Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 39 из 39   
Автор
Сообщение
Девочки, кто хочет попробовать одну из самых популярных и эффективных диет на сегодняшний день?

На ней худели Карл Лагерфельд, Дженнифер Лопес, Пенелопа Крус, Жизель Бундхен и многие другие знаменитости.

Это скорее целая система питания, а не просто очередная диета... И судя по отзывам - система очень эффективная  excellent

Основные принципы диеты можно найти в книге Дюкана "Я не умею худеть" - ее можно скачать без проблем, но я предпочла купить печатный вариант dance

На данный момент мне кажется, что это идеальный способ похудения для меня.. Основаная суть диеты лежит в белковом питании, которое помогает сжигать именно жир, а не просто худеть за счет уменьшения мышечной массы sad
Благодаря такому питанию у многих уходит целлюлит! bravo Это огромнейший плюс! Т.к. просто уменьшить свой вес не так сложно.. а вот добиться при этом хорошего состояния кожи - другое дело rolleyes

Присоединяйтесь reverans

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА:

- 4 ЭТАПА ДИЕТЫ (быстрый сброс веса, достижение желаемых показателей, закрепление и поддержание)
- ЕЖЕДНЕВНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ОВСЯНЫХ ОТРУБЕЙ
- ЕЖЕДНЕВНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ (как минимум - отказ от лифта и ходьба 20-30мин)
- 1,5-2 ЛИТРА ВОДЫ В ДЕНЬ

КРАТКО О КАЖДОМ ЭТАПЕ:

1. АТАКА - короткий и самый результативный этап. Длительность 2-7 дней (в зависимости от начального веса). Это фаза чистых белков.
2. КРУИЗ (ЧЕРЕДОВАНИЕ) - этап достижения желаемого веса путем чередования чисто-белковых (ЧБ) дней с белково-овощными (БО). Вариации могут быть разными: 1/1, 2/2/, 5/5, 2/7, 2/0 - здесь лучше обратиться к первоисточнику и выбрать для себя наиболее подходящий вариант.
3. ЗАКРЕПЛЕНИЕ (КОНСОЛИДАЦИЯ) - на каждый потерянный килограмм нам потребуется 10 дней.
4. СТАБИЛИЗАЦИЯ - удержание достигнутого веса: белковый четверг, отказ от лифта, 3 столовые ложки овсяных отрубей в день в течение всей жизни.

Теперь в спойлере смотрим больше инфы, чтоб не нагромождать первый пост reverans

Спойлер:


Последний раз редактировалось: OBLIQUE (18.09.2012 13:16), всего редактировалось 8 раз(а)
A-ne-ta_ya
По скорой увезли, диету прекратила, подробности увы не помню.
А вторая наша подруга уже пару лет на Дюкане, на здоровье не жалуется, выглядит прекрасно. Мне не пошла, я не фанат белков, мне не хватало фруктов, и начались проблемы с туалетом smutilsa
bina86
Спасибо большое)))
Попробую попить что-то для печени, так как и лицо пятнами пошло, как в студениские годы после перегуля smutilsa Да и витаминов куплю.
Отмечусь для статистики здесь, бросила диету в прошлом году, летом. Сначала придерживалась 4 этапа, но постепенно забыласдаже про отруби confused
Итог вместо отличных 57кг вешу через год 60, но не вернулись все остальные, а это в принципе хорошо. Хочу вернуться обратно в 57, возможно вернусь к Дюкану в августе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 39 из 39   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах