Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 61   
Автор
В данной теме, обсуждать признаки беременности! Но никак не БТ и овуляцию!
Если будет замечен флуд и болтовня не по теме, будут выданы предупреждения и тема закроется!

Начало

Первые признаки беременности: сомнительные и достоверные.
Часто возникают такие ситуации, когда определить возможную беременность нужно, как можно раньше, желательно до начала задержки месячных. Каким образом можно это осуществить?
Скорее, только народными способами и доверившись собственной интуиции. Рассмотрим первые признаки беременности и их достоверность.

Спойлер:

Первые признаки беременности до задержки месячных
Очень многих женщин волнует вопрос, как определить беременность в первые дни зачатия до наступления или не наступления месячных. Ведь когда есть задержка месячных, уже начинаешь проверять с помощью теста, идешь в больницу. Это понятно. А вот первые признаки беременности до задержки можно определить, что зачатие уже произошло? Оказывается можно, если внимательно за собой понаблюдать, хорошо послушать свой организм, но не раньше чем через 7 дней после оплодотворения. Потому что эта неделя нужна яйцеклетке, чтобы дойти до матки и закрепиться на ней. А дальше пошли признаки.
Спойлер:

В ожидании чуда...
может поэтому и сбой! что сильно ждешь, надеешься на б.!
разве так может быть? (
не знаю уже что думать.грудь у меня еще так болит перед кд, и опять живот слегка ноет. Наверное буду ждать,но потом все равно схожу к врачу и узнаю причину.
сходи конечно, это не помешает!
а почему не может? переживания, психоэмоциональное состояние не стабильное...
В ожидании чуда...
У меня перед беременностью при цикле в 35 дней была задержка 8 дней. Тест отрицательный и как результат - монстры. А потом в следующий раз уже 2 полоски. Желаю быстрой беременности!!
Очаровашка)) просто была вот только, сказали все хорошо. (( я за день до кд делала тест, и ничего. ждала кд,и решилась на поездку к родным. так что можно сказать я и не надеялась,пока не ппоявилась такая задержка[b]Aureliya[/b ] спасибо большое. Надеюсь в следующей цикле получится, куплю или тесты на овуляцию ( или пусть на узи посмотрят) или будем стараться весь цикл, а не только в соедине регулярно) )
В ожидании чуда... писал(а):

будем стараться весь цикл, а не только в соедине регулярно

нужно наслаждаться и отпустить ситуацию. сразу все получится! sweet
У меня задержка то не особо большая 2 дня, сделала тест, не выдержала)) вначале 1 полоска, через время появилась слабенькая очень слабенькая вторая, или то я ее напридумывала сама себе)))) Вот и думаю, что дальше делать? через сколько сделать второй тест? 18 день после овуляции 37,1. 2 недели сильно тянул низ, а вчера вечером как отрезало никаких признаков чего-либо)) Или в моем случае лучше ждать кд? Подскажите пожалуйста
Liya2014
сделай через 2 дня еще тест-покажет более яркую wink
Очаровашка)) спасибо, вы придали мне уверенности))) Может действительно все получится)
Liya2014
я бы сделала сутра на следующий день )) а с такой БТ и задержкой, и еще со слабенькой второй полосочкой, думаю что вы однозначно беременны! wink
ILV писал(а):

Liya2014
я бы сделала сутра на следующий день )) а с такой БТ и задержкой, и еще со слабенькой второй полосочкой, думаю что вы однозначно беременны! wink

Спасибо большое за поддержку wink , только я вот к вечеру что-то вообще сникла sad sad sad sad уже кажется , что полоска мне привиделась, может просто реагент , наверно надо бросать это планирование иначе сойти с ума можно confused confused
Liya2014, сдай кровь на ХГЧ, и будешь четко знать, хотя БТ обнадеживающая  excellent
ВишенкаЯ писал(а):

Liya2014, сдай кровь на ХГЧ, и будешь четко знать, хотя БТ обнадеживающая  excellent

Вот и у меня только на неё (БТ) надежда каждое утро))) lol не кровь буду сдавать через неделю не раньше, если конечно еще будет необходимость, а то мне проблемно
Понятно, но в поддержку хочу сказать, у меня ХГЧ был больше 1000 ед., а тесты выдавали все еще светленькую полосочку. Удачи! Аааааааппппчхи тебе на красивый полосатый результат!!!
Ну после такого чиха, я точно буду ждать полосатиков))) Спасибо большое)
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 61