Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 71   
Автор
Сообщение
Элла писал(а):

Эта диета расчитана на совсем жирных, они и по 15кг могут скинуть на ней за неделю, у кого лишних пару кг, то и скинут они ок.2кг но положительные стороны в том, что чистится кишечник и сушится жир, а не жидкость и мышцы уходят.

так на ней всего неделю сидеть, вернее 6 дней ?
Как мне кажется, после любого метода похудения можно набрать обратно, если быстреньконачать жрать.
Но если есть надежда похудеть, то все реально.
Я уже писала, планиру. к этой диете прибегать раз в полтора-два месяца. Если к этому добавить три раза в неделю час активного спорта+оксисайз дома каждый день+молокочай каждую неделю(сильно надеюсь, что смогу опять на него подсесть), то должно сработать..
А так...я и после молокочая все обратно набрала, хотя за 2 месяца перед морем скинула на нем 6 кг
Flavour писал(а):


мне кажется, что были дополнительные "опции" lol Физ.нагрузки, переход на более щадящую диету. Я ошибаюсь?

ну они говорили, что питание было обычное "хаотичное" как и до диеты. С физ.нагрузками там тож большая недружба lol пару раз пресс качнуть для них проблема. cool2 нее, ну как на самом деле, конечно, было я не знаю)))

добавлено спустя 4 минуты:

Наталья2010 писал(а):

и я согласно, когда собираетесь? давайте до ноября(у меня по плану своя там диета)
и принцип раскажите!
сколько дней, периодичность, и 7-й день что!

вообще-то все описано в первом посте rolleyes
Удивили, правда))
Уж какая я противница диет, но в этой диете ничего плохого не вижу. Может тут есть не полезные продукты? Нет. Все полезное, это и без диеты хорошо бы кушать. Или может есть ограничение по количеству съеденого ? Тоже нет)) так почему "голодовка"?))

мое питание за вчера ничем не отличалось от питания за всю прошедшую неделю, когда я не сидела на диете, но сбрасывала вес. до того вес не сбрасывала потому что жрала как слон lol надо ж расставлять приоритеты wink

Когда-то я сидела на диете "Весна". больше трех недель продержалась, потом плюнула потому что вес уже неделю как стоял)) Но эта диета тогда помогла мне сдвинуть вес с мертвой точки, на которой я очень долго находилась, и ни спортзал, ни не есть после 18 мне не помогали. Так что ИМХО диеты иногда в помощь  excellent

Кстати, в этой диете мне нравится что можно употреблять соль, т.е. упор не на то чтоб "слить воду". А если я за 6 дней сброшу хоть 1кг чистого жира, при своих лишних 10, я буду просто счастлива0))

И в особый эффект от диеты я тоже не верила, ну я же понимаю, что не сброшу 5 кг за 6 дней))) честно говоря я даже на 2 кг не рассчитываю)) но... посмотрим)) первый отвес меня порадовал.
Tasha Lidn
Да, когда диета без соли - это печально, сразу думаешь "Хочу нормальной еды!" и всё в тягость, и насыщения того нет - жуёшь как траву это всё...
Tasha Lidn
мне кажется, ты не совсем верно поняла smile я не говорила, что диета плохая. Я пытаюсь выяснить вопросы, которые меня волнуют, чтобы понять, подходит она мне или нет. smile Я знаю, что мне похудеть легко, так же, как и набрать потом обратно. Стало быть, мне диета может и не подойти: за шесть дней я похудею, а, вернувшись к нормальному питанию, опять наберу. Мне на ней придётся сидеть всю жизнь, а так и с ума сойти можно. Ну, а кому-то диета хороша - не спорю.

добавлено спустя 25 секунд:

Tasha Lidn писал(а):

первый отвес меня порадовал.

сколько? smile
У меня -1,5 за вчера. Но я пока не обольщаюсь
Я тоже сейчас в раздумьях, как сдвинуть вес, то ли продолжать плавно ограничивать себя во всем, но это долгий процесс...или вот такого плана диетку. Нужно не много сбросить, всего то пару кг rolleyes
Flavour писал(а):

Я пытаюсь выяснить вопросы, которые меня волнуют, чтобы понять, подходит она мне или нет.


А мне нравится эта диета, особенно если сделать ее стилем жизни. Удобно получается. Особенно в плане приготовления - один раз с утра приготовил и на весь день можно питаться.

Только мне сейчас на нее перейти очень трудно, т.к. мое семейство привыкло к пищевому разнообразию (или безобразию) и вряд ли они согласятся целый день сидеть на белках без овощей. Они даже маленький кусочек мяса без минимум двух видов свежих салатов есть не станут. А я такая слабовольная, что если убью на кухне пару часов, чтобы приготовить еду на 3 мужиков и одну хорошокушающую девочку, что никак не могу не поробовать кусочек.

Tasha Lidn Восхищаюсь твоей вчерашней силой воли во внутреннем диалоге мыслей!  excellent bravo bravo

Мечтаю дойти до такого продвинутого состояния. А пока грибы и соусы у меня из под руки не убегают.... smutilsa smutilsa smutilsa

У меня какое-то вообще странное состояние, раньше я легко и равнодушно относилась к пище, а сейчас она для меня психологическая отдушина. Я прямо вгрызаюсь в каждый кусочек, наслаждаюсь вкусом и процессом поедания. Стала какая-то зависимая чревоугодница. confused confused smutilsa smutilsa
ELMA писал(а):

один раз с утра приготовил и на весь день можно питаться.

да вот и это смущает. Мне на работу очень рано. Я встаю в полшестого, в семь мы уже в сад идём. Прихожу в шесть-семь вечера. Два раза в неделю тренировка до восьми, то есть реально в 9 дома. Питаюсь-то я регулярно и полноценно, но вот готовить каждый день.... crazy2 Готовлю раз в три дня. Меня еле хватает, чтоб на всех одно и то же приготовить. Короче говоря, думаю... Сама диета мне нравится. Надо только спланировать это всё как-то. И потом вес удержать. Потому что я себя знаю: мне похудеть - не вопрос, а вот удержать - это всегда проблема.
Flavour писал(а):

Стало быть, мне диета может и не подойти: за шесть дней я похудею, а, вернувшись к нормальному питанию, опять наберу.

Понимаю wink
Мне кажется диету и правда надо подбирать так, чтоб после нее не хотелось сметать все подряд))) вот в этой диете для меня + что еда с солью, не пресная, сытная, ну и в любых количествах. И огромный плюс что диета всего 6 дней  excellent Потому что после 2-3 недель диет реально хочется жевать все подряд lol

Flavour писал(а):

сколько?

-800гр. у меня даже на разгрузочных днях не всегда такой отвес  excellent
И еще... я ведь и перед диетой оч скромно питалась... как бы если кушать-кушать, а потом резко перестать, то отвес понятен, а вот когда и так мало ешь, а тут такой отвес...короче я приятно порадовалась smutilsa

Evgeniiya писал(а):

У меня -1,5 за вчера. Но я пока не обольщаюсь

solidarnost та же штука)))

ELMA
Спасибо kiss
Даже не представляешь как я тебя понимаю confused Я вообще вечно из крайности в крайность. То нормально могу себя во всем ограничивать так что ничего не хочется даже, а то...как понесет и не могу остановиться. crazy2 Даже пыталась искать информацию о психологической зависимости от еды... т.к. понимаю, что в моем случае это реально проблема из головы. Ничего толкового пока не нашла. Просто дала себе время. И в общем-то помогло. Отпустило)) Плюс очень люблю готовить. Вот сейчас просто сдерживаю себя, т.к. и мужа внешний вид мне не нравится, хочу чтоб все были на диетическом питании. В общем утихомириваю свою кулинарную фантазию)) точней направляю ее в другое русло - диетической пищи))

Flavour
Знаешь, диетическая еда требует гораздо меньше временных затрат, чем привычная)) Вот вчера рыбу мне пришлось только почистить и нарезать. это заняло у меня максимум 15 минут) дальше в пароварку и я свободна. это не возле сковороды стоять)) ну или сегодня. нарезала кучу овощей и оставила тушиться)) а тыкву нарезала и запекла. это мой "десерт"  excellent lol
lol lol я сегодня пол ночи не спала продумывала меня на эту диету.......потом от разыгравшегося апетита уснуть не могла

короче наверно с понеделька попробую......

а завтра у меня по плану яблоки в карамели lol lol
Tasha Lidn
Прошлый раз я на этой диете была только 4 дня, потом гости приехалиsmile
Так вот, в первый день был самый большой отвес. За овощной -200 грамм. И за злаковый так же. А вот куриный не помнюsmile
Кажется и я хочу попробовать. Может со следующего вторника начну. Как по мне очент интересная диета, это при том что диет особо не признаю))
Stu
а че не с понедельника?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 71   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах