие-то бактерии, которые помогают убирать жир с внутренних органов.

что-то слабо вериться в такое чудо. Жир убирать, да еще и на внутренних органах lol

Я специально у них на сайте искала, у них там объясняется, почему это происходит, что специальный бактерии, которые способствуют. Я, конечно, от себя это не повторю, но, думаю, кому действительно интересно - вполне может заглянуть и прочитать данные исследований. мне показалось логичным. Во всяком случае, худею - хоть и медленно, зато не напрягаясь.

добавлено спустя 3 минуты:

Danochka писал(а):


а я для ребенка делаю на ультрапастеризованном на здоровье 3.2%. и йогурт вкуснее нежели на 2.6% как по мне

У меня у младшего проблемы с запорами, поэтому я беру менее жирный. И для себя заодно, для худеющей smile
Danochka писал(а):

Lapteva писал(а):

У меня йогуртница Dex. И устраивает меня на все 100 %, несмотря на отсутствие терморегулятора. И подкладывать ничего не надо, как я читала некоторые делают в своих йогуртницах - какие-то полотенца подкладывают. И фитнес-йогурт, и иммуналис, и симбиотик уже делала. Всё отлично.
Вот только я умудрилась потерять одну крышечку каким-то образом. sad И не могу найти. Прямо какой-то барабашкин эффект.

а вы меряли температуру в йогуртнице? йогурт получатся может но если йогуртница перегревает все равно они внутри будут мертвые.


Ничего себе. Мне такое и в голову не пришло. Девчонки, я конечно, стараюсь, чтобы наша пища была правильной. Но я не маньяк, чтобы еще температуру вымеривать в йогуртнице.

добавлено спустя 3 минуты:

Nikimam писал(а):

Lapteva писал(а):

У меня йогуртница Dex. И устраивает меня на все 100 %, несмотря на отсутствие терморегулятора. И подкладывать ничего не надо, как я читала некоторые делают в своих йогуртницах - какие-то полотенца подкладывают. И фитнес-йогурт, и иммуналис, и симбиотик уже делала. Всё отлично.
Вот только я умудрилась потерять одну крышечку каким-то образом. sad И не могу найти. Прямо какой-то барабашкин эффект.

какая у вас температура в йогуртнице? а то у меня гдето 50С sad полотенце ложу и выключаю периодически


Сочуствую sad Это, наверное, очень неудобно.
Я температуру не меряла. Но, вынимая йогурт, сразу пробую. Температура, однозначно комнатная. Не горячо. Так что даже и 40 градусов там не будет. Не говоря уже о 50.
Похоже, мне повезло. Я совершенно не выбирала ничего. Наугад приобрела йогуртницу.

добавлено спустя 6 минут:

[quote="Danochka"]
Lapteva писал(а):


Марыся писал(а):

Цитата:

А Фитнес содержит ещё какие-то бактерии, которые помогают убирать жир с внутренних органов.

что-то слабо вериться в такое чудо. Жир убирать, да еще и на внутренних органах lol

у женщин как правило жир подкожный, а у мужчин на внутренних органах. так фитнес для мужчин разработан?


Совсем недавно гастроэнтеролог мне поставила диагноз ожирение печени.
Я точно уверена, что я женщина lol
Так что получается, что все таки жир и у дам откладывается на внутренних органах. Так что фитнес-йогурт может пригодится и прекрасным дамам. Где-то я читала, что даже у худышек жир может быть на печени.

Я совсем не в курсе, как именно работает этот фитнес-йогурт. И панацеей его не считаю. Понятно, что жуя бутерброды с салом, и заедая фитнес-йогуртом, никакой жир не уберешь.
Но я считаю, что этот вид йогурта может быть неплохим вспомогательным средством в борьбе за очищение кишечника и внутренних органов.
Во как сказанула. Самой себе хочется сказать Браво bravo
Всем привет.
Вот пора доченьке кисломолочку вводить, ну и я решила, что без йогуртницы мне не обойтись.
Йогуртница работает по принципу инкубатора?
Вот только какая температура там поддерживается постоянно? В технических характеристиках не указано (я смотрела не дорогие, у них нет регулятора температуры). То есть, если брать закваску, то просто для каждого типа продукта (бифивит,кефир, творог) просто определенное время приготовления. Я правильно понимаю? help
Слышала, что касаемо йогуртниц, нет смысла переплачивать за бренд.
Видела за 170-250 грн. У кого-то были такие дешевые? Как работают?
Ma_ru_sya
у меня Декс, уже года два, работает отлично, всегда все сквашивается хорошо wink
lissa писал(а):

Ma_ru_sya
у меня Декс, уже года два, работает отлично, всегда все сквашивается хорошо wink


А чем отличается таймер отключения механический от цифрового???
Цифровой автоматически отключает? Но все равно продукт сразу надо вынимать? Его же нельзя оставлять, как в мясо в мультиварке, например?
Nikimam писал(а):


мне кажется что никакие йогурты в похудении не помогут если не прикладывать усилия к себе. это как реклама таблеток, скушай таблеточку и сразу похудеешь lol

Ну естественно, лёжа у телевизора с булочками и шокладками, можно объесться любым йогуртом и остаться жирным. Но мне кажется, что все мы взрослые люди и прекрасно понимаем это. Вот я для себя выбрала такой метод: стараюсь сделать побольше йогурта (для себя фитнес, для семьи - другого) и заменяю им завтрак (утром я есть вообще не хочу, мне без разницы, что в себя запихнуть lol ) и вечером, после восьми, когда нападает самый "жор". При этом у меня нет времени на спортзал с двумя детьми, но активно с ними гуляю, не сижу на скамейке, плюс полно работы по дому - стараюсь двигаться побольше хотя бы так. Медленно, но помогает: 1-2 кг в месяц уходит. Но ведь это без диет и напрягов.
Девченки подскажите.Покупаю всегда закваски виво "йогурт", йогуртница орион.почему то вот уже два раза стоит по 8 часов в йогуртнице и толком не скашивается практически.раньше хорошо заквашивалось.что может быть?еще мы поменяли молоко домашнее.росто там где покупали, корова должна была отелится и приходится теперь у разных людей берем домашнее молоко.
что может быть подскажите?
значит от молока зависит. Еси другие факторы не менялись. У меня тефаль, покупаю виво - всегда все ок. Молоко "На здоровье"
Скарлет
у меня именно йогурт в такой йогуртнице делается 10 часов. за 8 тоже жидкий wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах