Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 92 из 92   
Автор
Сообщение
Синеглазка
Так никто и не говорит, что это правильно. Но женщине, которая чувствует себя преданой, часто не до расстановки правильных приоритетов. И на ее место, я думаю, поставить себя не получится, если не был в такой ситуации.
А так, конечно, основная масса женщин в разводе, становится только сильнее и увереннее в себе.
Ankissel писал(а):

я раньше не понимала как можно быть абсолютно пустой, неужели все то что было во мне это ОН?

нет, это не он
это просто большой кусок вашей совместной жизни, твоей жизни, и сейчас его как-будто не стало
но он все же есть, и уже никуда не денется, нужно время на адаптацию к изменившемуся окружающему миру, со временем ты научишься жить по другому
после расхода с бывшим я чувствовала себя также - абсолютно опустошенной, не знала как жить дальше, всего, к чему я привыкла, вдруг не стало
бывшего сначала уважала, что не стал гулять за спиной, а все рассказал и ушел, потом все равно ненавидела)
потом со временем успокоилась, встретила своего мужа и через два года вышла замуж
Недавно очень неожиданно встретила бывшего, посидели, поболтали очень даже по дружески, рассказал, как жил последние 10лет
Хорошо к нему отношусь, и не более. Рада, что не с ним живу)
flos писал(а):

Ankissel
делай как ты чувствуешь
причем тут что вы обещали когда расставались..когда женились тоже обещали но он же не считается с теми обещаниями...
если не хочешь его видеть то уедь
если хочешь то оставайся, НО именно сейчас ты должна научится делать в жизни что хочешь именно ты!

полностью согласна! и не думать о том, что другие скажут!
Синеглазка писал(а):

Вы меня простите, но быть красивой, умной, счастливой и любимой нужно для себя, но никак не для бывших мужей и им назло rolleyes


100%
более того, пока в тебе действует программа "назло бывшему", ты не живешь для себя, ты не отпустила отношения, ты еще в них. а значит дальнейшее движение, отношения невозможны. я имею в виду если мы говорим о гармонии внутри себя и таких же гармоничных отношениях
Valchik писал(а):

ты не живешь для себя, ты не отпустила отношения, ты еще в них

Настя только-только разошлась с мужем. Рана еще свежа, конечно она еще в них (т.е. в отношениях).
Ankissel
Настюш, рада тебя видеть! Просто безумно! часто тебя вспоминала, и последнее время все чаще и чаще... а оно вот как
держись, сочувствую
даже не знаю, что тебе сказать в этой ситуации...
но действительно, хорошо, что это произошло сейчас, а не через 20 лет
ты - молодая, красивая. Все у тебя еще сложиться неприменно.
Безусловно - больно, но раз принято решение поставить точку, то нужно ее сделать, нужно пережить. Сколько времени уйдет, никто не знает...
Ankissel
все возвращаются)) 9 лет, двое детей, развод, сюда вернулась на днях потому что решилась на третьего)) Держись, самое темное время-перед рассветом, всё будет хорошо
Ladybird писал(а):

А вдруг он найдет кого-то и будет с ней спать?

Вот это меня больше всего возмущает solidarnost
Леля - моя духовная сестра, у нас всегда мысли сходятся lol
Элла
Надо просто первой начать с кем-то спать lol
Натина
Вы подпись от текста в состоянии отличить? У меня есть сомнения.
Попрошу без оскорблений участников форума. Это предупреждение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 92 из 92   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах