Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Я опять к Вам, Настенька.
Много раз перечитывала пердидущую тему, много что поменялось, много осталось прежним.
Сыновья скоро идут в сад, у мамы снова проблемы.

Вот что было и что опять повторяеться.
Бывает если сильно устану морально или физически - ноги не слушаються. Проше говоря лежу пластом. Прошлый раз было 1,5 мес назад. Завели меня к невропатологу - назначили успокаивающее и чуть сосудорасширяющее и через 10 дней уже начала ходить.
Теперь снова усталость - иду как инвалид с ДЦП - со стороны ужас, понимаю что это проблемы в голове, и что с ногами все хорошо, но убеждения не помогают.....

Если отвлечься, полежать все проходит, но не на долго...
Жду совет, знаю вы маг и чародей wink
Тогда давай начнем с того, что осталось по-прежнему? Что изменилось?
Какой диагноз поставил невролог?

Опиши все симптомы в столбик (болит, тянет, печет, стреляет и т.д.), с чем связаны, при каких нагрузках возникают, как и когда проходит и т.д. Старайся не комбинировать, боль с топе и в бедре это не один пункт, боль в ноге, а два - в стопе и в бедре.

Что в организме пошаливает еще сейчас и чем болела последние пару месяцев?

Дай пережить «неделю знаний» и я подкорректирую тему, ок wink?
Осталось по-прежнему
Нет уверенности в постоянной работе,
Еще чуть хуже стало зрение,
Появилась периодическая слабость,
Часто и быстро устаю,
Не выполняю взятые на себя обязательства, как в работе так и дома.

Изменилось к лучшему
Стала стройнее,
В доме появилась видимость порядка,
Дети оформлены в сад,
Стала больше верить в свои силы,
Улучшились отношения с мужем,
Верю что все не так плохо, иногда даже в негативе вижу позитив,
Реже чувство разбитости, дипресия.
Сын старший начал гораздо лучше говорить, понятнее отвечать на вопросы.

Невропатолог диагноза как такового не поставил, сказал что у меня проблемы с сосудами, метеочуствительность и усталость. Назначила утром препарат для улучшения сердечной деятельности, на ночь успокаивающее.

Симптомы:
Слабость под коленями,
тяжесть в ступнях,
шум в голове,
в знакомых местах бывает начинаю блудить, особенно если сильный шум.
Небольшая головная боль.
Связанны с утомлением физическим или эмоциональным – это мое мнение.

Наступают после нагрузки (гуляю больше 3-х часов с детьми (почти бегом), если дети на прогулке почти не слушают, достаточно и одного часа чтоб это началось.
Иногда с утра когда не выспалась, но если причина в недосыпе, достаточно полежат 1-2 часа на протяжении дня и слабость почти проходит.

Болела в основном ОРВ или ОРЗ.
Тая, извини, пожалуйста, что так пропала, в этом году меня включили в родительскую тройку и теперь проблемы других людей в нерабочее время я решаю в другом формате ))))
Твоя проблема не ургентного порядка, и суть ее заключается в том, что накапливается она давно и долго и решается медленно с большими вкладами.
Образно, не смотря на происходящие позитивные изменения в твоей жизни, симптоматика указывает на то, что ты тянешь практически все проблемы на себе сама. И твои соматические сложности просто позволяют тебе сделать паузу, отдохнуть или пресловуто расставить приоритеты, т.е. не делать то, без чего сейчас вполне можно обойтись. А самое печальное в том, что ты не видишь перспектив, у тебя нет никакой уверенности в будущем, и это говорит о том, что основа у тебя шатковатая. Ты смотришь на свою семью не через призму позитивизма, а через розовые очки. Очень хочется, чтобы в реальной жизни ты встретила человека, который сможет донести до тебя, кто же все-таки такая женщина, и почему болят ноги, если мама в семье одна за всех.
То, что мы обсуждали раньше по-прежнему имеет силу.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Показать/скрыть форму быстрого ответа
Часовой пояс: GMT + 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах