Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 61   
Автор
Сообщение
В данной теме, обсуждать признаки беременности! Но никак не БТ и овуляцию!
Если будет замечен флуд и болтовня не по теме, будут выданы предупреждения и тема закроется!


Начало

*************************************************

Первые признаки беременности: сомнительные и достоверные.
Часто возникают такие ситуации, когда определить возможную беременность нужно, как можно раньше, желательно до начала задержки месячных. Каким образом можно это осуществить?
Скорее, только народными способами и доверившись собственной интуиции. Рассмотрим первые признаки беременности и их достоверность.


Спойлер:


Первые признаки беременности до задержки месячных
Очень многих женщин волнует вопрос, как определить беременность в первые дни зачатия до наступления или не наступления месячных. Ведь когда есть задержка месячных, уже начинаешь проверять с помощью теста, идешь в больницу. Это понятно. А вот первые признаки беременности до задержки можно определить, что зачатие уже произошло? Оказывается можно, если внимательно за собой понаблюдать, хорошо послушать свой организм, но не раньше чем через 7 дней после оплодотворения. Потому что эта неделя нужна яйцеклетке, чтобы дойти до матки и закрепиться на ней. А дальше пошли признаки.
Спойлер:

*************************************************
Убивашка писал(а):

Решили пока передохнуть и летом делать операцию?

smile cтараемся дальше, но, чую, без операции не обойтись будет.
Жду отпуска и приема к Г.
из нежданчиков ушла потому, как не знаю и не понимаю свой цикл вообще. Всегда после Б был 33-35 дней, а последние 3-4 месяца стал по 27-29 crazy2 когда ждать - не понимаю.

но в этой темке ждите меня совсеееем скоро lol
NatashkinZ писал(а):

но в этой темке ждите меня совсеееем скоро lol

Вот это я понимаю - настрой! Давай, не засиживайся в хочушках и давай к нам, пузатикам))
NatashkinZ писал(а):

Всегда после Б был 33-35 дней, а последние 3-4 месяца стал по 27-29 crazy2 когда ждать - не понимаю.


И у меня все точь в точь и в этом месяце была задержка... Вас тут и в тестах читала и понимала - что-то со многими одинаково сбойное происходит, весна что ли влияет...
Главное, что я своего часа Х дождалась - в эту темку только через год-полтора собиралась.
В ожидании чуда... писал(а):

с поздней овуляцией вряд ли,мы в средине цикла старались.

а разве О зависит от того, когда мы стараемся?
Осенью-весной чаще всего случаются поздние овуляции, а это значит, что и для теста может быть рано. wink
просто мы обсуждали тесты,если о поздняя,то того и тест пока не показывает. но если она и была такая. то тогда точно не Б. (((

скорее всего какой то сбой. но блин у меня тока был в январе, с 29 дня цикла, аж 34 дня скакнул, но тогда и было воспаление. больше таких не было задержек
В ожидании чуда... писал(а):

скорее всего какой то сбой

этот сбой как раз и связан с О
цикл делится на 2 фазы. Вторая фаза (после О) стабильна. У кого-то 12 дней, у кого-то 14 дней. А вот первая фаза может гулять.
Вот и получется, если по идее у тебя уже задержка, а тест ничего не показывает и М так и нет, то значит задержки как таковой нету. То есть первая фаза удлиннилась и О была позже.
То что тесты не показывают до 3-4 мес Б бывает, но этот процент ничтожно мал smile
NatashkinZ теперь я поняла о чем речь. Но это же все равно плохо, значит какие то проблемы в организме?
В ожидании чуда...
если раз-два в год, то это нормально))) как раз осень-весна - это когда авитаминоз и такое может быть
если до понедельника не начнутся, то думаю что делать,особо не было таких проблем (
идти ли кк врачу сразу,или ждать пока начнутся.
все так же нет кд, живот так не беспокоит уже. зато немного начала грудь болеть. как тяжело ждать и это не известность.
сегодня утром решила Бт померить, была 36,8. для беременности я вычитела мало.sad
Мои монстры тоже не спешат ко мне... Грудь болит невыносимо, живот болел 3 дня, уже прошел.
В ожидании чуда...
а какой это уже день цикла?
Bagamotik у меня так же, только груди не сильно болит. Может это и перед кд. Но этой сбой меня не радует, да и надежду дает. Хотя у знакомой на 8 день задержки только тест показал. хотя мне кажется ххюоть бы слабенькую показал бы мне ((

Очаровашка)) 35 уже дц.

я уже не знаю что думать. может это воспаление какое то.но вроде тока пролечилась и не могла промерзнуть ни где. и то было максимум цикл 33 дня.А так 29 нормальный у меня
В ожидании чуда...
не переживай! у меня месяц назад тоже такое было...неделю ждала crazy2
в итоге пришли м.- был просто сбой.
у тебя еще есть время (м. могут на неделю задерживаться и это еще в пределах нормы! А если больше, то уже стоит переживать)
Очаровашка)) просто у меня в январе был сбой на 4 дня. не нормально же через месяц такие сбои((

да и так дает надежду на беременность. но дала себе слово до понедельника тест не делать, если не начнутся то сделаю и другой фирмы,и если ничего,то пойду к врачу ((
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 61   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах