Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Девочки перебираюсь в СП раздел.

1.Предлагаю СП посуды Бергхофф (и его эконом-серию COOK & CO), голландской фирмы Amefa,Continenta, Rosle, Emsa и др. по оптовым ценам!

Находите себе нужный товар на любых сайтах с этой продукцией, но лучше ассортимент на - berghoff-shop.com/ или berghoff-posud.com.ua/ или http://www.posuda.ua/catalogue/info:berghoff . На последнем сайте вообще смотрите все, что понравится и других фирм , только будьте внимательны с наличием.
2. Оптовые цены смотрите в прайсе http://www.fayloobmennik.net/2353645 пароль milka.
Моя ставка СП 10%
С киевлянами возможен расчет при встрече. А другим городам предоплата на карт-счет.
3. Работаю без посредников, напрямую с официальным представителем фирмы в Украине. Продукция - только ОРИГИНАЛ! Сама себе беру также эту посуду. Ассортимент огромный. Не надо собирать минималок. Заказы обрабатываются очень быстро.
4. Сроки выкупа индивидуальны.
5. Обращаться по телефону - 0661594914 Люда
6. Доставка товара по киеву оговаривается. В другие города - нова почта за счет покупателя (если сумма больше 1500 за мой счет).

Набор ножей - 670 грн

набор кастрюль кубо - 1225 грн


Последний раз редактировалось: Luda SK (03.12.2012 17:34), всего редактировалось 5 раз(а)
Luda SK
Оформите СП по правилам.

Спойлер:



Seya
Я извиняюсь за первый вариант smutilsa Теперь все правильно?
Luda SK
Да) Только подправьте текст в первом пункте - у вас код остался открытый - лишний [b]. wink
Девочки супер цена на два предмета!! http://berghoff-shop.com/shop/kuhonnyie-prinadlezhnosti-i-aksessuaryi/miska-eno-16-sm.html и набор терок к этой миске - http://berghoff-shop.com/shop/naboryi-dlya-kuhni-i-bara-podnosyi-hlebnitsyi/nabor-nasadok-terok-dlya-miski-eno-16-sm-5-predmetov.html по цене 330 грн вместо 500 по отдельности.

добавлено спустя 1 минуту:

Появилась очень удобная коробочка для чайных пакетиков голландского производителя - http://berghoff-shop.com/shop/termosyi-vesyi-suveniryi/yaschik-dlya-chaynyih-paketikov-12-otdeleniy-2.html - 430 грн.


добавлено спустя 2 минуты:

набор кастрюль - 1090 грн

добавлено спустя 3 минуты:

набор ножей в белой колоде, и такой же есть в черной - 300 грн
599 грн
- 913 грн
-39,76
-35,90
-33,70
Начинаются предновогодние горячие предложения!!
1. http://berghoff-shop.com/shop/naboryi-stolovyih-priborov/nabor-zakusochnyih-lozhek-bistro-6-pr.-6-predmetov-12-5-sm.html
http://berghoff-shop.com/shop/naboryi-stolovyih-priborov/nabor-stolovyih-priborov-24-pr.-isabella-24-predmeta.html ---- Эти два набора по цене 633 грн и в подарок идут 6 стаканов для виски http://berghoff-shop.com/shop/steklo-hrustal-farfor/stakan-nizkiy-dlya-viski-225-ml.html
2. набор ножей http://berghoff-shop.com/shop/naboryi-nozhey/nabor-nozhey-hollow-6-predmetov.html и доска с нишей http://berghoff-shop.com/shop/naboryi-dlya-kuhni-i-bara-podnosyi-hlebnitsyi/razdelochnaya-doska-s-nishey-smart-kitchen-belaya-krasnaya-41-h-25-sm.html за 537 грн оба предмета и в подарок терка пирамида - http://berghoff-shop.com/shop/kuhonnyie-prinadlezhnosti-i-aksessuaryi/terka-piramid.html.
3. Набор кастрюль Космо - http://berghoff-shop.com/shop/naboryi-posudyi/nabor-posudyi-cosmo-6-pr.html за 1060 грн и в подарок сотейник Космо - http://berghoff-shop.com/shop/skovorodyi-soteyniki-voki-ovalyi-zharovni/soteynik-cosmo-non-stick-diametrom-20-sm-vmestimostyu-1-5-l-2.html
4. Сотейник http://berghoff-shop.com/shop/skovorodyi-soteyniki-voki-ovalyi-zharovni/soteynik-scala-24-sm-3-l-4.html и сковорода-гриль http://berghoff-shop.com/shop/skovoroda-gril-scala-diametrom-32-sm-vmestimostyu-6-l.html за оба предмета 887 грн, плюс в подарок лопатка http://berghoff-shop.com/shop/kuhonnyie-prinadlezhnosti-i-aksessuaryi/lopatka-silikonovaya-tonkaya-9-sm.html и чеснокодавка http://berghoff-shop.com/shop/kuhonnyie-prinadlezhnosti-i-aksessuaryi/chesnokodavka-orion-19-sm.html

добавлено спустя 9 минут:

Друзья, появилась новинка на складе!!! Фирма EMSA!!!
Слово “EMSA“ для многих людей является синонимом качества вот уже более чем 60 лет. Продукция компании EMSA долговечна, безопасна и изготовляется из материалов самого высокого качества. Вся продукция компании промаркерована надписью Сделано в Германии. Смотрите на сайте berghoff-shop.com в поисковике введите слово Emsa. Сделайте свою жизнь ярче. Обалденные термоса, графины, терки, салатницы и многое другое.
Девочки! В последнюю неделю обвал цен  excellent СП под 5%. Спешите за подарками себе и своим родным. Последняя отправка товара - 26.12
Девочки перед 8м марта только 5% от оптовой цены!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах