Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 4   
Автор
Сообщение
спасибо, значит пойдем в пол-ку!!
ой, еще, в пол-е бланк на анализ попроще( имею ввиду без абс.кол.эрит и т.д.) просто развернутый анализ с лейкоцитарной формулой, это подойдет?
ТИАМИ писал(а):

на анализ попроще( имею ввиду без абс.кол.эрит и т.д.) просто развернутый анализ с лейкоцитарной формулой, это подойдет?

развернутый пойдет
ты сразу уточни считают ли они моноциты
Спасибо!!
считают точно, я по прошлым посмотрела!!
Машенька, дорогая наша, здравствуй!!!!
Сдали мы анализы,результаты:
"гемоглобін-120,
еритроцити- 4, 04,
кольоровий пок-к -0,9,
лейкоцити-5,8,
ШОЕ-8,
паличкоядерні-1,
сегментоядерні-66,
еозинофіли-1,
лімфоцити-26,
моноцити-6"


что скажешь?




и еще, может раздражение на губе быть аллергией?? от мази оно не прошло..., а когда даю Эриус его нету+ Тима ел ооооочень много шоколада, перестали давать прошла краснота, выпил Несквик на след. день опять есть ..


Спасибо!!
ТИАМИ писал(а):

от мази оно не прошло..., а когда даю Эриус его нету+ Тима ел ооооочень много шоколада, перестали давать прошла краснота, выпил Несквик на след. день опять есть ..

высыпания в том же месте где были и точно такие же?
анализ норма
Да, всё такое же!
появляется ближе к вечеру или после ванны (купаемся каждый день), если облизывает на улице может стать чуть розовее,
не беспокоет, и не становится больше...есть не всегда, я как писала, связываюэто с аллергией или каким-то авитоминозом, мож с реакцией на антибиотики( мы для животика принимали капсулки всего неделю с момента первого укола), или от того, что кусает постоянно губу!
на вид похоже, как и раньше, на обветренные губы...

по анализам можно успокоиться, да?
ТИАМИ писал(а):

по анализам можно успокоиться, да?

да
высыпания именно нагубах или под?
они на контуре верхней губы, именно как обветривание
с утра никогда нету, только сухая кожа, даже не розоватая



я вот еще думаю, может все же механическое повреждение-Тима ПОСТОЯННО нижними зубами трогает верхнюю губу, может, после улицы и частого "покусывания" оно и выделяется к вечеру? говорит, что не чешется, а трогает "просто так получается", немного печет когда сильно растянет губу или после кислой пищи помидоров, к примеру, как я понимаю, есть микро-микро трещенки.
фукарцином еще можно попробовать 1 раз в день обрабатывать 2-3 дня
Машенька, купили и намазали по ободку губки!

мы примерно в одно время с высыпанием начали пить витамины, они не могли нам такое дать? или анаферон, его пьем по таблетке для профилактики?

сама сфоткать не могу, но по картинке, это самое похожее на то, что у нас видно вечером

Спойлер:
ТИАМИ писал(а):

мы примерно в одно время с высыпанием начали пить витамины,

какие? зачем?
витрум кидс,
для поддержания иммунитета
ТИАМИ писал(а):

для поддержания иммунитета

а поддерживают?
flos писал(а):

ТИАМИ писал(а):

для поддержания иммунитета

а поддерживают?


как видишь по активности этой темы rolleyes

сегодня не давала и в дальнейшем не планирую!


что делать дальше?
ТИАМИ писал(а):

сегодня не давала и в дальнейшем не планирую!

очень правильное решение, читала мою статью о витаминах?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах