Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 6   
Автор
Машенька, как я и обещала. Проконсультируй, пожалуйста. Выписали после больницы с такими результатами. Насколько всё серьёзно? И через сколько по окончанию лечения можно приступать к планированию? Что нужно учесть? Врач на вопрос о беременности, выпучила глаза и сказала, что ни о какой беременности речи быть не может вообще. Правда подруга не спрашивала там, где лежала, а у себя, где наблюдается. Заранее благодарна wink wink
wink
видела постараюсь завтра ответить
wink
wink
пере поездкой все таки не хватило времени ответить smutilsa исправляюсь
она лечение проводит регулярно?
как часто сдает анализы?
или наблюдает у врача от обострения к обострению??
Это первый полностью пройденный курс. До этого могла профилонить mad и недопить, или недосдать.
Должна была анализы как раз пересдать, т.к. закончила приём препаратов. Сейчас регулярно.
Наблюдается у врача. Мне говорила, что хоть и пьёт таблетки, но бывают "пекущие" боли.
при ее диагнозах можно беременеть и выносить ребенка главное это подготовится к беременности и следить за почками во время беременности
сейчас ей нужно сдавать анализы каждые 2 недели и принимать профилактический курс лечения, потом когда курс будет пройдет анализы продолжать сдавать и смотреть в динамики будут обострения без приема препаратов до следующего назначеного курса или нет
В профилактический курс что входит? Канефрон и всё? или ещё что-то?
ну есть разные курсы какой именно нужно смотреть по анализам
если такие срьезные обострения и белок
то это диета
канефрон
фуромаг
почечный
уролисан это 2 курса если потом все нормально то можно перейти только на канефрон и почечный чай
Маш, она должна была сегодня анализы пересдать. Я завтра закину результаты. Посмотри, пожалуйста wink Тогда скажешь, что ей пить
договорились
Как обещала wink Я хоть и не врач, но некоторые показатели зашкаливают confused
Маш, что скажешь по поводу анализов?
ого...так мы говорим не о пиелонефрите а о гломерулонефрите
что сейчас принимает только канефрон и все?
в пон повторно сдать общий анализ и по Нечипоренко повторно

добавлено спустя 6 минут:

и еще как самочувствие?
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 6