Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 21 из 24   
Автор
Сообщение
Натуся-2009 писал(а):

времени месяные уже закончатся и никаких неудобств в дороге...а теперь даже и не знаю...

можно будет ОК отрегулировать время начала))
Натуся-2009 писал(а):

Стоит ли переживать, надо ли идти к гинекологу? или пока не напрягаться и просто наблюдать, когда начнется в следующий раз?

пока показаний к осмотру гинеколога нет
цикл это гормоны и иногда они шалят lol
ты мне скажи даты похода?
flos
даты похода с 13 и по 20-21 июня smile
ОК не принимала вообще smutilsa никогда rolleyes

добавлено спустя 3 минуты:

к слову, нет вообще никаких неприятных ощущений внизу живота, как обычно у меня бывает в 1-2 день М. Сильно болезненными они у меня никогда не были, после родово вообще снизился дискомфорт, но вот сегодня вообще никаких признаков М. shock , чисто случайно их вообще заметила rolleyes выделения на данный момент очень светлые, алые я бы даже сказала...
Натуся-2009 писал(а):

выделения на данный момент очень светлые, алые я бы даже сказала...

по объему? скудные?
2 июня должна быть менструация по твоим подсчетам
пока что очень скудные.
Цитата:

2 июня должна быть менструация по твоим подсчетам

ну да, так должно было быть - 2-3 июня, по подсчетам от тех М., что начались 4 мая...А теперь даже и не знаю sad
до этого было так:
9 марта
7 апреля
4 мая ...

добавлено спустя 2 минуты:

и еще очень болезненна грудь rolleyes уже неделю где-то . Я уже даже переживать начала, я ж ходила как-то к мамологу (если помнишь были какие-то непонятки, хотя на мамографии и узи тогда все в норме показало), вот я уже пару дней мастофитом мазала,т.к. не могла понять откуда боли такие. Это тоже связано с тем, что "гормоны у меня вздумали пошалить"?
ага
все мастопатии гормонального происхождения

беременность?
не, беременность - это очень вряд ли lol Не было "стремных" ситуаций smutilsa
Сегодня уже выделения обычные, обильные (у меня всегда 2-1 день заливает rolleyes ), и по цвету темнее стали. Так что теперь уже не осталось у меня сомнений, что это М.
теперь только гадать, когда же следующие прийдут crazy2
надеюсь не 2-3 июня lol а то это будет вообще аншлаг, М. друг за дружкой - та еще радость... crazy2
А, если цикл воостановится, то тогда должны быть (если ориентироваться на привычную цикличность) где-то 19-20 июня rolleyes
Маш, так чего мне теперь ожидать, как считаешь? smutilsa
М. теперь будут где-то в районе 19 числа? Или после сбоя сложно вообще спрогнозировать число? crazy2
Єти М. начались 22 и чуток мазалось еще вчера даже (27.05)

п.с. болезненность в груди ушла с приходом М., то ли мастофит еще помог, не знаю rolleyes
я предлагаю ждать 4 числа если менструации нет то начинать прием ок на 1 цикл чтобы сдвинуть месячные

а спрогнозировать трудно это точно могут и 15 начаться могут и 22 crazy2

добавлено спустя 27 секунд:

иеще - сделать тест перед началом приема
Поблагодарили(1): Натуся-2009
привет.
мы вернулись reverans
как я и предполагала монстры меня застали в отпуске lol
начались 18.06 rolleyes
Натуся-2009
т.е. через сколько дней от последней менструации?
т.е. по факту последний цикл норма
наблюдаем
flos
ок. спасиб kiss
надюсь эта дикая болезненость груди где-то за неделю до М. меня тоже больше посещать не будет confused shock раз цикл наладился rolleyes
Здравствуйте, моей родной сестре в мае было 15 лет, и моя мама очень переживает , что у нее еще не идут КД. Она сходила с ней к гинекологу, и на узи, врач сказала, что все в норме, единственное можно пропить гормоны, чтоб ускорить этот процесс. Какие не сказала...
Вопрос, нужно ли действительно пить препараты, что ускорить приход КД у 15-летней девочки, может нужно еще что-то сдать???
Анетта) писал(а):

гинекологу, и на узи, врач сказала, что все в норме, единственное можно пропить гормоны, чтоб ускорить этот процесс. Какие не сказала...

crazy2
были только на узи? с результатами узи к гинекологу не образщались?

какое телосложение?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 21 из 24   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах