Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 8   

Хотели бы Вы что б аватарка была больше?
да
88%
 88%  [ 39 ]
нет
11%
 11%  [ 5 ]
Всего голосов : 44

Автор
Сообщение
Незабудка писал(а):

Мы все ОЧЕНЬ вас просим sweet sweet sweet


Анют ты так все четко написала что я согласна со всем у меня бы так не получилось smutilsa
Tatlim
kiss спасибо Танюш...
Самое главное,чтоб наш уважаемый администратор согласился и просто сделал хороший подарок для всех девушек.которые уже многие годы обитают на нашем любимом форуме и можно так сказать верой и правдой служат для общего благого дела
Уважаемая администрация, не готов ли еще ответ?Хотелось бы узнать решение по постам на предыдущей странице smutilsa
я сделал возможность загружать картинки большего размера.
о разрешении картинок речи не шло!
admin
crazy2 crazy2
Речь шла об увеличении веса...раньше это было 6 кб, сейчас 16..речь шла о том, чтобы можно было ставить анимации и для этого увеличить вес до 45
Незабудка писал(а):

чтобы можно было ставить анимации

я уже здесь писал по поводу анимаций
не всем нравится когда куча анимации на сайте и я против!
собственно это одна из причин почему я делаю такое ограничение размера...
admin
так точно так же писали о том, что тех людей,которые этого хотят и просят-большинство...и можно ставить анимацию такую,которая не будет бросаться в глаза и не будет никому мешать....
я на предыдущей странице приводила пример такой анимации....
Можно просто оговорить,что условием является не ставить яркую,броскую и с элементами видео анимацию...
Получается один только вы против и не важно мнение остальных людей,которые можно сказать живут на этом форуме...Вы же форум не для себя делали, а для людей..и люди просят увеличить вес аваторок,чтоб можно было немного улучшить свой профиль, который является внешним видом в виртуале....Это же женщины!!!!!Ни одной женщине не плевать на то как она выглядит и в каком платье она идет по улице.....в отличае от мужчин,который одел джинсы и футболку и пошел не заморачиваясь... НЕужели так сложно увеличить этот размер, учитывая,что вы мужчина тут один и для общения на форуме практически не бываете, а женщин-тысячи...
А у Вас получается- Я не хочу и все.все остальные доводы и просьбы не учитываются
Я в меньшинстве, я против анимации. Она меня раздражает smutilsa
Nastasia
Насть..ну анимация анимации рознь...
и если она тебе не нравится ты можешь ее не ставить..то есть у тебя есть выбор-ты можешь ставить,можешь нет...
а у меня нет выбора
я еще раз повторяю, можно много других хооших не анимированных аватарок загрузить, я учел пожелания и увеличил размер... я считаю этого достаточно. спасибо за понимание.
В чем проблема?
Если анимация скромненькая, чтоб других не напрягать, то все помещается wink
Elenka
проблема в том, что размер 100*100 и вес в 16 кб-это очень жесткие ограничения, которые не позволяют практически ничего...
admin
то есть получается есть только ваше мнение, которое является первоочередным и правильным, а просьбы и доводы большинства не учитываются...
admin писал(а):

я учел пожелания и увеличил размер...

6 и 16...эта разница практически ничего не меняет...
Незабудка
у нас есть темка, где девочки подгоняют авки под нужные размеры wink

Напиши wink

п.с. моя вон отлично поместилась wink
Elenka
ты имеешь в виду темку Мой аватар и подпись?
ок..я попробую обратиться
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах