Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Девченки, подскажите, кто пользуется бойлером Атлантик, стоит ли покупать такой с Реклама с сухим тэном на 100 литров?
У нас семья из трех человек, бойлер покупаем в двухкомнатную квартиру. Качество воды в доме не очень...
Ну ничего себе - 700 кВт.. У нас от силы 100 летом набигает. Девочки, что вы делаете с этой горячей водой? Нас трое. Моемся каждый день по два раза.
Djanin писал(а):

Ну ничего себе - 700 кВт.. У нас от силы 100 летом набигает. Девочки, что вы делаете с этой горячей водой? Нас трое. Моемся каждый день по два раза.

Да ладно, даже в квартире больше 100 набегает!
У нас получилось 190. Пользоваться начали в прошлом месеце, т.е. исходная вода для подогрева не очень холодная, бойлер маленький на 50 литров, в квартире 2 человека. Плита и духовка не электрические, кондиционер почти не включали

добавлено спустя 27 минут:

Добавлю что за этот месяц использовали 8 кубов холодной воды. Без бойлера в среднем получалось около 130 кВт электроэнергии в месяц
Это был мой экспиремент smile
Девочки,сориентируйте меня, бойлер на 50 л это сильно мало? smutilsa
У нас на 50 литров, ванной нет, душкабина с глубоким поддоном только. на двоих взрослых и деток хватает, чтобы помыться хорошо.

электричества получается до 100 кВт в месяц вместе с бойлером набегает, до этого было 50-60 в среднем. так что сплошные плюсы и экономия
Наточка
У нас стоит на 50 литров. Нам хватает. Чтобы мне принять душ и детям набираю половину ванной. Уже все привыкли . Он быстро нагревается.
Наточка
У моих родителей на 50 литров, им хватает, но они в принципе воду экономно используют, не только горячую, у них вода золотая.
У нас на 80, летом хватает, а вот зимой бывает последний купается в еле теплой, но мы любители ванной, ну и нас толпа lol
Наточка писал(а):

Девочки,сориентируйте меня, бойлер на 50 л это сильно мало?

хм...нам на 80 л было впритык...очень впритык семья 3 человека.
Если готовишь кушать (помыть овощи, помыть посуду) то потом пойти принять душ еще воды не хватит.
jolia писал(а):

Чтобы мне принять душ и детям набираю половину ванной

еще нужно учитывать размеры ванной. У нас была угловая большая не хватало и 80 л
если экономить то может и 50 л хватить но если учесть что разница в цене небольшая то я зА больший литраж))

добавлено спустя 1 минуту:

сейчас квартира без бойлера...я согласна и на 50 л lol
мыть голову холодной водой это ууух как освежает lol
Нам на 5-х 100л не хватает, хорошо что хоть 100 взяли, а не меньше
Мы покупали бойлер в этом киевском интернет магазине[ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ] По многим положительным отзывам брали именно фирму ATLANTIC. Пока бойлер работает отлично и быстро греет воду)
Бойлер с ТЭНом на 2кВт в среднем за месяц крутит 200-300 кВтч
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4