Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 59 из 61   
Автор
Сообщение
В данной теме, обсуждать признаки беременности! Но никак не БТ и овуляцию!
Если будет замечен флуд и болтовня не по теме, будут выданы предупреждения и тема закроется!


Начало

*************************************************

Первые признаки беременности: сомнительные и достоверные.
Часто возникают такие ситуации, когда определить возможную беременность нужно, как можно раньше, желательно до начала задержки месячных. Каким образом можно это осуществить?
Скорее, только народными способами и доверившись собственной интуиции. Рассмотрим первые признаки беременности и их достоверность.


Спойлер:


Первые признаки беременности до задержки месячных
Очень многих женщин волнует вопрос, как определить беременность в первые дни зачатия до наступления или не наступления месячных. Ведь когда есть задержка месячных, уже начинаешь проверять с помощью теста, идешь в больницу. Это понятно. А вот первые признаки беременности до задержки можно определить, что зачатие уже произошло? Оказывается можно, если внимательно за собой понаблюдать, хорошо послушать свой организм, но не раньше чем через 7 дней после оплодотворения. Потому что эта неделя нужна яйцеклетке, чтобы дойти до матки и закрепиться на ней. А дальше пошли признаки.
Спойлер:

*************************************************
panochka
Ничего страшного..значит приступайте к планированию)) sweet
девочки...мучает вопрос...пока не созрела на тест раскошелится...после родовмесячные вместо пяти дней идут три дня..уже больше полугода...вот пришли как часы месячные, но всего один полноценный день, на второй буквально чуть днем и все...тишина...и перед месячными уж как то сильно чувстовалась грудь..как при гв, когда наполнялись молоком...раньше такого не припомню... может конечно это изза стресса...но признаком беременности не может быть?
Arsi писал(а):

но всего один полноценный день, на второй буквально чуть днем и все...тишина.

у меня так с Машей было rolleyes
Stu
а какой срок в итоге оказался? я сначала даже не обратила особо внимание, а потом в любовной книжке героиня третий месяц беременная была и не знала, мол месячные шли- а врач спрашивает- а вы не заметили, что месячные не такие обильные... "? и тут меня замкнуло crazy2
Arsi
4 недельки)
Но тест сразу был яркий очень smile
Arsi
Stu
У меня таие М стали после рождения даниила. Раньше 5 дней шли,а сейчас 2 дня и день мажет. crazy2
В прошлом месяце пару дней задержка была,делала тест все ок.
заказала на кидстаффе тестов по 4 грн)) придут, сделаю, чтоб наверняка... ато хочу худеть и физ нагрузки... а сейчас брюсь
раньше была у меня идея фикс Б)))) сейчас же немного остыла..так как нужно думать и о материальной стороне, я вот только нашла нормальную работу и з/п впринципи еще норм... только начали планировать ремонт..

в этом месяце был ППА в день Х cool2 впринципи у нас ППА был всегда и не одного залета)) и раньше я не смотрела что это за день..но в этот раз залезла в телефонную программку по М и увидела что это день О...

вот и какие шансы Б?)) впринципи не факт что и О была, она же не всегда может быть))

в общем интересненько cool2

добавлено спустя 41 секунду:

Arsi писал(а):

заказала на кидстаффе тестов по 4 грн)) придут, сделаю, чтоб наверняка... ато хочу худеть и физ нагрузки... а сейчас брюсь


shock бывают такие цены? smile
Arsi
а можно ссылку где заказала?
Sonja
от твоей фертильности зависит) есть те, кто рядом полежат, и уже Б. Мы вот несколько месяцев попадали в нужные промежутки и ничего, так что никто не знает, как у вас будет в этот раз)
INFINITY писал(а):

Sonja
от твоей фертильности зависит) есть те, кто рядом полежат, и уже Б. Мы вот несколько месяцев попадали в нужные промежутки и ничего, так что никто не знает, как у вас будет в этот раз)

лотерея)))

да я блин уже признаки Б отмечаю lol lol lol ох, мы девочки, нам только заикнися, и понеслось lol
Sonja
Мой организм, например, не беременел при ППА, хоть день Х, хоть любой другой день
Мне нужно было вычислять О., чтобы заБ
Может и у тебя так?
Но тест покажет беременность через 7-10 дней после ППА
natasha-m писал(а):

Может и у тебя так?

может..но прадв при планировании дочки, Б наступила в первый же месяц
Sonja писал(а):

Б наступила в первый же месяц

у меня с сыном также, но в этот раз другая ситуация
INFINITY писал(а):

Sonja писал(а):

Б наступила в первый же месяц

у меня с сыном также, но в этот раз другая ситуация


да всегда все происходит по разному solidarnost

ну будет как будет, уже нечего не изменишь smile через недельку М должны быть, не так уж много подождать нужно
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 59 из 61   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах