Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 23 из 24   
Автор
Сообщение
Машенька, вот всё что есть
Спойлер:


Яичники не болят , но живот как на месячные. Выделения не обильные, но алые такие strah Может и правда от свечки, но я их не первый раз использую и такого никогда не было после них.
видимо была бурная овуляция сейчас уже желтое тело и нельзя сказать какой был фолликул может большой поэтому и был болевой синдром
эндометрий сильно пролифелированый отсюда и кровит
в средине цикла это допустимо
я правильно понимаю что выделения не обильные?
да, выделения не обильные. чуть мажет. у меня такое первый раз в жизни, вот и паникую smutilsa
то есть у меня все хорошо? почему мне не рассказали на приеме то же что и ты? ты хоть обьяснила доходчиво!! спасибо kiss
chudik писал(а):

почему мне не рассказали на приеме то же что и ты? ты хоть обьяснила доходчиво!! спасибо

lol не знаю
kiss
Задержка месячных.
Добрый день, Маша.
У меня к Вам вопрос. Скажите, пожалуйста, если месячные 06.01.15, потом 5.02.15 после 04.03.и теперь вот их нет до сих пор, а уже 22,04,15. Пару раз мазнуло еле еле и все.
Проблем с гормонами и по гинекологии нет, тяжелое да ношу ведра когда дома пол мою или продукты ношу, даже когда в январе ногу поломала с месячными было все нормально, сейчас хожу с палочкой, следующие пошли в нормальный срок. Четыре теста на беременность показали отрицательный результат. Таблеток никаких не принимаю и кремами не мажусь, даже для лица. списывала на нервное перенапряжение, но даже если переживала то у меня такого не было. вариант беременности не отбрасываю.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Спасибо
Кнопа писал(а):

Пару раз мазнуло еле еле и все.

когда это было?
когда был осотр у гинеколога?
мазнло числа 15-17 где то. Осмотр в марте был
я правильно понимаю вы делали тесты 2 раза и более и отрицательно?
осмотр был с узи?
Да и все тесты были отрицатеьные. УЗИ смогу сделать только в понедельник
тогда ждем узи.
Скорее всего гормональный сбой но нужно выяснить как там внутри на это отрегировала матка и яичники
Привет! Маша, проконсультируй, пожалуйста. После родов цикл у меня полностью не восстановился, месячные были, но не в срок. В четверг заметила розовые выделения. В пятницу пропали. С пятницы проявлялись временами. Вчера приобрели более красный оттенок. Сегодня должна была идти к врачу. Выделения уже напоминают месячные. Общее состояние как при КД: слабость, легкое подташнивание. Живот не болит. Были боли неделю-полторы назад, как обычно болит перед месячными. Что мне делать? Ждать их окончания? Как понять, что это именно КД? А то накрутила уже себя smutilsa
Иди к врачу. Тебя осмгтрят и если таки месячные то это подтвердят
Спасибо! Сейчас врачу позвоню
Созвонилась с врачом, завтра иду на осмотр. Похоже, что это не месячные. Выделений очень мало, есть сгустки-ниточки rolleyes
Витаминка
отпишешься потом!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 23 из 24   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах