Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 19 из 21   
Автор
Сообщение
Продолжаем общаться на тему отпуска с малышом!!!
Предыдущая тема
здесь


И мы еще в понедельник вернулись с моря. Ездили на 11 дней к родителям мужа в Малый Маяк (под Алуштой). Сразу все просто замечательно было, никакого намека на акклиматизацию. Ребенка из воды не вытянешь. На четвертый день нашего пребывания там заболел племянник мужа, а на пятый - Дана, два дня высокая температура была. Уже вернулись с моря, а все никак вычухаться не можем confused

***************************

Дорожная аптечка
Зимний отдых (Карпаты)
Отдыхаем с детьми за границей
Летний отдых, Западная Украина

***************************
Tanushka2888
А какую б.о. наШацких выбрала? Я бы всё-таки Шацкие выбрала, что б всем вместе.
Tanushka2888
на шатских и комары и клещи
Спойлер:

да и для деток лучше море
Stu
Мне "Срібниця" понравилась)

А в Затоке вообще реально некуда пойти погулять? Ничего кроме моря там нету?
А кто-то реально был на этой "Веронике"?
А_л_ё_н_а
Та многие были) С форума человек пять так точно, по сутия смотрела на эту базу исходя из их отзывов)
А_л_ё_н_а писал(а):

А кто-то реально был на этой "Веронике"?

у меня брат был им понравилось. Они с ребенком были 3 года (в прошлом году )
Наталья2010
Комаров и клещей и в Киеве хватает, на море в Затоке тоже комаров куча.

добавлено спустя 1 минуту:

А что за передача? Интересно.

добавлено спустя 1 минуту:

Tanushka2888
В Затоке море и залив, на заливе вроде рыбу ловить можно. Прогуливаться по пляжу, к заливу, выезжать в центр. Можно в Белгород Днестровский съездить, там обалденная крепость.
Девочки ктонебудь был в Херсоне в железном порту какой там отдыхать с детьми можно?
А кто где ЖД билеты покупает? Никогда не покупала онлайн,но думаю стоит попробовать. Как это вообще происходит? Я бронирую билет, оплачиваю картой, или выкупать потом в кассе нужно? Если оплата онлайн, то потом мне эти билеты приходят на почту и их нужно распечатать? Объясните пожалуйста smutilsa
Tanushka2888
На ресурсе укрализниці т покупаю, оплата картой, потом распечатать, все просто)
Natacha
Я была там последний раз 6 лет назад, тогда еще без детей. Было грязновато, вся набережная заставлена ларьками, лотками и т.п., людей много, в море часто были медузы и водоросли + был пологий вход в воду. Пляж песочно-бычково-креветочный smile
Вечером на набережной шумно, много дискотек. Я бысказала это скорее место для отдыха молодежи.
Поблагодарили(1): Natacha
Ага, на сайте укрпочты есть такая услуга, там же, следуя инструкциям производится оплата через платежную карту, высвечивается документ-билет для печати и предупреждается является ли он проездным и не требует выкупа в кассе или наоборот (с наоборот не сталкивалась - не знаю, как звучит). Просто читайте все, что пишут и все получится  excellent Сама долго не решалась, а оказалось просто!
Смотрю билеты Киев-Одесса, на конец июня мест почти нет, все размели уже. crazy2

добавлено спустя:

Я почему про выкуп в кассе спрашивала, вот что написано http://booking.uz.gov.ua/
Обов'язково введіть прізвище та ім'я пасажира, який буде здійснювати поїздку.
Зміна прізвища та імені при викупі проїзних документів у касі НЕМОЖЛИВА.
Не все билеты требуют выкупа. Мы на Западную и обратно ездили по распечатанным.
Tanushka2888 писал(а):

Смотрю билеты Киев-Одесса, на конец июня мест почти нет, все размели уже. crazy2

я когда то брала день в день на море, так брала до Николаева, мы ездили в Коблево, так дорога что с Николаева что с Одессы одинакова, а билетов ни в Одессу ни с нее не было.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 19 из 21   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах