Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Задумалась я о двойной коляске, еще будучи беременной дочкой,как раз встретила на прогулке девочку с погодками на двойной коляске-паровозике, младший из детей к тому моменту был как мой сын. Подкупило в этой коляске то, что она входит в лифт! И крупные колеса. но все отговаривали, говорили, что сыну уже будет 1,5 и ему коляска не нужна уже будет. Муж тоже считал это скорее моей прихотью, чем необходимостью. Тем более, что цены на коляски для погодок и двойняшек высокие, грубо говря платишь за две полноценные коляски.В итоге, я была просто привязана к дому! Никуда выйти не могла, ни в магазин, ни на рынок, ни в пешую прогулку. Через месяца полтора мучений, я не выдержала я заказала коляску для погодок Jane powertwin(как раз такую как видела у девочки). Ездим до сих пор, очень удобно! Я могу пойти на длительные расстояния по меркам детских ножек, малые сидят себе играются, сын если надоедает может сам вылезти пройтись, но потом все равно залазит в коляску, видимо есть некоторая ревность к младшей. Удобно с коляской и на отдыхе, дает возможность гулять с детьми и все рассматривать не только в радиусе гостиницы.Теперь всем будущим мамам погодок советую не экономить на своей свободе и нервах. Коляска для погодок нужна!
Я не брала коляску для погодок, у меня была Капелла, я туда сразу двоих сажала друг за другом,коляска крепкая, просторная, им было комфортно вдвоем сидеть, вот только спать там вместе не могли.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах