Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 22 из 24   
Автор
Сообщение
да, с результатами узи ходили к гинекологу, она сказала, что все в порядке. Телосложение, раньше она была очень худой, последние года два начала округляться немного в области попы, грудь растет....
рост ее 1,56 вес 40 кг. (у меня такой же рост, но вес 45)
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, после рождения сына месячные начались через 8мес.
09.06
09.07
03.08
Должны быть но нет, делала тест на беременность отрицательный (т.к. кесерили пугают что нельзя так рано заводить следующего).
Ребенок на ГВ.
Стоит ли переживать, или обратится к врачу??
Xitri писал(а):

т.к. кесерили пугают что нельзя так рано заводить следующего).

псоле 9 месяцев модно! 9 месяцев это именно тот срок когда рубец полностью сформировался
учитывая что у вас ГВ то нарушения цикла допустимы

НО если вы после родов не посещали еще гинеколога то желательно обратиться за помощью
Маша, у меня возникла такая проблема. Последний цикл начался 28.08, т.е. сегодня 13 ДЦ. Со вчерашнего вечера я заметила коричневые выделения- совершенно немного. Сегодня тоже самое - есть, незначительные. Никакие боли не беспокоят, больше ничего нет. В чем причина может быть? нужно идти к врачу, когда?
Спасибо за ответ
овуляция))
когда была последний раз у гинеколога?
вообще это допустимо в средине цикла, понаблюдать если повториться в следующем цикле тогда к гинекологу
flos
была где-то полгода назад-в конце зимы!
crazy2 да...такой О. у меня еще не было...
а сколько по времени оно может продолжаться?
1-3 дня не больше
flos
спасибо буду иметь в виду!
Маша, такое дело. Обычно у меня цикл достаточно регулярный, М приходят в срок, сбоев никогда не было. В четверг я ходила на УЗИ молочных желез, был 9-й день цикла. УЗИст сказал, что все в норме, но в протоках поблескивает секрет, что не характерно для этого дня цикла. Из-за чего он там, не понятно. А сегодня вдруг ни с того ни с чего снова начинаются М - 15-й день цикла. Что это может значить? Надо ли обращаться к врачу по этому поводу? К какому?
К гинекологу, наверное, по-любому стоит сходить, я после родов один раз была, еще Полине года не было. Какие-то анализы и т.п. до похода к Г. не надо сдавать? Сейчас ничего не принимать, ждать, пока сами закончатся?
Спасибо.
Gyulshen
что с выделениями? сейчас обычная менструация?
Маш, сегодня четвертый день sad Как для месячных - маловато, хожу с ежедневкой. Но и мазней назвать сложно, довольно обильные выделения. Цвет скорее коричневый, не алый. Попадаются прожилки. Сегодня вроде болел левый яичник, но я не уверена на 100 %, вчера качала пресс, возможно, это крепатура болела. В остальном самочувствие нормальное.
а ты когда была у гинеколога?
для кровотечения при овуляции слишком длительно rolleyes
У г. была примерно 4 года назад.
На пятый день все закончилось rolleyes
Привет, Машенька!!
У меня примерно на 10-й день цикла начались выделения коричневые и очень болел яичник. Болела поясница и живот как на месячные. Усталость была. Пошла к Мельнику, взял мазки, по ощущениям сказал что увеличен яичник и при дотрагивании мне было больно. Сказал, что скорее всего воспаление. Вчера на 16-й день цикла сделала УЗИ, всё в норме. По мазкам всё в норме, только немного увеличены коки. Назначил Гексикон и всё. За это время выделения прекратились и я себя хорошо чувствовала. Вчера вставила первую свечку, а сегодня с утра снова болит спина и кровавые выделения и больше чем неделю назад shock Почему??? Из-за свечей что ли? Живот ноет, спина колом стоит. Что это может быть?
chudik
а можно все результаты обследования?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 22 из 24   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах