Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 61   
Автор
Сообщение
В данной теме, обсуждать признаки беременности! Но никак не БТ и овуляцию!
Если будет замечен флуд и болтовня не по теме, будут выданы предупреждения и тема закроется!


Начало

*************************************************

Первые признаки беременности: сомнительные и достоверные.
Часто возникают такие ситуации, когда определить возможную беременность нужно, как можно раньше, желательно до начала задержки месячных. Каким образом можно это осуществить?
Скорее, только народными способами и доверившись собственной интуиции. Рассмотрим первые признаки беременности и их достоверность.


Спойлер:


Первые признаки беременности до задержки месячных
Очень многих женщин волнует вопрос, как определить беременность в первые дни зачатия до наступления или не наступления месячных. Ведь когда есть задержка месячных, уже начинаешь проверять с помощью теста, идешь в больницу. Это понятно. А вот первые признаки беременности до задержки можно определить, что зачатие уже произошло? Оказывается можно, если внимательно за собой понаблюдать, хорошо послушать свой организм, но не раньше чем через 7 дней после оплодотворения. Потому что эта неделя нужна яйцеклетке, чтобы дойти до матки и закрепиться на ней. А дальше пошли признаки.
Спойлер:

*************************************************
Liya2014 если есть подосочки, то должны стать ярче)))

мне кажется полосатых у нас в городе нет)))
В ожидании чуда...
а как у тебя дела? КД все так же задержка?
Liya2014 да ( 2 дня почки болели. может это через них.

не знаю делать завтра тест или нет. Что то мне кажется что ничего не покажет. Но уже и не чувствую что кд на подходе.может это затишье! ?)))
В ожидании чуда...
Я своих монстров тоже ждала, думала пмс, оказался тонус.
Конечно хгч показал бы все точно!

добавлено спустя:

В ожидании чуда...
3 полосатых теста думала гормональный сбой lol
то же самое с 8 по 14 так болел низ терпения не было, а сейчас тишина, признаков беременности и не было, ну грудь немного наливается и перед кд, а сейчас и признаков кд нет)))) у меня за день до кд обычно истерическое состояние, сейчас напротив нормально все как обычно))) я в растерянности)))) тесты делать больше пока не буду, если не будет монстров то только через неделю

добавлено спустя 2 минуты:

Каринка
не ну это уж чрезмерный должен быть сбой))) с таким результатом я бы не сомневалась ни минуты)) wink sweet
Liya2014
После долгого лечение бесплодия и перенесенной операции, как-то не поверила что я могу быть беременной. smutilsa
Каринка
главное, что все получилось! Только у того, кто не теряет надежды все неприменимо получается!!
Liya2014
Каринка
а тесты у вас сразу показали? )
В ожидании чуда...
вот первая беременность с 8 днями задержки показал сразу, я даже вместо ёмкости (опаздывала на работу) его как струйный использовала lol lol lol lol lol Просто как и сейчас низ болел ждала кд)))о беременности не помышляла, в тот же день узи сделала оказалось 6 недель беременности smutilsa smutilsa а сейчас сделала на 2 день задержки и не пойму толи полоска толи просто реагент)) подожду немного
Liya2014 ясненько,спасибо))
просто у меня на 4 не показало.Так и не знаю, стоит ли себя завтра себя расстраивать одной полоской) или ждать, но не понятно сколько
В ожидании чуда...
у тебя КД когда должны были быть? у нас по-моему одинаково почти было, сколько уже дней задержки?
Liya2014 9 марта.
сегодня 7 дней задержки. ( не помню такого(
В ожидании чуда...
Не маленькая, думаю стоит еще тестик попробовать,завтра 8 день как никак
Liya2014 если завтра не плленюсь такой погодой и не будет кд, схожу за тестом.
уже весь инет прелопатила, с ума схожу) )

правда надежный вообще мало, на 4 день даже слабенькой же не показало((
В ожидании чуда... писал(а):

Liya2014 если завтра не плленюсь такой погодой и не будет кд, схожу за тестом.
уже весь инет прелопатила, с ума схожу) )

Я сама такая)уже не знаю откуда высмотреть надежду
Ну это последний день

В ожидании чуда... писал(а):

правда надежный вообще мало, на 4 день даже слабенькой же не показало((

у некоторых и на 11 не показывает ! не показатель
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 61   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах