Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Сообщение
Tasha Lidn
Пусть все получится в лучшем виде wink Будем ждать фоточки sweet
Stu
Спасибо Настюш kiss

Теперь и я жду фотки lol

В общем отчитываюсь. Фоткались в Ежевике. Обслуживание... ну на 300грн в час и тянет smutilsa Не все идеально, но по мелочам. С другой стороны локации выглядели свежо, я думала к концу января будут совсем потертые))) Бронировала 2 зала по часу. Если бы бронировала один, успели бы с головой. А так в первом зале было 5 локаций, к двум мы не успели даже подойти rolleyes Во втором зале успели на все локации, но что там по итогу пока не знаю. Дети в своем репертуаре))) Ника красовалась и старалась, Ждана была собой, Цвета делала морду кирпичом и хмуро смотрела на Кристу lol Кума сказала, что забрала бы себе Ждану lol Ну оно и понятно, все бы себе Ждану забрали))))))) Аргументировала тем, что Цвета слишком себе на уме, а такая как Ника у нее уже есть))) такая длинноногая, что ноги в кадр не помещаются lol Это крестница моя - Уля sweet

По 3 платья вовсе не были слишком. В самый раз. Все было как я и предполагала - одни фоткаются, другие переодеваются, постоянно в движении)) Все 2 часа протанцевали над Цветаной чтоб она улыбнулась или хоть вообще вошла в кадр crazy2 К концу даже Ждана сдала и расплакалась от какой-то папиной фразы. Ну ничего, собрались и дофоткались. Но дети устали. Родители тоже))) Если с этой т.з. смотреть, то 2 часа с головой. с другой стороны думаю если бы взяла 3 часа, может не так бы спешили и дети бы не так устали rolleyes Но Кристл правильно сказала - тут не угадаешь.

Но в целом процесс мне очень понравился  excellent Хочется еще и еще lol Да и Кристина похвалила что я все хорошо подобрала под локации smutilsa

Расскажите кто какие летом-весной проводил фотосессии))) У меня очень давно в планах есть фотосет в рок-стиле cool2 и в украинских нарядах. Может у кого какие идеи есть?)

Огромное спасибо нашим дорогим форумчанкам!! Юле Орешек и Наташе Натуся 2009 за помощь мне с платьями! kiss kiss kiss Ибо подбор платьев на Николь была целая высшая математика! lol Но девочки мне помогли))) Юля одолжила платье сказочного персонажа, которого я даже не надеялась найти на Никин рост))) А Наташа выручила с последним платьем буквально в последний момент, когда я уже отчаялась что-либо стоящее найти. Девочки, благодаря вам все состоялось и мои нервы остались целы kiss lol

Если в следующем году созрею на новогоднюю семейную фотосессию, то уже знаю что как делать. По одному наряду и один зал на 2 часа. Т.е. если родители фоткаются, некому будет расставлять и переодевать. Шутка ли - 5 человек!))

А вообще я молодец))))))))) Как и ко всему, я подошла к ФС с детальным обдумыванием))) слишком уж я дотошная))) А молодец что справилась и выжила))) Ну правда, найти 9 подходящих платьев, обувь и аксессуары это ооочень нелегкая задача! Я начала думать о фотосессии как только родилась Цветана, тем более кума фотограф с большим стажем, давно подбивала меня) А я все никак не могла созреть, все оставалось на стадии желания и обдумывания. Теперь же мне так понравилось, что, чувствую, Кристина от нас еще отбиваться будет lol
Поблагодарили(1): Stu
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах