Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 40 из 42   
Автор
Сообщение
4.04 Сегодня с утра после завтрака мы с Танюшкой пошли к врачу.Врач посмотрел Танюшку,посмотрел как Танюшка ходит и стаит.Назначил такие процедуры:массаж,ЛФК и магнитотерапия сначала на ножки 10 процедур а потом 10 процедур на ручки(каждый день) а морские ванны и грязь(брюки и рукава)через день так же назначил консультации психолога и логопеда).Сегодня мы прошли магнитотерапию,психолога и сделали массаж.На массаже Танюшка не захотела чтоб я сидела в кабинете и я сидела 40 минут под кабинетом а потом массажистка меня позвала и я одела Танюшку.Танюшка будет заниматься с психологом,психолог сказала что будем разрабатывать мелкую моторику.Записали на ванны,грязи,ЛФК и к логопеду.
7.04 У нас всё хорошо.Процедуры расписаны с 8 утра до 3 часов дня.До завтра мы бежим на ванну или на грязь(через день),потом завтракаем.Танюшка ест кислородную пенку и в 10 утра мы идём на ЛФК,Танюшка сама занимается с инструктором а я сижу в коридоре её жду.После ЛФК мы идём на магнитотерапию.После идём к логопеду где Танюшке делают массаж зондовый.Первые дни Танюшка бекала возмущалась а сегодня лежала спокойно и молча.После мы обедаем и через пол часа после обеда идём на массаж.Как только я в кабинете Танюшку раздела и положила на кушетку Танюшка меня выгоняет с кабинета и 40 минут я сижу под кабинетом.После массажа мы идём на занятия с психологом.Танюшка сидя в коляске занимается с психологом.Расслабляет хорошо ручки и сама берёт предметы в ручки,мелкие предметы пока не очень получается брать я помогаю. После занятий мы приходим в комнату,одеваемся и идём гулять по территории санатория и к морю подышать морским воздухом.Танюшка ложится рано спать и просыпается утром как только слышит будильник.
10.04 Вот и закончилась первая неделя Танюшкиной реабилитации сегодня выходной.А с понедельника снова в бой.За эту неделю Танюшка хорошо потрудилась,на процедурах вела себя спокойно и расслабленно.
12.04 Добрый вечер друзья.Танюшка приболела.В воскресение вечером поднялась температура 38,5 я сразу дала сироп от температуры. Ночью температура опять поднималась до 37,6. Утром в понедельник Танюшка проснулась капризная и вялая,появился кашель и насморк. Я пошла к медсестре и сказала что Танюшка заболела и я хочу чтоб ее посмотрел врач. Как только врач пришел медсестра нас позвала к нему на осмотр. Врач послушал Танюшку и сказал что хрипов нет, горлышко красноватое. Спросил какие лекарства даю. Я перечислила, сказал продолжать давать и назначил еще ингаляции делать. Так же сказал пока на процедуры:грязь и морская ванна не ходить, пропустить.Назначил делать ингаляции.
Сегодня ночью Танюшка спала хорошо.Утром проснулась с заложенным носиком,я сразу почистила и закапала каплями.Танюшка с утра хорошо прокашлялась.Сегодня мы пропустили ванну минеральную но сходили на такие процедуры :магнитотерапию,ЛФК,массаж,Танюшка сьела кислородную пенку,сделали ингаляцию. Сегодня врач ещё назначил ароматерапию,дышать сбором с 10 трав.На процедурах Танюшка изредка кашляла.Вчера вечером звонили по скайпу бабушке с дедушкой.Увидев их Танюшка очень обрадовалась и отвечала на все их вопросы.
Сегодня до обеда было тепло и солнечно и я думала что после обеда мы выйдем погуляем немного но не тут то было.После обеда начался ливень сильный.Но мы вышли на балкон что у нас в номере подышать свежим воздухом.Сейчас Танюшка лежит смотрит телевизор.
12.04 Вебмоней-99гр
Спасибо большое за помощь и поддержку.

15.04 Добрый день друзья.Танюшка идёт на поправку,температуры нет,насморка нет но всё ещё беспокоит кашель.Вот и подходит к концу вторая неделя Танюшкиной реабилитации.На этой неделе Танюшка закончила проходить магнитотерапию и массаж с ЛФк и вместо них Танюшке назначили стимуляция мышц спины и ягодичных мышц,вакуумный массаж.На этой неделе мы из за простуды Танюшкиной пропустили минеральную ванну и грязь и с понедельника начнём их проходить.Каждый день Танюшке делаем ингаляцию(морская вода с календулой),ходим на аромотерапию.Сегодня врач слушала Танюшку,сказала что дыхание чистое,горлышко ещё немного красноватое.
Вчера было солнечно и тепло и мы ненадолго выходили погулять.Гуляли по территории санатория и возле моря.Кормили чаек и дышали морским воздухом.
Собрано всего на 17.04-1 496.07гр(3 740.18руб)
Необходимо собрать-21 120гр( 52 800руб)
Осталось собрать-19 623.93гр(49 059.82руб)

18.04 Закончились выходные и началась третья неделя Танюшкиной реабилитации.Танюшка с удовольствием ходит на процедуры.Перед завтраком сегодня мы прошли грязь потом позавтракали и сходили на стимуляцию мышц спины и ягодичных мышц.После стимуляции мы ходили на ингаляцию(морская вода с календулой).Благодаря ингаляциям и прогревающим процедурам Танюшка перестала кашлять.После ингаляции Танюшка съела кислородную пенку. И с сегодняшнего дня мы ходим на микровакуумный массаж,на массаже Танюшка смеялась так как ей было щекотно.Когда процедура закончилась у Танюшки спросили прийдет она завтра на процедуру,Танюшка улыбнулась и сказала Да.До обеда мы отдыхаем а после обеда пойдём на аромотерапию и на занятия с психологом.На занятиях с психологом Танюшка перелаживает каштаны и мелкие предметы с одной коробочки в другую,перелаживает предметы с одной ручки в другую,учится брать и держать предметы двумя пальчиками,завязывает и развязывает шнурки.Не всё у Танюшки получается делать самостоятельно и я ей помогаю но с каждым занятием Танюшка старается больше всё делать сама.Психолог Танюшку хвалит,говорит что Танюшка старается и у неё есть желание работать.После всех процедур выходим к морю,дышим морским воздухом и кормим чаек.Гуляем по территории санатория и за территорией в парке который находится недалеко от санатория.Пока это все наши новости.
21.04 Добрый день друзья.У нас всё хорошо,проходим процедуры.С утра перед завтраком бежим на минеральную ванну или грязь.Потом завтракаем и после завтрака идём на стимуляцию мышц спины и ягодичных мышц.После идём на ингаляцию где Танюшка дышит(морская вода с календулой).После ингаляции мы идём на микровакуумный массаж спины.На процедуре Танюшке лежит расслабленная и спокойная.После у нас есть свободное время перед обедом,мы гуляем по территории санатория или возле моря.Обедаем и идём на аромотерапию где дышим сбором трав и слушаем спокойную музыку.После этой процедуры идём заниматься с психологом.
На этой неделе мы заканчиваем проходить кислородную пенку,арромотерапию,ингаляции и морскую ванну.Сегодня ходила к врачу чтоб нам назначили вместо этих процедур другие но врача мне сказали сегодня нет,будет завтра.
Вчера до обеда была солнечная и тёплая погода и мы с нашими знакомыми ходили гулять на набережную.
23.04 У нас всё хорошо.Завтра выходной.Вчера я ходила к врачу и Танюшке продлили минеральную ванну,кислородную пенку,аромотерапию и назначила Ингаляции с эпиносолом,фиточай с мятой.ДМВ-терапия грудной клетки а когда эта процедура закончится Инфрарукс на грудную клетку.Вчера врач Танюшку послушала и ей не очень понравилось как у Танюшки всё булькочет и что Танюшка плохо откашливается.А так продолжаем ходить на грязь,Электростимуляцию мышц спины и ягодичных мышц,микровакуумный массаж спины и занимаемся с психологом.
Сегодня тёплая и солнечная погода.И после обеда мы с Танюшкой вышли гулять.Гуляли по территории санатория,посидели возле моря подышали морским воздухом и покормили чаек.
Поступления
Сбербанк
11.04-200руб
12.04-500руб
20.04-360руб
26.04 Билайн-50руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано с 18.04-26.04.2016г--1 110руб

Собрано всего на 26.04---1 939.18гр(4 847.95руб)
Необходимо собрать-21 120гр( 52 800руб)
Осталось собрать-19 180.82гр(47 952.05руб)

27.04 У нас всё хорошо.Проходим процедуры и если на улице погода хорошая ходим гулять.Вчера и сегодня погода испортилась,идёт дождь и сыро.Танюшка второй день капризничает,жалуется на боли в правом тазобедренном суставе(там где остались сломанные винты).Вчера ходили к врачу и врач выписала чай успокоительный а на ночь дают обезболивающие таблетки.
Позавчера была хорошая погода и мы после обеда мы с Танюшкой пошли погуляли по набережной и зашли в аквариум.Танюшка была в восторге.Танюшка разглядывала рыбок в аквариуме,черепах,акул,ящериц и пол 3D.
Завтра у Танюшки последние процедуры стимуляции мышц спины и ягодичных мышц,микровакуумный массаж спины.
1.05 Вот и закончилась ещё одна трудовая неделя и впереди два выходных.Танюшка умничка,на процедуры ходит с удовольствием.Занимается с психологом.Психолог Танюшку хвалит и говорит что с каждым занятием Танюшка больше расслабляется,лучше стала работать ручками и уже у неё начинает получаться брать самостоятельно мелкие предметы.На этой неделе мы прошли 3 процедуры ДМБ(прогревание грудной клетки)и закончили ингаляции и вчера ходили к врачу чтоб она послушала Танюшку.Врач послушал Танюшку и сказал что у Танюшки дыхание чистое и уже в грудке ничего не буркотит.Посоветовала дать Танюшке немножко передохнуть и не нагружать её процедурами.Так что следующую неделю мы будем проходить 5 процедур:грязь,ДМБ,аромотерапию,массаж,Морская ванна и занятия с психологом.
Сегодня мы планируем с Танюшкой после обеда сходить на представление в дельфинарий а завтра после завтрака пойдём на концерт и фестиваль живых скульптур.


В этот день я хочу пожелать
Добрых дел и поступков прекрасных,
Каждый день лишь с улыбкой встречать,
Больше праздников солнечно-ясных,

Пусть удача идет впереди,
Дарит мир только яркие краски,
Пусть ничто не стоит на пути
В светлый праздник божественной Пасхи!
Поступления на Яндекс
23.04-200руб
1.05-61руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано всего на 1.05--2 242.60гр(5 606.48руб)
Необходимо собрать-21 120гр( 52 800руб)
Осталось собрать-18 877.40гр(47 193.50руб)

4.05 У нас всё по прежнему.Проходим процедуры а после обеда ходим на занятия к психологу.Сегодня дождливая и сырая погода и мы сидим в комнате.Сегодня я ходила к врачу так как у Танюшки сегодня закончились 3 процедуры и врач ещё продлила их.
1 и 2 мая мы хорошо провели выходные.1 мая мы ходили со знакомыми на представление в дельфинарий.Танюшка была весёлая,хлопала в ладошки.После представления мы гуляли в парке возле дельфинария. В парке Танюшка захотела походить и я взяла её под ручки и мы ходили.А 2 мая после завтрака мы гуляли по набережной,после обеда мы ходили на концерт.Там встретили знакомых с которыми проходили лечение в том году в санатории Министерства Обороны.Танюшка очень обрадовалась этой встрече.Вечером 2 мая Танюшка заснула раньше обычного а 3 мая проснулась в хорошем настроении и мы побежали на процедуры.
Поступления
Мегафон
4.05-28руб и 10руб
Приватбанк
26.04 -199гр терминал самообслуживания г.Черновцы
2.05-99.50гр от Олейник Павла Михайловича
4.05-50гр от Омарова Руслана Владимировича с подписью Будь здорова Танюша
Спасибо большое за помощь и поддержку!

Собрано всего на 6.05.2016--2 407.30гр(6 018.25руб)
Необходимо собрать-21 120гр( 52 800руб)
Осталось собрать-18 712.70гр(46 781.75руб)

7.05 У нас всё по прежнему.Проходим процедуры.Вчера врач назначила Танюшке второй курс массажа,морские ванны мы закончили и Танюшке назначили успокоительные ванны с травами и Инфраруж(прогревание грудной клетки).Так же врач рекомендовала купить небулайзер и дома делать ингаляции с травами чтоб Танюшка хорошо откашливалась. так что по приезду домой будем покупать небулайзер. Впереди у нас 2 выходных дня и завтра мы планируем со знакомыми поехать в тропик парк(посмотреть животных)а 9 мая если погода не подведёт пойдём смотреть концерт. Впереди у нас ещё три недели реабилитации но Танюшка уже начинает просится домой.Утром просыпается и показывает на чемодан а потом на дверь.Я беру календарик и сажусь рядом с Танюшкой и мы каждый день зачёркиваем дни,считая сколько осталось до отъезда домой.
Танюшка сейчас стала много ходить ножками.Если раньше подъезжая к кабинету я брала Танюшку на руки и заносила в кабинет то сейчас мы в кабинет и с кабинета шагаем.Танюшка стала лучше работать ручками,с психологом занимается с удовольствием.
11.05 У нас всё по прежнему,проходим до обеда процедуры а после обеда гуляем возле моря или ходим гулять со знакомыми на набережную.
Восьмого мая со знакомыми мы ездили в тропик парк,там кормили животных-обезьян,пони и енотов.Танюшка смеялась с обезьянки,я дала банан обезьянке она его съела и высунув лапу с клетки начала просить ещё.Пони мы кормили рука в руке морковкой.Пони съев морковку начинали стучать копытом и ржать.Так же мы видели удавав,питонов,ящериц,попугаев и много других животных.Танюшка была весёлой и ей очень понравилось.Когда мы вышли с тропик-парка рядом был парк с качелями и мы покатались на качелях.Когда мы ехали в санаторий Танюшка меня обняла и поцеловала(так Танюшка говорит спасибо).А 9 мая мы ходили на парад и концерт.Танюшка хлопала в ладошки когда был парад и с удовольствием смотрела концерт
Сегодня погода испортилась,похолодало и дует холодный ветер с моря.
17.05 У нас всё по прежнему.До обеда проходим процедуры а после обеда гуляем если погода позволяет.На процедурах:успокоительных ваннах,инфраруж(прогревание),массаже Танюшка лежит спокойно а на ЛФК старается самостоятельно выполнять упражнения а если не получается просит помощи у инструктора,я в это время сижу в коридоре.Осталось две недели реабилитации и Танюшка уже не может дождаться когда мы поедем домой.Очень соскучилась за всеми и за своими любимцами.

11.05 Сбербанк -500руб
14.05 Приватбанк-119.40гр от Дешко Натальи,коментарий:ярмарка во благо
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано всего на 17.05.2016— 2 730.70гр(6 826.73руб)
Необходимо собрать-21 120гр( 52 800руб)
Осталось собрать-18 389.30гр(45 973.25руб)

20.05 Билайн-200руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

21.05 Вот и закончилась ещё одна неделя Танюшкиной реабилитации. Видно что Танюшка немножко уже устала но несмотря на это на процедурах Танюшка ведёт себя хорошо и старается.Танюшке нравится ходить на занятия с психологом и логопедом.Впереди два выходных.Сегодня утром Танюшку еле разбудила,не хотела вставать.С утра сегодня мы прошли успокоительную ванну,потом позавтракали и побежали на массаж с ЛФК.После мы прошли инфраруж,после процедуры погуляли немножко возле моря.Вода сегодня прозрачная и с небольшими волнами.Сегодня Танюшка никуда не хочет идти гулять как я не уговаривала.Впереди у нас 1.5 недели реабилитации и домой.
За эти 1.5 месяца реабилитации у Танюшки окрепла спинка,Танюшка увереннее делает шаги когда я ее вожу за ручки поднимая хорошо ножки и вчера Танюшка самостоятельно сидела на стуле до 5минут. Так же Танюшка уже лучше стоит когда я ее держу за одну ручку.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 40 из 42   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах