Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 11   
Автор
Прошу будущих мамочек на сроке 35 недель писать ЛС с ником и ПДР для внесения в это сообщение smile reverans
Признаки, перечисленные ниже, указывают на начало родов:
Спойлер:

Вскоре станут мамочками:
Samanta27, ПДР - 4 апреля
Juliya10, ПДР - 10 апреля

Вернувшись из роддома, отметьтесь в темке "Кто родил с нами..." reverans

Последний раз редактировалось: Tsemka (16.03.2017 9:49), всего редактировалось 140 раз(а)
Продолжаем reverans
Малышня очень активно брыкается. Вытягивается по диагони, толкает под ребра... Ну ооччень активная.
Сегодня проснулась в час ночи с чем-то и до начала седьмого не могла уснуть. Прихватывало живот, немного ныла поясница и малышня брыкалась всю ночь.
Промежность потерпает ужасно, колет и простреливает прямо там все.
Полных 36 недель, типа 37-я неделя сейчас. Даже не знаю. Не похоже на предыдущие два раза. Чего ждать и когда не знаю даже. Хоть бы пережить первое сентября и отправить спокойно Катюху в школу smile
Еще и ноги отекают сильно, сардельки.
Seya
держись!
у меня было предчувствие...
meri
Спасибо. Мое предчувствие меня обманывает путаясь с желанием родить быстрее уже lol

Я пока медитирую, чтобы не первое сентября... Только не этот день. Хочется 16-го сентября, было бы идейно. Это значимая дата для нас.
Seya
значит так и будет пустьwink
я не хотела 6 и 8 августа, хотела 7го))) так и получилосьwink)
я в понедельник младшего родила)))) как в песне))) так что дата меня мало интересовала уже. надеюсь песня не правдива
Второй день с самого утра треники.
Второй день малявка притихла, активность снизилась.
Но никаких намеков других.
Вообще.
Тишина.
Я все питала надежду раньше родить. Но вот уже пдр 22-го в четверг....
Ых.... только смеемся, что будет забавно если рожу 23-го. Айя то 23-го родилась. lol
Seya
А че? Прикольно будет))
Seya
у нас Соля 11.03 а Маша 11.12, традиция lol
Stu
У вас получается что муж тебя так поздравил на Солен ДР, что ровно через 9 месяцев.
Stu
Стабильность lol

natasha-m
не спорю - легко запоминать))))

Вот реально вчера и сегодня весь день треники. А пробка даже не начинает отходить.... может вывалится уже во время lol
Вот думаю... может попросить чтобы глянули завтра че там шейка, а вдруг я уже того, а еще не поняла smile
Seya
шейка по-любому готова - роды то третьи будут
занимайся сексом кжд день - проверено, ускоряет wink
natasha-m
ну так нельзя жееееее lol lol lol
Seya
С презервативом можно)))
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 11